enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аптечная наркозависимость  (Прочитано 22881 раз)

Borneo

Аптечная наркозависимость
Ответ #40 - 21 Апр 2018, 09:02:40

Мне его капали по одной капельке в каждый глаз, чтобы глазное дно рассмотреть. Потом несколько дней ходил, зрачки расширенные нихуя почти не видно. Итог такой - один зрачок у меня остался больше, другой меньше.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Straight

Аптечная наркозависимость
Ответ #41 - 05 Мая 2018, 13:42:01

По моему наблюдению и субъективному мнению, аптечный легалайз слабо коррелирует с реальной наркоманией
Я жил в разных азиатских странах, например трэмыч тут продается без рецепта практически везде, от Казахстана до Вьетнама.
Однако основной проблемой по прежнему являются тяжелые наркотики типа геры, также не наблюдается зомби-орд трамадоловых торчков.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Аптечная наркозависимость
Ответ #42 - 10 Мая 2018, 02:01:38

Ребят скажите как действует тропикамид с винтом и каковы последствия

Тебе Bobusa надо дождаться, он в тропике профи) и снизишь вред🙄. Под амф говорит норм.
Я такмх незнаю
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Аптечная наркозависимость
Ответ #43 - 10 Мая 2018, 07:22:25

Вы очень не внимательны!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

Аптечная наркозависимость
Ответ #44 - 10 Мая 2018, 14:54:13

Обычно тяга к аптеке усиливается либо во время спрыжки с чего-то, либо уже после (когда подрывает крышу).
В этот период многие неосознанно замещают или облегчают своё состояние другими , относительно доступными лекарствами.
К примеру, одно время черняшники после перекумарки плотно устраивались на... обычный пенталгин Так 2-3 колеса под чаёк с утреца давали ощущение, что мозги стали на место.))) Незаметно чаек становится стабильным ритуалом ("купец"-не чИфир)))), а пенталгин в течение месяца на тощак сажает желудок и т.п...
Вот это чувство -  чего- то непременно вогнать в себя, словно паровозу в топку, приводит к "аптечной наркомании". Правда, здесь очень много попугаев, которые закидываются не по нужде, не потому что нужно как-то душевного равновесия , этого грёбаного внутреннего комфорту достич :dirol:, а ради ощчущчений :crazy:
Хатя... Каждому своё))
 
 
Сказали спасибо: ggell, Chiffa

Ри

Аптечная наркозависимость
Ответ #45 - 10 Мая 2018, 19:51:52

 О, Паша, как же ты прав на счет соблазна доступностью, эти 24/7 депо заставляют шкуру ходить не слабее чем баян с раствором на столе перед ремиссионщиком.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Аптечная наркозависимость
Ответ #46 - 10 Мая 2018, 20:58:02

Обычно тяга к аптеке усиливается либо во время спрыжки с чего-то, либо уже после (когда подрывает крышу).
В этот период многие неосознанно замещают или облегчают своё состояние другими , относительно доступными лекарствами.
К примеру, одно время черняшники после перекумарки плотно устраивались на... обычный пенталгин Так 2-3 колеса под чаёк с утреца давали ощущение, что мозги стали на место.))) Незаметно чаек становится стабильным ритуалом ("купец"-не чИфир)))), а пенталгин в течение месяца на тощак сажает желудок и т.п...
Вот это чувство -  чего- то непременно вогнать в себя, словно паровозу в топку, приводит к "аптечной наркомании". Правда, здесь очень много попугаев, которые закидываются не по нужде, не потому что нужно как-то душевного равновесия , этого грёбаного внутреннего комфорту достич :dirol:, а ради ощчущчений :crazy:
Хатя... Каждому своё))
про крепкий чай вообще в точку , я так его не пил а сейчас , ну можно сказать целый день луплю чаи) и утром пару колёс под чаёк тоже верно , в моём случае это прега, чем-то начинаешь заменять наркотик , это кстати помогает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Аптечная наркозависимость
Ответ #47 - 10 Мая 2018, 21:52:33

Я в наркушнике жутко чифирить начинаю, да так что через пару-тройку дней давление чуть ли не до 80(верхнее) падает......ходишь по стенке)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ася555

Аптечная наркозависимость
Ответ #48 - 29 Авг 2018, 22:32:35

Привет , торч аптеки в челябе знает может кто то?
если да, отпишите в личку.
 
