enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57444 раз)

yuron

Лирика бьет по почкам.
Ответ #20 - 03 Ноя 2013, 14:03:40

даже нечего добавить. куреха тупит по своему, но и провоцирует на думалку, при чем очень жесткую. что мне и не очень нравится. напряг начинается. а вот в кино под куревом сходить, однозначно лучше чем под лирикой ровно провисеть весь фильм без эмоций каких то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Лирика бьет по почкам.
Ответ #21 - 15 Ноя 2013, 09:08:03

Юрий индика тупит как ты описал? а сатива так не загружает?
 
 

yuron

Лирика бьет по почкам.
Ответ #22 - 15 Ноя 2013, 10:25:49

Винни, я не спец в плане. имхо гаш более так сказать, воздушно прет, без нагруза, зеленый план (именно мокрый, не высушеный) прет тоже по своему - более цветно что ли (из-за долгого хранения план ферментируется и изменяется), молоко тоже по своему - более мягко и приятней накрывает, но накрывает так, что начинаешь теряться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #23 - 23 Дек 2013, 11:07:05

даже нечего добавить. куреха тупит по своему, но и провоцирует на думалку, при чем очень жесткую. что мне и не очень нравится. напряг начинается. а вот в кино под куревом сходить, однозначно лучше чем под лирикой ровно провисеть весь фильм без эмоций каких то.
Куреха это жесть начинаешь кубаторить о неправильной жизни и т.д. Лира на оборот тревогу убивает.
  ПОЧКА левая колит особенно когда глубко вдыхаю, ХЗ почему вроде не сильная боль но почка ощущается как бэ. Когда лиру пьёшь боль пропадает, может она нейропатическая?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика бьет по почкам.
Ответ #24 - 23 Дек 2013, 11:37:44

ну обычно если при вдохе-выдохе боль в области сердца или около, это врядли почка или сердце.
да, именно, если колющая боль это неврозная боль. или защемил нерв.
но если пару дней не проходит, то хз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #25 - 23 Дек 2013, 12:26:30

 Я знаю типа он 2 года на лире, разогнал до 1200 мг, кушает почти каждый день и ни почки не печень ни чего не болит!!!
 А как провести диагностику почек? Печени надо УЗИ кто то говорил делать.
 Вообще анализы должны показывать отклонения в каких либо органах. У меня все показания хорошие, только гемоглобин чуть завышен. Я тогда таблы жрал ведрами(Лира, Бак, Фенибут) моча как тёмное пиво была и все показания норм и кровь в порядке.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Деня

Лирика бьет по почкам.
Ответ #26 - 23 Дек 2013, 12:52:55

а я еще знаю чувака который 50 лет курит и нихера не заболел раком легких! а вместе с этим я знал еще 20-х которых уже нету в помине и курили они меньше! нет смысла тешить себя тем что ты избранный, у всего есть свой ресурс!
что касается показателей - для почек анализ мочи, если в ней нет ничего лишнего тогда почки в порядке! одна только маленькая поправочка - при этом не знаешь на сколько их еще хватит? и если раньше у того типа был шанс прожить до смерти не зная где находятся почки, то теперь возможно он помрет рядом с аппаратом для гемодиализа! за все нужно платить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #27 - 23 Дек 2013, 14:07:19

 Я два раза в год сдаю все анализы хотя, если скажут в один прекрасный момент что кранты печени или почкам будет уже поздняк метаться, но по состоянию моего здоровья мне не светит без медикаментозная жизнь. Лира прописана врачом можно депакин вместо нее, фенибут (количества увеличиваю не часто)ёще и пантогамы, людиомилы и флкоксетин которые не регулярно. Если их нельзя будет употреблять я не знаю что будет. Как сказала врач Лирика хороша как препарат но я знаю людей которые на не капитально подсели!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #28 - 11 Мар 2014, 19:15:46

Усе=). доел по 225 последних 2 дня с бутом..подумал, решился,остальное отдал все нахер. что бы не било по почкам. а то уже с утра опух как винипух))
завтра на роботу, буду, злится сам на себя и буду пахать, что бы заибатся и снились сны)!!. 5 дней, и харош. штупорюсь я опять...походу не затянула, меня она сильно, да и не нравится мне чет это состояние уже...ф пизду ее, ПОЧКИ важнее!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #29 - 21 Апр 2014, 03:37:10

