enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57948 раз)

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #60 - 02 Июн 2014, 23:22:39

может потому что все впереди?. да .добавил меньше болят. проверно. ты главное средство от почек не забудь купить!
пайдет на пользу. ростительные капли не навредят!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Georgicaa

Лирика бьет по почкам.
Ответ #61 - 06 Июн 2014, 14:17:28

Тоже, по маленькому много жидкости выходить. Доза 1200-1500, надо блин понижать походу
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #62 - 06 Июн 2014, 17:28:38

походу. НАДА!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #63 - 09 Июн 2014, 23:42:50

Правая почка побаливает,кто-нибудь для почек принимает что-нибудь??
 
 

Жихарь

Лирика бьет по почкам.
Ответ #64 - 10 Июн 2014, 10:25:06

принимают. канефрон от Бионорики. Но он растительного происхождения.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #65 - 10 Июн 2014, 10:27:05

Да спс Жихарь! уже посоветовали в личку
 
 

Жихарь

Лирика бьет по почкам.
Ответ #66 - 10 Июн 2014, 11:31:03

А я вот тоже после недельки отмены трама стал по утрам почечки свои ощущать-с. Тянут малёхо, но потом проходит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #67 - 10 Июн 2014, 11:50:35

у меня уже не тянет а болит правая (но я врачам уже не говорю за почку сам знаю причину),хотя мочу и кровь сдавал,но не по этому поводу все норма кроме гемоглобина-180 у меня уже давно такой (( сегодня сделали пункцию кост.мозга(не больно кстати и быстро а я поссыкивал)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #68 - 10 Июн 2014, 22:52:49

Повезло - обычно это быстро, но ... чувствительно.
А канефрон нахуй - никакой пользы.
Я всегда говорил и буду - почки - промывать чистой водой - 3-4 литра в день.
Тупо, но... - работает хуле!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #69 - 10 Июн 2014, 23:06:27

я так то с припухшим лицом каждое утро,а если 3литра воды! могу себе представить,что булет..
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Landser

Лирика бьет по почкам.
Ответ #70 - 12 Июн 2014, 20:35:48

радуйтесь что выходит все нормально.
Вот когда станет дай бог по 300 мл в день выходить и то с трудом - тогда полный алес (у меня от баклы)
 
 
Сказали спасибо: Robert

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #71 - 20 Июн 2014, 22:36:09

на отмене бьет! ужасно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Лирика бьет по почкам.
Ответ #72 - 24 Июн 2014, 13:54:10

Цитата: Landser
Вот когда станет дай бог по 300 мл в день выходить и то с трудом - тогда полный алес (у меня от баклы)

Может ты хотел написать "Не дай Бог"???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #73 - 24 Июн 2014, 22:33:35

Все=он написал дай бог на 300 выйти
Я заметил Лира на СО вообще почки болял и лицо отекает,а когда жрешь не болят и не отекает
 
 

maximus872

Лирика бьет по почкам.
Ответ #74 - 25 Июн 2014, 04:31:59

Да,Бро тоже самое и я заметил,на отмене болят,а как примишь лиры- все норм и сцать бегаешь,видимо она на них уже как обезболивающее действует. Собираюсь на 300 мг прыгать и все никак,надоели депрессии,как сняться то,чтоб без тревожного расстройства? бут по пол листа жрать?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

YoY0

Лирика бьет по почкам.
Ответ #75 - 25 Июн 2014, 08:46:18

Да,Бро тоже самое и я заметил,на отмене болят,а как примишь лиры- все норм и сцать бегаешь,видимо она на них уже как обезболивающее действует. Собираюсь на 300 мг прыгать и все никак,надоели депрессии,как сняться то,чтоб без тревожного расстройства? бут по пол листа жрать?
Лучше дождаться 2й день отмены лиры , когда совсем херовато станет и вкинуть 3 табл бута, если раньше , то их просто непрочухаеш, и твоя тревога улетает куда-то вдаль ))), много бута жрать как ты говориш пол листа на пользу не пойдет... Почкам еще хуже, в терке же написано не больше 3 х за раз, а у кого почечная недостаточность то вообще по 1-2 Макс за раз, если не хватает то лучше докинуть позже и после еды ато они кислые пипец имхо . У меня так прокатывало норм и чайку китайского пуэрчику если попивать то быстрее очищается .. Еще всякие травяные чаи типо ромашки в пакетиках ваще раньше не понимал тех кто их пьет , теперь и я в этой теме )))) Почки отпускает сразу..
 
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #76 - 26 Июн 2014, 16:55:14

бьет по почкам а  на отмене, все это боком вылазит! еще раз повторюсь! че лепите одно и тоже?)) еще и бут уже вплели. бут тоже бьет по почкам кстати! а еще видимо не хуево на вашу память бьет и зрительное внимание! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика бьет по почкам.
Ответ #77 - 26 Июн 2014, 21:44:28

Дохтер Рихтер,это тема такая Лирика бьет по почкам,может,у тебя зрение...
Или здесь совсем диалоги свернуть?
И корну закрыть эту тему?
 
 

РИХТЕР

Лирика бьет по почкам.
Ответ #78 - 28 Июн 2014, 10:02:58

Я вообще брал бут любой хоть за 320 хоть эа 140,в довесок к Рихтеру,не бегал не искал
Разницы-0
ну и причем тут бут в этой теме. :dntknw: а че тереть не понимаю. бьет она и все это знают а кто не знает пусть читают.
а как лечить их есть тоже тема. да и многа есть тем с которыми все ясно и стрчить там можно все что угодно че их закрывать что ли? для всего есть темы а если нету то сделай! как то так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #79 - 30 Июн 2014, 08:52:21

  Пацаны посты про Бут и про то какой он кисленький снёс нах!! В сотый раз повторюсь:
  Вот юзверь на Мотыль заходит, лукнулся в тему про почки и Лиру, а там обсуждают какой кисленький бут и срут кирпичами))  Братва ведь Мотыль это наше всё!! Зачем гадить?
  После лет 5- ти юзанья наркосайтов первый на котором регнулся это Мотыль и именно и за-за его информативности!!! Сто раз подумай перед тем как написать, а соответствует ли это теме!?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!