enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57441 раз)

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #100 - 16 Авг 2014, 20:57:22

насчет спазмалгона, спс! вот что не знал то не знал!
всмысле знаю что за преп. но вот чтоб для этого то нет))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #101 - 16 Авг 2014, 22:12:19

Вообще интересный преп - анальгин, спазмолитик и холиноблокатор в одном.
Толер медленный. Печень в больших количествах задевает.
Если башка болит вечером, то - самое то.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #102 - 17 Авг 2014, 06:12:11

печень все задевает,в том числе сало,майонез...  .)    а у наркоманов сам знаешь,что
Так теперь вегетарианцем стать .)    никогда .)
   

Что-то мы отклонились от темы!!!
                                                  Тема про почки!!!
                                                                              Впредь буду удалять посты ;)

                                                                             
 
 

Водолаз

Лирика бьет по почкам.
Ответ #103 - 18 Авг 2014, 17:23:45

Да большая часть почечников хуярят вместе с лирой фенибут - вот он сильнее бьет по почкам и держит воду! Отменяйте бут и пейте чистую водичку 2-3 литра в день. Фитонефрольчик вместо чая - сгонять отеки. И пройдет.
Русланыч не соглашусь с тобой,1.5-2л да,а 3л это дохуя-нагрузка на почки+нагрузка на серце,а если мы курим то сердцу еще хуже.....А я вместо чая ортосифон тысячилистник пью :pardon:
За фитонефрол спс не знал
Бро спс....А только на СО?У меня так 1200лиры+2500бута....Вроде не тянут,не опухаю,но нагрузку ощущаю :dntknw:
Все обьеденил,забываю:)Память от лиры .уёвничает:)
 
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #104 - 18 Авг 2014, 18:32:02

водолаз на отмене очень болят. да и так болят, если нет то впереди значит. что лира, что бут. что бак. все Гамки на почки вредные а бут+ еще  и желудок нехуево садит.
может точто ты поддерживаеш то не замечаеш. я вот уролесан вечно пью в каплях. отлично обезбаливает.
но не лечит нихера. вот думаю нада как то посерьезней подойти к почкам. щас не ем, но всеравно бывает простреливает. полюбому убил их.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Лирика бьет по почкам.
Ответ #105 - 18 Авг 2014, 19:19:50

водолаз на отмене очень болят. да и так болят, если нет то впереди значит. что лира, что бут. что бак. все Гамки на почки вредные а бут+ еще  и желудок нехуево садит.
может точто ты поддерживаеш то не замечаеш. я вот уролесан вечно пью в каплях. отлично обезбаливает.
но не лечит нихера. вот думаю нада как то посерьезней подойти к почкам. щас не ем, но всеравно бывает простреливает. полюбому убил их.
Сходи на узи...я пролитом+ортосифоном(они воспаление снимают+мочегонка),а сейчас еще сезон арбузиков :smile4:
Да за желудок стремно,я еще по 6-8шт на тощяк херачу,иногда правда пью алмагель...Надо следить за калом :smile4:
Дурак же-ш я что связался с этой ху.ней:( Хорошо что еще бак.не пробовал,ато были такие мысли :bad:

Здоровья Вам друзья по несчастью :ok:ЕСЛИ КТО ТО ЭТО ЧИТАЕТ НОВЕНЬКИЙ,не начинайте!!!ато подсядите и не заметите :resent:
 
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #106 - 18 Авг 2014, 20:01:20

да вот решилса. скоро пойду.я ваще в последницй раз узи на почки делал 11 лет назад.
чует сердце пиздос там. бля а лечени скока потянет. ебаная наркоманская жизнь!
беда себе, близким.
а от почек может быть температура? паходу да.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Лирика бьет по почкам.
Ответ #107 - 19 Авг 2014, 17:04:10

да вот решилса. скоро пойду.я ваще в последницй раз узи на почки делал 11 лет назад.
чует сердце пиздос там. бля а лечени скока потянет. ебаная наркоманская жизнь!
беда себе, близким.
а от почек может быть температура? паходу да.
Рихтер,температура как раз сигнал,это один из основных симптомов воспаления почек :help:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #108 - 19 Авг 2014, 17:29:29

На ГАМКах температура всегда повышена - 36,8-37.
Для меня уже в принципе норма. Анализы мочи ттт в поряде.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #109 - 19 Авг 2014, 18:45:42

