информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 206674 раз)

Mazay


 Ну, кто имеет опыт?
Можно поделиЦЦа даже тем, шо типа "пробывал".
Особенно интересует, а была ли у кого присадка на гиду? Ну в смысле так шобы плотненько и типа напостой.
 О себе могу сказать, что я даже сегодня принимаю (колеса по 0,05), но чисто по назначению врача, в натуре.
Во-первых, гид-пам мне уже как-то помог и причем очень ахуенно спрыгнуть с соната - практически незаметно!
 А сейчас я типа комбинирую, чтобы не присесть, ну, не умастицца типа на одно и второе.
 Вроде как чередую. Утром 1 таб, + 1 или 1/2 (половинка!) днем, + 1 на ночь вместе с 1 колесом соната.
Хотя цель такова - основательно соскочить с соната. Или хотябы чередовать, ну типа - месяц по паре колесиков/сутки гидазепама, а второй (следующий) месяц - с сонатом или с сонованом (нормасоном, но нормик только на ночь зашибись), причем тоже так чтобы не больше 2-х ну максимум 3-х колес/сутки. Для моего стажа и возраста док говорит такая дозировка вполне приемлема, и если я не скакану выше этих цифер, то можно считать, что я просто принимаю обычные терапевтические дозы лекарства, в котором нуждается мой организм (читай НЕОБХОДИМ организму).
  А вот какого оно, если на гидазепам присесть основательно? Ведь ходят слухи, что гидазепам - это галима шугурова, не сильнее тазепама или элениума (помните, олдовички?). Дневной транк, ибо вызывает сонливость только у 5-10% потребителей. Ну что-то типа димедрола, которым пичкали в СССР всех пациентов в стационарах, которым "что-то не спится, сестрёнка", были завалены все медсёстры...
 Кстати, в этой же теме мона обсудить все зеПАМЫ - бензо - диазе..., нозе..., фенозе..., нитрозе..., и прочие ПАМЫ. От релашки-сибазона, до седуксена и проч.проч.проч. :-*
 
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #1 - 14 Янв 2009, 21:39:47

Всем привет! Потребляю гидазепам очень давно( но с большими перерывами, вижу, что уже без него никак, делаю перерыв на 2-3 месяца), сначала хавала, чтобы усилить шириндос, потом без него уже нет тяги, пришлось хавать для тяги, причем , очень по многу , не меньше 20-30 шт. в сутки. Затем поняла, что не туда рулю и спрыгнула за 1-ну неделю, без всяких хреновых очущений... , просто пару ночей читала ох-ные детективы( отвлекает обалденно), на 3 и 4-ю ночь уже по 5-6 часов спала, а ч/з неделю сон восстановился полностью. Теперь хаваю мет. и решила повторить опыт с гидаз., это сказка! В 1-й день вкинула 7 шт. 0.05, 2-е суток в бейбуте, затем догналась еще 10-кой - еще 4 дня бешеной тяги, ну и в течении 7 дней, еще дохавала  20 шт. гидаз., примерно полторы недели тяги охуетит..., но тут таблетки кончились и вот уже 3 недели живу, как было раньше, т. е. спю 7-8 часов, днем- бодряк (депрессии нет , все нормально и т. д.) Кстати брали мочу на ПАВ, ничего не показывает( первый раз захавала, боялась, что спалят и будет скандал, но тьху, тьху, тьху... Главное тяга от него какая-то интересная( пресная жизнь достала, вот и решила попробовать!) Кстати, от демика крутит, не советую... Дала подруге 4-ре шт. гид. , она ничего не услышала, ни сонливости, ничего абсолютно, он очень слабый, хочешь тяги, не ешь по 2-4 шт., полный переводняк!
 
