enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 206706 раз)

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #40 - 21 Окт 2009, 16:29:37

значит херня? а чё ж дорогие такие...
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #41 - 24 Окт 2009, 15:44:43

Люди, кто нибудь может(знает) что нибудь сказать о сонопаксе?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

kostyan

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #42 - 25 Окт 2009, 14:02:18

2VANTALA-просмотри личные сообщения,пожалуйста!!
 
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #43 - 25 Окт 2009, 16:51:26

ОН атаракс?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #44 - 25 Окт 2009, 16:55:53

2VANTALA ОН атаракс?
а про СОНАПАКС узнал что очень негативно влияет на потенцию и всё с этим связанное. лично для меня этой инфы достаточно чтоб его не употреблять ни при каких условиях.. ну кроме самых экстренных
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #45 - 25 Окт 2009, 18:55:34

Сравнить с реланиумом, очень проблематично. После феназепама, самый доступный гидазепам, по 0.002 очень не плохо, а любителям острых ощущений есть по 0,005. Только в упаковке по 0,002 две палки, а по 0,005 одна. Может пропустил один ноль, но цена примерно одинакова.
 
 

васыль

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #46 - 04 Ноя 2009, 19:21:11

есть опыт. хотя сложно это назвать именно так. но я считаю, что тупостью тоже надо делится. на первую спрыжку я припас кулек всевозможных колес: релаха элениум фенозепам еще какието памы-шмамы, особо даже не пытался вникать что это и зачем просто поверил шо"помагает нормально". мутил у клиента местной дурки....жрал я их тупо по 2 штуки все по очереди. в итоге две недели вырезаны из жизни. я ничо не помнил...и мама была крайне не довольна
потом  оказалось напрасной интоксикацией. а позже выяснилось, что на сухарь надежней будет хехе
 
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #47 - 27 Ноя 2009, 21:39:39

Сравнить с реланиумом, очень проблематично. После феназепама, самый доступный гидазепам, по 0.002 очень не плохо, а любителям острых ощущений есть по 0,005. Только в упаковке по 0,002 две палки, а по 0,005 одна. Может пропустил один ноль, но цена примерно одинакова.

из более менее доступного у нас только феназепам, сначала он был мне противен т.к тупил он, пил только в край перед сном или с ширевом иногд... но в последнее время начал его понимать.. ну т.е под ним нормально соображать) ещё недавно узнал что тётке прописывают сибазончик) бля.. и нужен и спрашивать стрёмно) всё тки спросил, лист дала)
вот интересно... за кокое приблизительно время можно хорошенько присесть на БД, ну так что бы шкурой чувствовать что не хватает если каждый вечер пить по 0,5-1мг феназепама?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

am2000

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #48 - 28 Ноя 2009, 00:20:53

Присесть на фенозепам, в смысле без него будет невозможно заснуть, можно за три месяца, после регулярного приёма по 2-ве таблетке на ночь.
Сам его употребляю 12 лет, иногда когда врач выпишет сибазон, то помощнее будет.
 
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #49 - 29 Ноя 2009, 22:32:44

Самое сильное ,что я пробывал из памов это нитрозепам они же таблетки радика или радедорм ,вкусная вещь ::)
 
 

Владимир

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #50 - 12 Янв 2010, 13:45:59

А мне помогает гидазепам (самый доступный из транквиков в Украине) Я сам больше стимулляторщик, в трудные моменты пара тройка колес под язык попускают и притом конкретно
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #51 - 16 Янв 2010, 10:23:35

А Мне помогает только заснуть, а днем ходишь как тормоз нах надо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #52 - 16 Янв 2010, 11:08:58

Под гидазепамом не тормозишь. Это дневной транквилизатор. Конечно от 10-20 колес зомбирует, но это уже далеко не мой дозняк
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

surname10

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #53 - 27 Янв 2010, 14:33:04

К вопросу о "памах". Лично имел опыт общения с феназепамом. 3 месяца. Нарушения всего были чудовищные. Медицине пришлось потрудиться, чтобы восстановить мозговые функции. Так что это пипец, ежели, конечно, использовать его постоянно большими дозами.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #54 - 16 Сен 2010, 16:33:15

Короче взял я этого гидазепама думаю щас попробую, схавал 10калес по 0.02г под коду, и что вялик какойто, короче порожняк, может мало не знаю, кстати стоит 36 грн. 20табл.

Вобщем продолжение: подумал может мало гида то, докинул еще 10 гаек, короче ниче, тот же вялик, расслабон, я то думал оно разгонять коду будет, а оно... Спал как убитый правда, на утро шатало, как по бороде кто-то дал, так пол дня, пошел взял три ласты коды, и тут... Как залип я, короче нормально... Вроде как вмазался, только без чушки, пообщатся? Пожайлуста. Повтыкать? То же на тебе. Единственное паливо язык заплетается как у синего и помниш плоховато все вспоминать надо. Всех кого встречал, -что с тобой, сколько ты выпил мол? А мне нормально так, я за собой не замечаю, общительный такой. Короче гидазепам походу накапливается в организме и выводится, там через сутки-трое. Вот и вчера вкинул 2 колесика это все по 0.02г, и три пачухи гавна, и тоже так чудово......... Не знаю надолго ли этого "пама" хватит, а о минусах я уже сказал, язык заплетается, шатаешся малеха, и с памятью проблемы (не короткой).
П.С. Да и пить нельзя, понятное дело, разве, что бутылочку пива 0.33. Удачи!!!
 
« Правка: 22 Сен 2010, 15:21:14 от Kaba »
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #55 - 22 Сен 2010, 15:32:02

Ув Mazay! Поясните мне зачем днем сонат, от него ж тяги ноль, я понимаю на ночь чтоб поспать, да и то, сон от него какой-то пластмаствый, даже не помниш когда засыпал.
 
 

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #56 - 23 Сен 2010, 12:02:06

А ГИДОЗЕПАМ продали без проблем ? рецепт не требовали?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #57 - 23 Сен 2010, 13:16:21

Гидозепам без рецептов можно брать ,но не во всех аптеках...
 
 

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #58 - 23 Сен 2010, 14:56:16

а где в КИЕВЕ можно его взять без рецепта ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #59 - 23 Сен 2010, 15:16:26

Там где ты берешь аптечное зло там и спрашивай,должно быть...