информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил  (Прочитано 8931 раз)

viktorv

Модафинил
Ответ #40 - 07 Сен 2023, 17:26:03

Первоначально применялся для французских пилотов, участвующих в войне против Ирака. Ребя, это не какое то супер прорывное вещество, это такой же стимулятор как риталин и аддерал. Принимаю его уже 6 лет. По 1000 мг за сутки, в последующие сутки, меньше. Волшебного в нем ничего нет! Так что, подумайте, принимать вам его или нет.
 
 

psybody

Модафинил
Ответ #41 - 07 Сен 2023, 21:07:03

А там доза равняется армодафилу (нувиджил)?
Просто если так то это 6 табл нувиджила и это дохера , я максимум 4 хавал , ну ночь не спал )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Major

Модафинил
Ответ #42 - 08 Сен 2023, 04:20:44

Мне 1 на сутки с головой хватало.  Амф на минималках(дня 3 чуствовалось) , без амфового животного состояния, со светлой головой. Мне понравилось, но сейчас для меня он дорогой. Финансовое положение улучшится может куплю пластинку в аптечку
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

I C E

Модафинил
Ответ #43 - 08 Сен 2023, 06:45:24

Богдан, модафинил послабее будет.  Из нет кстати, спорт пит делают(предтреники  , да и разную бурду. Если так вышло, что вы иногда позволяете себе баловаться модафинилом, раз в неделю, то покупать выгоднее в спорт питавских Интернет магазинах.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Модафинил
Ответ #44 - 08 Сен 2023, 10:06:19

Ну это если ты в долгую играешь и покупаешь себе банку на "много раз"
А так , нувиджил ведь не супер дорогой и если его условно раз а месяц закинуть , то 7 таблеток что продаются (т.е. на 2 раза) за +/- 300 грн это норм , я считаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Major

Модафинил
Ответ #45 - 08 Сен 2023, 13:01:04

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Модафинил
Ответ #46 - 08 Сен 2023, 15:14:24

ты же мажор, как ты в долги влез) ахах
что ж , если всё правда и у тебя получается, искренне рад за тебя
сам в похожем положении и пока еще по краю хожу, осень так вообще давит на то , что бы сорваться
кое как тащим
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Major

Dimas1979

Модафинил
Ответ #47 - 09 Сен 2023, 11:51:58

Не знаю, кому как, а на меня и 1/2 таблетки действует не плохо - бодрит.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Модафинил
Ответ #48 - 05 Окт 2023, 14:36:53

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
И что,сидя на бупре,ты что-то прочухаешь от этого препа?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Модафинил
Ответ #49 - 05 Окт 2023, 15:10:37

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
И что,сидя на бупре,ты что-то прочухаешь от этого препа?
Да он и на чистые рецепторы - через пару дней совсем перестаёт действовать.
Сидеть на нём - утопия.
Один весомый плюс - легальность.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Модафинил
Ответ #50 - 05 Окт 2023, 16:02:06

на нём не нужно сидеть, как по мне, его можно использовать точечно для решения каких-то задач на которые не хватает сил
а системить на такой штуке конечно бред))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

50cent

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Модафинил
Ответ #51 - 10 Янв 2024, 00:43:37

Модафинил гистамин еще поднимает сильно, от этого бывает насморк и красные глаза) Особенно у женщин он дает такой эффект
 
 

totalrecall

Модафинил
Ответ #52 - 26 Янв 2024, 11:52:41

Имел опыт месяца приема, сначала скушал пачку нувиджила 7 таблов, потом в течении 20 дней индийский modvigil.  Так вот он уже на 10 день не чувствуется, очень быстро падает толлер, преп желательно использовать ситуативно 3-7 дней использования потом 3-7 дней перерыв. Кроме модафинила и нувиджила в рационе присутствовали сертралин 50 утром и 15-30мг мирта вечером, иногда добавлялась прега 150-300мг вечерком, все это вкупе создавало что вроде лайтовой гипомании, знакомые и родственники не знали как от меня избавиться,  очень наседающее и болтливое состояние.
 
 

Апостол Фома

Модафинил
Ответ #53 - 05 Мар 2024, 20:08:45

Это не хуйня. Это лекарство. За эйфостимом - к барыге)
Лекарство?) С кучей побочек, перегревом тела и сушняком, нервозностью и бессоницей (блокировка орексиновых рецепторов) ? А также чесоткой (агонист гистамина). Как ноотроп лучше пирацетам и ему подобные. Как лекарственные стимуляторы достаточно родиолы, женьшеня и т.д. Возможно эфедрин и риталин для СДВГ. Но модафинил чё-то на моё мнение не то пальто)
Полностью поддерживаю, дичь полная.
Как его можно было регистрировать как лекарство хз.


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodyaga01

Модафинил
Ответ #54 - 06 Мар 2024, 05:30:51

А где оно зарегистрировано как лекарство? Как лекарство есть армодафинил под торговым названием "нувиджил" в аптеке продается. А модафинил только как Бад продается в интернет магазинах . Это в Украине так
 
 

psybody

Модафинил
Ответ #55 - 06 Мар 2024, 18:20:52

Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) модафинил также одобрен для лечения нарушений сна, связанных со сдвигом рабочих смен (SWSD, англ. shift work sleep disorder) и сонливости, связанной с обструктивным апноэ во сне.

У вас что Википедию залочили?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.