информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика и алкоголь .  (Прочитано 3232 раз)

Букинист

Лирика и алкоголь .
Ответ #20 - 14 Дек 2022, 22:19:00

Вот вспомнил. Летом на синьку закинул Преги , искупался в озере . Как раз Прега расперла. Шо б одеть носки на чистые ноги - песок липнет же. Залез на бетонную дамбу в конце озера - с одной стороны вода с другой болото. Дамба неширокая как бровка. Присел жопой на дамбу, ноги как раз в озеро удобно окунуть,  сполоснул ноги , обулся, а встать не могу , шатает дико , дамба узкая могу упасть. Вообщем с горем пополам встал и попал на сушу. Лира на синьку чревата приключениями. Разбитая посуда, полочки в ванной, стекло на кухне - бо занесло когда в форточку курил. Незабываемый микс. В общем. :-)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Hedge Witch

Aneytis5791

Лирика и алкоголь .
Ответ #21 - 26 Окт 2023, 14:25:06

Случайно забрела на эту тему. Из личного опыта, в 70% просто вырубает спать. Но иногда так сносит крышу, что мама не горюй. Шиза натуральная. То с топором по дому за к"ем-то " гоняла, то брату в 2 часа ночи светильник принесла и какую то ...уету гнала.  То блуд нападает. Полночи как то свой дом в селе искала. Так что с алкоголем миксовать нельзя ни в коем случае. Это русская рулетка.  :acute:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Мафиозник

Лирика и алкоголь .
Ответ #22 - 28 Ноя 2023, 06:50:49

У меня почти с самого начала знакомства с лирикой, ещё с десятых годов, шёл микс с небольшим количеством алкахи, 2-3 бутылки пива, типа того. От микса я залипал будто под медом, еле глаза открывались. Короче мне нравилось, а вот с водкой будет too much
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...