 

Mazay

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #2 - 15 Янв 2009, 03:35:34

 В прошлом посту (буквально трёхдневной давности) ты делилась как тока-тока попробовала раскрасить серую жизнь и поделилась восторгом. Причем, речь вела о колесах по 0,02 (убедись сама). А уже в этом топике - у тебя от начала до конца вся инфа наполнена цифрами "по 0,05" и ты говоришь о трёхнедельном антракте. Что-то то ли я в хронологии запутался, то ли в натуре - тяга, настолько, как ты говоришь, охуетит....я. Распрями пожалуйста инфу, в смысле отдели эмоции от плёвел, и облокатись на последовательность. А то у меня на предмет памов возможность есть, да вот что-то смущает в некоторой твоей, согласись, странноватости... Я имею в виду твои отзывы о длительности "чудоэффекта" , да дозы для 0,05 пама прямо какие-то завораживающие. Не в обиду, но что-то не сходится. Выходит, по крайн.мере, с твоих слов, что от 4-5 гаек по 0,05 "только переводняк" (если пересчитать упомянутые закинутые тобой "10-ка по 0.02 - это аккурат эквивалент 4-х гаек по 0,05....) Разверни подробней - чиво, каких, по скольку и когда (в прошлом сообщении ты ела лист на ночь, лист до мета и что-то ближе к 11 или к 13 у тебя там взорвалось) А как быть с 0,05-м? И чиво это подруге гид прошел по барабану?... :o
 
 

kostyan

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #3 - 20 Фев 2009, 11:12:36

гидазепам-параша надо есть 2 -3 листа по деньгам невыгодно .лутше реладорм 2шт
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #4 - 20 Фев 2009, 17:25:53

Уважаемый, зря обвиняешь меня! Сообщение о гид-паме писала от моего имени Вита, которая ходит с нами на группу по метадолу, у нее к сожалению нет компьютера, мы частенько сидим у меня и читаем , и пишем, то я , то она. Так, что мне определяться нечего, а ей регистрироваться на сайте без наличия способа заходить туда, когда захочешь, смысла нет. Не думала, что ты будешь меня уличать во лжи, она вообще от чистого сердца откликнулась на твой призыв, а ты хай поднимаешь!
 
 

Mazay

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #5 - 21 Фев 2009, 15:21:00

Уважаемый, зря обвиняешь меня! Сообщение о гид-паме писала от моего имени Вита, которая ходит с нами на группу по метадолу, у нее к сожалению нет компьютера, мы частенько сидим у меня и читаем , и пишем, то я , то она. Так, что мне определяться нечего, а ей регистрироваться на сайте без наличия способа заходить туда, когда захочешь, смысла нет. Не думала, что ты будешь меня уличать во лжи, она вообще от чистого сердца откликнулась на твой призыв, а ты хай поднимаешь!
Не совсем ясно к кому адресован сей пост, вызывающий сочувствие. (У меня тоже бывает раздвоение личности :'(), посему ничего не остается , как примерить сказанное "двумя особами" на себя :-\  :-*
 Для ясности - я  Mazay;
 Людмила - не совсем понял, кому адресован последний твой пост, но с прохладного "уважаемый" после нескольких месяцев теплого общения , кучи спасиб, и проч. - несколько странновато читается утверждение 
"а ты хай понимаешь".
 Уважаемые форумчане, пожалуйста, придерживайтесь конкретно ТЕМЫ. И если у кого-то, у меня ли, у кого-либо ещё возникают вопросы, требующие пояснения (ну не всеж тут такие умные и догадливые :o), то пожалуйста, старайтесь либо отвечать на вопросы по существу, либо игнорировать, но только, ради бога, да шо там - умоляю! - не превращайте атмосферу форума в атмосферу базара ("поднимаеш хай" и т.д.). Насчет "призывов" и "уличений во лжи" (???)
 Людмила, поверь, я никогда не опущусь до того уровня чтобы уличать кого-то абсолютно мне незнакомого и тем более во лжи. И софистика не мой профиль.  Интерпритация моего поста может быть какой угодно, равно как и толкование любого другого. Ночертовски любопытно -  в чем уличение? Конкретно? Пожалуйста, внимательно перечитай(те) мой пост, и ты обнаружешь в нем больше ВОПРОСОВ, нежели "уличений", причем вопросов, на которые куда корректнее было бы просто ответить, чем съезжать на типа - а я это совсем не я, а я это вообще-то мы  ;D Обрати внимание, в моем топике я оговорился сразу - "НЕ В ОБИДУ!" - но если, девочки, вы такие восприимчивые, со своей стороны мне остатся списать всё либо на обычное недоразумение, либо на... побочный эффект от метадола. (кстати, на будущее, если вдруг пробъёт ещё раз что-то выяснить не относящееся к теме, будь(те) любезны(а) - в личку)
 По сути. Тема у нас ПАМЫ. Есть что добавить?
Недавно в Днепре мне подогнали 5 листов фенозепама (он там по относительно сносной цене - 100 грн. коробок из 5 матрацев). Классная весЧ под мёд, причем, очень экономически эффективна - пара гаек снимает депру на целый день, плюс ещё пару на ночь и спишь что младенец. Благодаря этому феназепаму я на целую неделю забыл об этом грёбанном сонате! Надо что-то подобное размутить в Киеве, кто знает, по каким ксивам его отпускают в депо? А то я подотстал малость.  Отпустят ли на простых чекухах с двумя печатями и 1 квадратной? Или тоже таки надо именной "рожевый" докУмент? Или кто знает почем сия отрава на черном рынке? Ну шоб хоть ориентироваЦЦа если предложат  ;)
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #6 - 26 Фев 2009, 13:28:00