Даа ребят,впервые ощутил,что не пашут почки,сначала думал типо позвонок тянет и т.д,но когда утром в кросовки еле влез,то понял что жидкость то которую я выпил (2-3л пива после грамма прегабалина),я то и не выссал грубоговоря толком! Опыт то всего менее 2 месяцев,а уже такие диагнозы( Органы то полюбому дороже эйфории......
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ULA

Лирика бьет по почкам.
Ответ #30 - 21 Апр 2014, 07:33:50

Максимус,а ты думал что такие дозировки не оставят отпечатка на здоровье?Ведь предупреждали о последствиях.скидывай дозняк и бросай вобще лиру.кури себе дальше траву и не эксперементируй больше с аптекой,ибо нихуя хорошего не получится из таких экспериментов.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня

Лирика бьет по почкам.
Ответ #31 - 22 Апр 2014, 14:43:44

а ты думал Максимус что это сказка? сколько тебе человек сказало здесь - не лезь? вот такие как ты даже на трансформаторах надписи не читают!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #32 - 22 Апр 2014, 17:50:37

Максимиус, не ешь каку! а то мы тебя заругаем!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #33 - 23 Апр 2014, 07:42:18

 Дим врачи в диагнозе так и написали - Умер от приёма прегабалина?!
 Мы тут рассуждаем и пишем о почках и болт но клинически это не исследовано и иллюзорно, к примеру йа, - Ой бля болят почки, пью лиры с год это от нее.
А то что 2,5 года пил бак, лет 5 фенибут, несколько лет терпин, и по жизни пиво я как то не упоминаю!!
 Я думаю что не лира одна всему виной и что не пройдя полное обследование нельзя говорить о боле и ее характере!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

YoY0

Лирика бьет по почкам.
Ответ #34 - 23 Апр 2014, 08:26:19

Читаю и становится понятно что Все это индивидуально.  У меня например за 3 года системы на лире почки не болели выше 300 стараюсь не жрать 450 мг по праздникам. Но стОит только добавить к лире фенибут , как начинается ппц какая сильная болью почках особенно по утрам , сильная ноющая тянущая боль, дальше стал читать терку к фенибуту, там написано что у кого почечная недостаточность - более 2x таблеток за прием не употреблять а закидывав я фенибута 4-5 штук сверху через часик после лиры, стал закидывать 2 как в терке пишут , если чую что не хватает через пару часов еще 2 и не более . Сам не поверил но боли в почках прошли. Когда без бута совсем , то даже и намека нет на почки , сам был напуган и думал что у меня. Недостаточность почечная. И еще совет для всех , с утра на тощак чашку зеленого чая , если есть возможность чай Пуэр, снимают эту боль , лично у меня так, может кому поможет мой совет , уверен. Сам оч много мучился с этим .и теперь для меня это вообще не проблема
 
 

Dekabrist1976

Лирика бьет по почкам.
Ответ #35 - 23 Апр 2014, 08:57:36

Скорее всего у каждого индивидуально. Я за два года Лирической системы на почки не жаловался.В туалет носился как бешенный,не когда не опухал.Постоянно утром на тощак-6-7x150 лиры и 5-6 фенибута.И кофе,много кофе.Ближе к вечеру-плюха.Проверялся в мед академии.На желудок,на почки.Даже на проверку ездил под лирой.Вроде все нормально.Единственная побочка для меня это синдром отмены.Трясло с таких дозняков мама не горюй.
 
 

Dekabrist1976

Лирика бьет по почкам.
Ответ #36 - 23 Апр 2014, 09:09:38

У меня на отмене ВСД шандарахнула.Скорая на дню по два раза приезжала.С сердцем до сих пор проблемы.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #37 - 23 Апр 2014, 09:28:40

Ёё  я с год бльше 300 стараюсь не кушать, а боль не сильная но бывает!
  Дима сероквель это самая лучшая сонина!! Хотя предназначена для другого диагназа. Есть вопросы, пиши в личку если есть вопросы! Тут тема про лирику, пацаны не флудим.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Лирика бьет по почкам.
Ответ #38 - 23 Апр 2014, 09:55:59

вот видишь,Дима,распробовал таки :grin:
а то кричал всё-фу,какая гадость!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика бьет по почкам.
Ответ #39 - 23 Апр 2014, 10:18:05

я посл.время даже от 300 по утрам опухал.поссать нереально.ну её нахуй дерьмище.