я не на ГАМКах на даном этапе и темпер 38 не меньше. бываает падает на пару часов.
да и кости выкручивала. на гамках так не крутит.+ я вкурсе насчет такого темпера как ты росписал. у меня тоже так было. это норма. ты прав!
пс. уже легче х.з сеня раз тока мерял и лучше себя чухаю. а то как пасматрю то мне дурно становитца))
самовнушение великая штука.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #110 - 19 Авг 2014, 22:43:37

  Я лет 12 жрал ГАМК , но далеко не системно  (Лиру полтора и системн, 300 - 400 мг день в среднем) и не догадывался от чего у меня температура 37,2 всё время, но не факт что из - за этого.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #111 - 19 Авг 2014, 22:44:48

Факт, факт - на ремисе сразу падает, аж до 36,3-4
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #112 - 19 Авг 2014, 22:48:55

факт факт.-) я на 37 даже внимания не обращаю. робочие состояние.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Лирика бьет по почкам.
Ответ #113 - 20 Авг 2014, 17:24:22

Добрый вечер Господа:)Рихтер ты гуглом умеешь пользоваться?или у врача спроси,это возможно почки,а возможно сквозняк.Одно точно скажу,температура это как сигнализирующая лампочка,показывает что что то случилось.

Кто пробовал? пить ортосифон тычиночный(почечный чай),вместо чая пару раз на день.Не выгонит ли он прегабалин из организма слишком быстро(не прийдется ли докидываться)? :dntknw: :smile4:
 
 

Вадя

Лирика бьет по почкам.
Ответ #114 - 02 Сен 2014, 22:51:25

Типа есть под неё жменю лечебёных конлес-это есть гут?
 
« Правка: 03 Сен 2014, 08:40:10 от Вадя »
Contra spem spero
 

parovozik

Лирика бьет по почкам.
Ответ #115 - 08 Окт 2014, 13:41:47

Та же фигня, на отмене почки болят, но не всегда, через раз где-то, но без четкой системы. Но что именно делает прегабалин, что почки перестают болеть?
Кстати у меня был непропорционально большой живот, не прям как пивной, но под остальное тело не подходил никак (я нормального телосложения, ближе к худобе). Начало тпотягивать правый бок, темная моча, все дела, стало ясно, что печень просит о помощи, пока что просит а не орет матом и не бьет ногами.
Стал пить урсосан, буквально с первой капсулы (пью 1 утром 2 в обед 2 вечером) начал ссать как конь, с день мог раз 10 полноценно проссаться, где-то 3 дня это длилось, еще дня 4 постепенно дошло до нормы (до этого кстати насчет поссать проблемы были, маловато было). Теперь прошел месяц, пью по инструкции (там от полугода пить надо), живот пришел в норму, моча тоже. И, что интересно - почки болеть стали намного реже и слабее.
Извините за такие пикантные подробности, я все это написал к тому, что все взаимосвязано, из-за косяков работы печени могут начаться и косяки в почках.
Вот такой пиздец умеет лирика в том числе - х!й знает сколько воды у меня в брюшной полости плескалось, и во что бы это вылилось, если б я не спохватился.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика бьет по почкам.
Ответ #116 - 08 Окт 2014, 15:16:17

могу предположить что прег задерживает воду, отсюда меньше нагрузка на почки, а потом резко меняется. такой же эффект бывает если выпить много мочегонного. раз было -- хавал его, хавал потому что показалось что не действует -- а потом как начал резко действовать, казалось что отвалятся сейчас, так тянули сильно.
потом может обезболивающее все таки, но это вряд ли причина.

Паровозик, уролесан до полугода пить надо?? почки не боишься посадить? диагноз как, сам ставил себе?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Лирика бьет по почкам.
Ответ #117 - 08 Окт 2014, 15:17:45

Пиво сильнее бьет! Особенно ,то что сейчас, порошковое
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Лирика бьет по почкам.
Ответ #118 - 08 Окт 2014, 15:24:49

Пиво сильнее бьет! Особенно ,то что сейчас, порошковое

пиво увеличивает нагрузку, и мочегонное (уролесан тоже мочегонное, грузит получается почки?)
а прег задерживает жидкость.

а почему ты решил что у тебя с печенью что-то не то? темная моча это так же к почкам может относиться, или инфекция мочепроводящих.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parovozik

Лирика бьет по почкам.
Ответ #119 - 08 Окт 2014, 17:01:40

Уролесан и Урсосан это кагбе совсем разные препараты, урсосан - это для печени. Печень заподозрил, т.к. была постоянная тяжесть в правом боку+начало покалывать в правом подреберье.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...