У нас в москве фенозепам я,точнее мама моя мне покупает у знакомой по 100руб,4-5 баксов за пачку 0,001 50 колес.Тока предупредить хочу ,я где-то писал не в этой теме,но повторюсь потому как считаю очень важным,20летние употребление всяких транков вдогонку к ширеву привели к тому что если меня лишить фенозепама то на 10 день утро начинаеца с того что я раза 3-4 теряю сознание,а потом нападает такая депра,что "мама не горюй" с суицидальным настроением ,что мне воще не свойствено,и не снимает ничего кроме какого-то пама.Я это связываю с тем что что все памы в той или иной степени противоэпилиптические,ну и наверно за стокак лет вот такая у мну реакция на отказ от памов.Сейчас ем по1 колесу утром и 1 на ночь,и никакой депры,а тем более обмороков не наблюдаеца,но если что день на 10 видимо когда он полностью из крови выходит - опять таже тема(проверено) так что у мну на крайняк всегда 10 упаковок лежат.Не думаю что это только моя проблема,просто предупреждаю.Удачи и берегите себя.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: makover

Mazay

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #7 - 27 Фев 2009, 06:24:01

В Кееве самое расхожее из памов на сегодня гидазепам, голимый, канешно, но ненадолго таки помогает в периоды депры. К тому же благодаря памам (гида-, фена-, БЕНЗО-) можно довольно  "нетруднососкочить" с клятого соната, который в Киеве лидирует среди всех более-менее эффективных седативных препаратов. Я спрыгивал и замет-те, почти незаметно - на фен-паме. Чтобы не устроится на этот фе-пам я действовал примерно по методу Индейца - доводил до 1-2-х колёс утром и 2 на ночь. Весь день терпел, всё не клеилось, начинались срывы...
Поэтому - наши памы хороши, но не злоупотребляй ими. Иначе произойдёт закономерное - от перемены мест, результат не меняется. Выход один - делать лесенку с памов, и меняя их, чтобы привыкание было минимальным.
 А мне очень нужен ф-пам, хотябы! Уже молчу о радеке, дормах,седуквсенах, сибазонах...
Так что, люди, похоже, мы в одной лодке. :'(
 
 

Ghost

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #8 - 09 Мар 2009, 15:18:12

Внесу и я свою лепту в тему. Сижу на метадоле нашем радимом, Киевском на демеевке. Что касается ситуации Гидозепама (угу, конкретно его) - ем два табла через час/полтора после приема метадола. Догоняет неслабо (под "догоняет" я подразумеваю - не злюсь, нет желания никого припечатать стамеской нах, вежлив со всеми и т.д., даже появляется желание поговорить/покурить) вот так то. Не х.з. может вот такой вот я инопланетянин но именно поэтому цифры приведенные Людмилой (без обид плз. я никого не обвиняю и не сужу. Хоть ПиплФен ампулами в уши пхните - мине фиолетово) убили меня в понос. Я на секунду представил как оно будет мне если я хапну лист "гида".... Наверное сяду кому нить на ухо и х#й слезу оттуда до вечера. Или же наоборот дойду до маршрутки и залипну и буду кататься по кругу до самой ночи. Так что Паша, вот такой вот "коленкор".
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #9 - 14 Мар 2009, 13:42:33

