enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57423 раз)

YoY0

Лирика бьет по почкам.
Ответ #40 - 23 Апр 2014, 10:23:47

вот видишь,Дима,распробовал таки :grin:
а то кричал всё-фу,какая гадость!
Кого видел из тех кто так говорил это после первого- второго приема всех штормит у кого сильно аж машину говорят нереально вести - голова говорят кружится и т. Д . Еще разные побочки ,  и многие не продолжают даже. А кто болеераспробует потом - всем нравится))) кстати то что от нее не морозит и в жар не бросает  и не кумарит я тоже очень ценю .... Фу бля как вспомню кумар от коды или другой хуйни ... Весь потом обливаешься , то конечности морозит , а прегабалина как закинеш и  через часик-полтора уже Человек и все в порядке и готов ко всему хоть мир спасать от пришельцев... Или западэнцэв бендеровцев сцуко драных... Будь они трижды прокляты ... )))))
 
 

ULA

Лирика бьет по почкам.
Ответ #41 - 23 Апр 2014, 12:16:13

Дима,так а лиру ел ещё и сверху на субик?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Georgicaa

Лирика бьет по почкам.
Ответ #42 - 29 Мая 2014, 13:29:22

Звенит в левом либо правом ухе после лирики. Лопается сосуд?
 
 

Жихарь

Лирика бьет по почкам.
Ответ #43 - 29 Мая 2014, 17:18:26

дык а к чему почки и ухо? какая  тут связь?
По вопросу - это побочный эффект так проявляется, либо уменьшить дозу, либо отказаться от приёма препарата. Почему звенит в ушах?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #44 - 29 Мая 2014, 19:19:19

)))они так ему болели что аш лопнул сосуд у бедняги. и попутал темы. ухогорлонос тебе в помощь! Георгича или ша, х.з это на каком?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Georgicaa

Лирика бьет по почкам.
Ответ #45 - 30 Мая 2014, 06:27:26

Без под...бов тут не обходиться я смотрю, тему не создавал чтобы не закидали "зачем создал"  и тд, Георгица
 
 
Сказали спасибо: Johan

ULA

Лирика бьет по почкам.
Ответ #46 - 30 Мая 2014, 06:50:19

Georgicaa,это не про уши тема.есть в медосмотре тема.
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=3547.msg257630#new
попробуй напиши туда.я с такой темой не сталкивалась и вобще в 1й раз слышу что из-за лиры уши болеют.
может кто-то что-то подскажет :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Жихарь

Лирика бьет по почкам.
Ответ #47 - 30 Мая 2014, 07:31:48

Без под...бов тут не обходиться я смотрю
Не обходится. Потому что, живём с шутками - прибаутками, бо жизнь вынуждает. По теме - правильно Юля говорит - в Медосмотр. Раньше, до лиры, был звон в ушах? В общем гоу в ту тему - там поможем чем сможем.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Лирика бьет по почкам.
Ответ #48 - 30 Мая 2014, 07:34:37

Звон в ушах? Или стук? Это давление подскочило, дружочек мой - жестишь, видать, с дозами, а лира повышает давление.
Куда нам без подъебок веселых..))) Но я серьезно. Было у меня такое - грохочет, как отбойный молоток за окном работает...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #49 - 30 Мая 2014, 15:06:10

  Комрады говорим о том как лира бьёт по почкам, а не по другим органам. Задавайте вопрос в "Лирика не много флуда" там он будет более уместен.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

zepelin

Лирика бьет по почкам.
Ответ #50 - 31 Мая 2014, 00:18:05

  Говорят что действие "Лирики" до конца не изучено.Вот мы наверное и проведем этот эксперимент на себе. Лично у меня проходит сейчас таким образом - при приеме 300 мг. еще терпимо.А если догоняешь вечером еще 300мг. жидкость начинает задерживаться в организме через чур сильно .Гарантировано вздутие живота и отек правой ноги.Опять же все индивидуально.Может у кого организм молодой и справляется...а мне уже ...нужно прислушиваться к работе организма. В итоге сейчас больше 300 не накатываю и то наверное буду подвязывать.Боюсь почечной недостаточности
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #51 - 31 Мая 2014, 00:48:05

да. побочки на почки.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика бьет по почкам.
Ответ #52 - 31 Мая 2014, 12:28:17

Кстати вот хотел спросить. У меня такая тема под лирой. Постоянно хожу в туалет по маленькому, причем выходит всегда больше жидкости из организма , чем я выпиваю ее. Ну эффект диаретика на меня производит лира. Ну типа как когда бухашь и просыпаешься на утро и у тебя обезваживание организма. Так вот у меня от лиры, после приемов на след день.
Вопрос в чем- Это почки или просто лира на меня так действует?
 
 

ДИМА TC

Лирика бьет по почкам.
Ответ #53 - 31 Мая 2014, 14:37:18

Съешь чегото солёного и пей воду, это не плохо что ссышь, бывает наоборот и отекаешь, что гораздо хуже, а ты это дело просто солью регулируй и всё!!!
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика бьет по почкам.
Ответ #54 - 01 Июн 2014, 04:34:15

Димон< честно сказать не понимаю связь соли и выход воды из организма. Мне кажется если есть соленое, пить соленую воду итд то вода еще больше будет выходить из организма, обезвоживание будет еще больше. Или я ошибаюсь?
 
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #55 - 01 Июн 2014, 05:59:30

Зодиак, это почки, уже начинает. а потом может быть что наоборот не ходиш по маленькому, и так может менятся, вот такая хрень лира.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #56 - 01 Июн 2014, 13:51:40

  Ну и Што если у чела фсе норм когда он начнёт резво сцать и опухать??
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Mamasita_sinorita

ДИМА TC

Лирика бьет по почкам.
Ответ #57 - 01 Июн 2014, 14:44:29

Солёное наоборот жидкость задерживает, попробуй солёное, тот же суп посоли хорошо, ссать меньше должен. Вобще странная реакция на Лиру. Обычно наоборот опухают от воды под Лирой и реже сцать ходишь.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика бьет по почкам.
Ответ #58 - 01 Июн 2014, 15:07:38

У меня не только на лиру такая реакция. На многие тапки. На бензодиазепины. Негрустин вот в свое время принимал-думал что то толковое будет. Толку конечно не было от этой шляпы а эффект диретика был. Хз может сам организм борется -типа выводит посторонние яды.
 
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #59 - 02 Июн 2014, 16:49:11

вот вот вот и я впишусь в беседу.короче по началу ссал как конь,потом наоборот перестал и опухал на утро и почки болели,а сейчас,как планку выше 600мг не завышаю появился некий баланс,почки так не тянет ( может потому что сейчас на пфайзере),ссать хожу регулярно,но на следующий день после очередного дозняка начинаю неоправдано бегать по малому! уже ничего не пью,а выливаю литерами! кстати советую всем ортосифон,отличная профилактика и удобен в любое время на работе или дома)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!