enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 206670 раз)

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #60 - 23 Сен 2010, 15:27:24

Я вот думаю ГИдозепам с спазмиком замиксовать ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #61 - 06 Окт 2010, 13:38:17

Короче взял я этого гидазепама думаю щас попробую, схавал 10калес по 0.02г под коду, и что вялик какойто, короче порожняк, может мало не знаю, кстати стоит 36 грн. 20табл.

Вобщем продолжение: подумал может мало гида то, докинул еще 10 гаек, короче ниче, тот же вялик, расслабон, я то думал оно разгонять коду будет, а оно... Спал как убитый правда, на утро шатало, как по бороде кто-то дал, так пол дня, пошел взял три ласты коды, и тут... Как залип я, короче нормально... Вроде как вмазался, только без чушки, пообщатся? Пожайлуста. Повтыкать? То же на тебе. Единственное паливо язык заплетается как у синего и помниш плоховато все вспоминать надо. Всех кого встречал, -что с тобой, сколько ты выпил мол? А мне нормально так, я за собой не замечаю, общительный такой. Короче гидазепам походу накапливается в организме и выводится, там через сутки-трое. Вот и вчера вкинул 2 колесика это все по 0.02г, и три пачухи гавна, и тоже так чудово......... Не знаю надолго ли этого "пама" хватит, а о минусах я уже сказал, язык заплетается, шатаешся малеха, и с памятью проблемы (не короткой).
П.С. Да и пить нельзя, понятное дело, разве, что бутылочку пива 0.33. Удачи!!!
Короче прет этот гидазепам ровно неделю, может меньше, спалили меня все кто мог и дома и везде! А главное потом без него кода вообще, до п...ы. Пришлось сказать мол депресняк, взялся сам лечить, и не рассчитал. Там кто то спрашивал про сонопакс, так вот мне его доктор как раз таки прописал психотерапевт и цитагексал, но оно мне до лампочки...

Да и вмазался куб черной хорошей вроде, всем мажет, а у меня на нуле, деньги на ветер, из-за чего это, гидазепам или 3 пачки коды на день???

Кстати начал с гидазепамом коду жрать, (тошниловка эта, ни пожрать, желудок стоит) пропала, так норм. было, это из-за гидазепама наверно рвотные рефлексы блокирует.
 
« Правка: 06 Окт 2010, 16:57:51 от Kaba »
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #62 - 08 Окт 2010, 21:04:22

Доброго времени суток всем участникам форума. У меня вот такой вопрос. В интернете множество иностранных сайтов .Все утверждают, что у них можно купить такие препараты valium, быстро и без рецепта. Кто-нибудь имел с ними дело? Как они доставляют такие посылки в Украину? Пропустят ли такой препарат через границу? Можно ли вообще им доверять? 
 
« Правка: 09 Окт 2010, 19:55:22 от oleg-svoboda »
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #63 - 09 Окт 2010, 04:25:28

реклама?)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #64 - 09 Окт 2010, 04:32:16

Я тож так подумал)
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #65 - 09 Окт 2010, 20:07:38

реклама?)
ни коим образом! Я указал этот сайт исключительно в качестве примера. Но дабы не возникало подобных вопросов, я его удаляю. Я всего лишь хотел поинтересоваться. Кто-нибудь покупал колёса через инистранные сайты?
 
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #66 - 09 Окт 2010, 20:24:30

Мы берем это на улицах... Ненавижу ждать и догонять.
 
 

Tramik

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #67 - 09 Окт 2010, 21:46:31

Мы берем это на улицах... Ненавижу ждать и догонять.
Мля когда же я уже на улице трамадола куплю а????Капец,по доброму Егор завидую.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #68 - 10 Окт 2010, 20:17:44

Мы берем это на улицах... Ненавижу ждать и догонять.
где такие улицы? :-[
 
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #69 - 10 Окт 2010, 20:52:14

Доброго времени суток всем участникам форума. У меня вот такой вопрос. В интернете множество иностранных сайтов .Все утверждают, что у них можно купить такие препараты valium, быстро и без рецепта. Кто-нибудь имел с ними дело? Как они доставляют такие посылки в Украину? Пропустят ли такой препарат через границу? Можно ли вообще им доверять? 
[/quote
Олег такие вещи как валиум через нет быстро и без кидалова врятли ты когда-то возьмешь,
ты быстрее возьмешь их на улице,или в больничке по теркам...
А вкусными медикаментами торгавали и будут торговать на улицах .Ищи ,кто шерстит тот находит..

 
 

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #70 - 10 Окт 2010, 21:12:15

НАШЕ ДОБРО в КИЕВЕ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #71 - 10 Окт 2010, 22:46:04

Мля увидел,кодетерп,на блевотину сходу потянуло,а вот пачку паратрала впервые вижу,крутизна.почём он у вас?
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Паша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #72 - 10 Окт 2010, 22:54:54

А спазмалекс шняга полная.
 
 

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #73 - 10 Окт 2010, 23:19:54

ПАРА-ТРАЛ от 120 до 200,  там еще _ гееравеие-Т _ - трам только в какойто левой пачке, щас его чет нету, барыги которые им банковали, щас банкуют ширкой ))   А спазмолекс нормальная шняга, если не жрать конечно пачьками. У нас спазмолексом очень много кто шлёпается, часто вызывает эпилепсию и припадки, неоднократно сам видел, но в последнее время он подорожал.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ДжоНик

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #74 - 10 Окт 2010, 23:34:58

 ???и это ты называешь нормальная шняга?(спазмолекс)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DonSHAMAN

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #75 - 10 Окт 2010, 23:44:24

???и это ты называешь нормальная шняга?(спазмолекс)..
Я уже писал про него, спазм хорошее обезбалевающее и им можно неплохо подснятся если конечно не надо идти на роботу ( тупит страшно как ). Кому как, мне похуй конечно кто там че говорить, Я как то попускался с кодтерпина и хавал по 2 калеса утром и вечером, а патом пошел в ход трам ( И все таки щас снова хаваю коду, правда намного реже чем раньше ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #76 - 11 Окт 2010, 01:05:13

ПАРА-ТРАЛ от 120 до 200,  там еще _ гееравеие-Т _ - трам только в какойто левой пачке, щас его чет нету, барыги которые им банковали, щас банкуют ширкой ))   А спазмолекс нормальная шняга, если не жрать конечно пачьками. У нас спазмолексом очень много кто шлёпается, часто вызывает эпилепсию и припадки, неоднократно сам видел, но в последнее время он подорожал.
Я хоть и любитель трама,но имхо не стоит он таких денег,я б уж лучше на такие деньги шашлычка б сбацал на природе,и порыбачил)))).Кстати гееравеие-Т ,насколько я знаю вроде индийский трам,но млять у нас и индийского нет.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #77 - 11 Окт 2010, 11:26:32

Трамик а как же трамол индийский в ампулах ,он до сих  пор по рецептам идет.И
онкобольным его дают тоже.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #78 - 13 Окт 2010, 20:42:44

to Egor спасибо за ответ. Реально ли вымутить тёрку у врача, так чтобы не поставили на учёт?
 
 

Egor

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #79 - 14 Окт 2010, 11:48:11

Реальней чем ты думаешь.