Дело в том,что ближайшим аналогом гидезепама-финлепсин :( чисто антиэпилептик не прет,воще никак.у нас гидезепам ,листами по 25 колес разделенные на 4 части,продаюца также как золдиар в некоторых аптеках,без пачек - листами.не знаю как с метадолом но с ширкой зависимость получаеца лютая,потом неделю кошмары и не заснуть.Плохо то что полизависимость быстро формируеца.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vostok

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #10 - 29 Апр 2009, 16:06:49

Вот только что,буквально 5 мин назад сьел 3 таб. гидазепама - выпросил рецепт седня у нарколога,когда мет получал.Помню как-то года 4 назад после пачки то ли фено- то ли гидо-  зепама чувствовал себя довольно неплохо,-хотелось улыбаться чуть ли не во всю ширину рта и в голове постоянно крутилось цоевское "ууу-уу транквилизатор" ))).Только тогда без опиюхи дело было,добавлял к нему амитриптилин если память не изменяет,-последний кстати сам по себе вообще шняга-порожняк полный,как если фенобарбитал без ничего.
 А вот памы с опиатами - вроде бы не доводилось,так что сегодня - первый эксперимент!!!)
 
 

Airman

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #11 - 01 Мая 2009, 01:49:37

На счет обморока, при отмене резкой транков,чистая правда,я сам упал на улице,ладно друганы рядом были,домой отнесли меня.а случилось это после того,как у меня кончилась банка канадского диазепама 1000шт.хавал я его спичечными коробками,влезало 40-50 таблеток.вот такая бадяга..
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #12 - 01 Мая 2009, 13:37:37

Зависимость от транков - страшная весчь,и не факт что можно лесенкой сняца,абсолютно серьезно говорю-прописывать реладорм по 40 шт или 4 листа в месяц мне начали в 18 лет,как от армии отмазался +150 таб какого-то дневного транка.Добились они одного я плотно присел на барбитуру(реладорм-дозировка 0,11 из них 0.1 этаминала калия + 0.01 диазепама)короче барбитуры в 10 раз больше чем транков,хавал я тот реладорм по5 колес утром и догонялся весь день-короче лист в день выходил,того что прописывали конечно не хватало но у меня была подруга в моей полуклинике,она давала рецепты неограничено,так подолжалось года 3.Чтобы слезть пришлось лечь в больницу где мне за 500$ оч большие деньги в конце 80х,поменяли всю кровь-так и лежал неделю в обеих руках(венах) трубкииз одной вытекало и чистилось,в другую вливалось(((сам процесс плохо помню,большую часть времени спал.Я б своими руками придушил того "дохтура" который,пацану в 19 лет прописал барбитуру в таких количествах,самое хуевое что не только мне но и моей 1 жене-для нее это закончилось смертью,мы недалеко друг от друга жили и псих диспансер у нас был один,мы и ходили вместе туда в 1 день,в аптеке хуели когда мы приносили рецепты -мне 40 и ей 40 реладорма,спец лечение называлось,по4 печати на каждой "терке",и ведь падла "врач" ей беременой выписывал столько же ,сколько и мне -козел.Только когда не стало ее,я попробовал слезть,но после недели жутких кошмаров и обмороков-я лег в платную клинику.С барбитуру меня сняли,но сказали,ешь реланиум,а матери сказали-если вы не обеспечите его транками,скорее всего дело кончица суицыдом и вот 15 лет я на транках ,насколько смог уменьшил дозу -до 1 таб с утра,но времена меняюца и релашку достать в москве стало очень проблематично,я пересел на фенозепам,пытался пересесть на антидепресанты(под контролем врача) 9 дней все было норм,потом начались обмороки,но я не сдавался-каждый день мне дома ставили гемодез(чистили кровь)обмороки прошли,НО началась такая депресуха,что сравнить не с чем,я часами стоял на балконе и думал пора прыгать-6 этаж,Паша знает с балкона у меня вид на Новодевичей монастырь.Чес слово не знаю что мну остановило-вид куполов с крестами....или еще что,но я никак не мог поверить,что отказ от 1 таблетки мог к такому привести,кодеин не помогал.Я перепробовал все от чего отказался,и оказалось дело в 1 таблетке транка.Так что ,друзья,даже не пробуйте эту дрянь,не то что "коробками" а воще ни разу Подсадка происходит незаметно и не сразу,но уж если вы подсели-то это навсегда.Мать зная об этом нашла фармацевта и держит у себя не меньше 10 пачек на всякий "пожарный".Я это уже писал,но меня ужаснул последний пост,ради Бога не шутите с транками,из-за них я помимо своего"душевного покоя"-потерял горячо любимую жену с ребенком внутри((((Если вам мало,того что я тут написал,то я уж и не знаю...я понимаю,что метадола вам мало-но это не повод чтоб загнать себя в такую жопу,как я.Если сравнивать последствия опийной наркомании и последствия от транков или барбитуры,ей-богу лучше колоца всю жизнь,чем испытать то чем закончица неумеренное употребление транквилизаторов.Конечно этот мой пост не касаеца Паши и тех кому за...,у них своя голова на плечах и ничего нового я им не открою, просто молодых хочу еще раз предупредить-это подсадка на всю жизнь, не знаю что я буду делать,если вдруг транки пропадут,переломаца НЕВОЗМОЖНО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кучкар