« Правка: 29 Авг 2018, 22:50:36 от ILUXA »
Однажды, возможно, всё может быть..
 

vohaico

Аптечная наркозависимость
Ответ #49 - 30 Авг 2018, 22:40:10

Раньше,самая большая зависимость была от нафтизина,когда насморк,только начинался,то бежал в аптеку,а он там всегда копейки стоял и покупал.
Знаю штриха,он тоже его любил,когда планца покурит,то потом нафтизином глаза капал! Так и его назвали,дали погоняло "Нафтизин")))
У него везде они валялись,повсюду ,эти нафтизины у Нафтизина)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Straight

Аптечная наркозависимость
Ответ #50 - 31 Авг 2018, 07:17:07

...В этот период многие неосознанно замещают или облегчают своё состояние другими , относительно доступными лекарствами.
Истинно так, за собой эту черту заметил. Казалось бы, делай каждый соскок на менее аддитивный препарат и закончи чаем. Нет, потом накроет психосоматика, заболит голова, захочется подлечить ее, например трамадолом - опа, здравствуй дружок, вот ты и дома
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

kent

Аптечная наркозависимость
Ответ #51 - 31 Авг 2018, 07:21:30

как же жизненно ребята ...
 
Владелец маковых полей.
 

Incognito

Аптечная наркозависимость
Ответ #52 - 12 Ноя 2018, 07:59:04

Раньше,самая большая зависимость была от нафтизина
У меня знакомая почти 10ть лет на нафтике просидела... Всегда с собой по 3 фурика носила навсякий. Самое страшное говорит - это ночью без него остаться - песдетс сну. Потом её с это препа псих нарколог снимал. Целую кучу таблов и уколы. А то что нафтик в глаза после накурки - так и я так делаю когда визина под рукой нет (ну или денег на него), правда нафтик глаза портит - это факт.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Аптечная наркозависимость
Ответ #53 - 12 Ноя 2018, 12:25:39

А вот когда мусора при обыске находят фурики от нафтизина, почему-то они не верят, что может быть насморк... И правда, что тут такого-то?
ну подумаешь, еще и три баяна в упаковке, с кем не бывает, диабет у меня и насморк, чо
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico, Valeryanka

Kom

Аптечная наркозависимость
Ответ #54 - 12 Ноя 2018, 13:15:20

Нафтизином капал глаза на протяжении нескольких лет. Иногда визином заменял.
Это по малолетке, чтоб не спалиться, и потом в лагерях. На глаза никак не повлияло.
зрение единичка  :good:

был в больнице, делал снимок, к травматологу заходил...аптеку не смог обойти стороной.
зависимость? да нет, просто по необходимости затарился нео. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

Polojenec

Аптечная наркозависимость
Ответ #55 - 11 Апр 2021, 04:16:59

Короче расскажу путь дорогой в жизнь ! В одессе напривозе в 12 лет я ездил покупал кад+глют все перепрут ! Круче ничего нет потом трамадол и кололся маком.. потом мак пропал семечка хуйня трамадола нет уже и пошол кодтерпин и мог схавать очень много рекорд 27 пачек када 6 кофекса, конвалюта левана , конв гидазепама и лирики 300 пару тройку . Ну несразу это за день! Потом появился варщик нас было человек 15 крокодилом ебенились год я точно остались в живых я 1 пацан по тюрьмам постоянно и 2 девченки остальные згнили,здохли... короче и такой движ мы бахали с митриацилом,тропикамидо и салофеном .. коктейли! Ну потом гера мед. Как у всех. Но на мой взгляд этот бум прошол. Щас малолетки солямбу ебурят ! На мой взгляд это поражение психики они далбоебами стают. Но я тоже даун еще тот! Отдать опиатам 15 лет жизн
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Chiffa

Kom

Аптечная наркозависимость
Ответ #56 - 25 Апр 2021, 10:51:58

На мой взгляд это поражение психики они далбоебами стают.
Твой взгляд верен. Долбоебами это конечно грубо. Нарушается психика конечно сильно, но о5 же не у всех. А в целом да, если не прекращают юзать наркотик то это отражается сильно на качестве жизни и личной и в обществе. Беда одним словом.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Аптечная наркозависимость
Ответ #57 - 25 Апр 2021, 12:08:15

За соли ничего не знаю даже не видел какая она . Зато на моих глазах охуенный пацанчик превратился в конченого вруна нытика , всем должен от всех прячется . В его случае всему виной налбуфин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Аптечная наркозависимость
Ответ #58 - 25 Апр 2021, 21:17:42

Это желание кайфа. Оно может приобретать разные формы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

psybody

Аптечная наркозависимость
Ответ #59 - 28 Апр 2021, 09:30:38

27 пачек,  ебаный сарай, я максимум 10 хавал однажды , в течении дня, , так потом всю ночь дергался,  думая что не дышу)
А насчет нафтика эта такая параша ебаная,  каждые пару часов из сна выбрасывает , потому что работает не долго, лучше взять что по дороже чутка,  с оксиметазалином,  там хоть эффект по дольше и не так присаживает вроде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.