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #13 - 26 Июн 2009, 11:16:59

Реальных памов мне сейчач не достать.Только гидазепам.После мета миксую его днём с соннатом - вроде ничё,поддерживает.А на ночь снова соннат,который уже так осто...дел.Думал чем заменить,набрёл на препарат Мелаксен,судя по описанию и откликам,вполне достойный для хорошего сна.Но ни в одной аптеке,где спрашивал,оного не оказалось.Мож это он в России только?Постараюсь найти всё-таки,на крайняк заказать,а то соннат уже реально достал. Насчёт зависимости от гидазепама. Принимаю где-то год,до этого бывало с ширкой(на борном делал), были перерывы и ничё такого не замечал.Ну мож более раздражительный просто.А вот без сонната подхаривет,прочухал.Надежда на Мелаксен этот,если,конечно,всё не пиз..ж насчёт него.
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #14 - 08 Июл 2009, 10:44:45

Че такое год,я ж ни о годе говорю а минимум о 10.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

moonshinenight

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #15 - 21 Июл 2009, 14:26:31

личный опыт: гидазепам полный беспонт.
диазепам - мой выбор.
 
 

Кучкар

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #16 - 25 Июл 2009, 13:34:31

ну ты сравнил!хуй с пальцем.1й диазепам-самое оно
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #17 - 26 Июл 2009, 06:40:05

Да но попробуй его достань шас?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #18 - 28 Июл 2009, 09:25:21

транками не увлекаюсь, но только потому разумеется, что нет возможности их достать без постановки на учет, а нах оно надо.
помню, лет в четырнадцать достали мы с другом клоназепама, тётка у него в аптеке работала(медикаменты у неё прям дома в коробках лежали, хули госаптека).
м-да, вкинул я четыре гайки того клоназепама, и так мну припёрло, что я с сигаретой кэмела так и повис на окне.
это кстати был мой первый наркоманский опыт.
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #19 - 28 Июл 2009, 09:46:38

это кстати был мой первый наркоманский опыт.
                                                                              Не у меня все было с травы,и я месяц в нее врубался .а потом привез с собой коробку из-под книг...и начал врубать москоыских,но тут люди даже в Москве в 1982 году,мало кто врубался,а кто врубался то во все и сразу,вот как-то у меня всегда так,и на клонозепаме,мы с телкой полгода провисели на ханке и на нем,он только в начале вырубает,потом мы по 5 вкидывали и на дербан ехали...он у нас просто листами продавался в аптеках-без описания только табл на 4 разделены....и ломало нас нехило потом..когда пропал он,а аналог его финлепсин-не прет.
 
« Правка: 29 Июл 2009, 08:30:12 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."