информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миансерин (Леривон)  (Прочитано 9368 раз)

maksimka1988

Миансерин (Леривон)
- 07 Ноя 2013, 19:41:53

недавно надыбал такой вот препарат,на кумаре заснуть помагает,да и голову маленько ровняет.

Описание препарата:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



 
 
« Правка: 22 Июн 2015, 10:20:57 от rastin »
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 
Сказали спасибо: Бубас

vavannn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Миансерин (Леривон)
Ответ #1 - 24 Мар 2014, 01:24:09

принимал по пол таблетки на ночь на протяжении 5 ти недель! первый день срубило в сон сразу, потом норм, но эффекта я не ощутил! бросил! говорят это аналог индийского ад!
 
 

rastin

Миансерин (Леривон)
Ответ #2 - 29 Июн 2015, 20:38:03

Миансерин

Антидепрессант четырехциклической структуры.

Фармакологическое действие - антидепрессивное, седативное, снотворное.

Блокирует 5-HT2 рецепторы и альфа2-адренергические рецепторы. Усиливает адренергическую передачу в головном мозге, т.к. стимулирует высвобождение медиатора в синаптическую щель вследствие блокады пресинаптических альфа2-адренорецепторов. Не проявляет холинолитической активности.

Препарат также обладает анксиолитическим действием, что важно при лечении больных с тревожными расстройствами и расстройствами сна, связанными с депрессивными расстройствами.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Миансерин (Леривон)
Ответ #3 - 11 Дек 2017, 19:17:02

Пью 3й день. Пока  только дикий жор, и вырубает он в сон сильно, прям сильно очень.
Прописала неврапатолог, но мне такой жор противопоказан, проблемы с весом  и так. Наверное от пизды прописала. Посмотрю недельку, щас ещё лиру лесенкой убираю, так что могут быть закидоны. Гидазепам сам добавил,  днем он нормально ровняет.
 
 

DELY

Миансерин (Леривон)
Ответ #4 - 11 Дек 2017, 19:21:29

аткакойписды?
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Миансерин (Леривон)
Ответ #5 - 11 Дек 2017, 19:26:04

Прошу прощения за французский. В смысле не задумываясь.
 
 

Bvikia

Миансерин (Леривон)
Ответ #6 - 01 Фев 2018, 11:06:39

Хороший препарат. Покупала миасер и чешский аналог миансек на кумаре метадоновом хорошо помогает спишь идеально от пол таблетки...
 
 

Norman

Миансерин (Леривон)
Ответ #7 - 19 Июн 2018, 22:18:27

Препарат эффектифный, но с дичайшей побочкой - набор веса. Мне как физкультурнику это критично, жир сильно бесит.
 
 

Faraday

Миансерин (Леривон)
Ответ #8 - 11 Янв 2019, 22:41:49

Миасер пил, на ночь пол таблетки, потом вобще на четвертушку перешел. Где то пол года курсом. Сон был отличный, сны яркие и интересные, сон крепкий, единственная проблемма - с утра тяжело встать и прийти в себя, гдето пол часа-час ходишь шатаешся, собратся не можешь, потом нормально.
 
i feel disturbance in force...
 

SithLords89

Миансерин (Леривон)
Ответ #9 - 22 Июн 2020, 17:03:12

Один из лучших АДов, вместе со своим братом "Миртом". Это первый противотревожный АД, который я пил еще до Бензиков...Скажу так - шикарнейший АД для тревожиков...Сон - чумовой даже на 15ке может брать..Но я с 30ки стартовал, ибо мне не только сон, а и депрессуху с тревогой убирать надо было...Короче первый 2 дня утром после него тяжело реально расчехлиться..лучше на выходных пить кто работает. Учтите, сон крепкий, но первые 2 дня вмазанные будете утром отходить..Этот преп не только сон дает хороший, он также вегетатику ровняет, у меня это единственный АД, который реально давал аппетит хороший...поэтому его упитанные дамы избегают) Сердечко успокаивает, ЖКТ нормализует...короче он еще немного как транк легкий действует, тревогу снижает, когда работает и настроение добавляет)) Но у него есть обратная сторона медали...через недельки 3 роняет иммунку у многих...анализы надо сдавать и смотреть...У меня лично вызвал фарингит, следом ОРВИ, потом бронхит...короче садит иммунку у некоторых..Также его девчата особо не любят , он пролактин повышает часто...Ну у кого печень, то лучше чето другое поискать...
А так...шикарненько, если б не понижал иммунку, я бы дальше пил, и не залез на эти *бучие транки...
 
 

John Doe

Миансерин (Леривон)
Ответ #10 - 26 Сен 2020, 16:05:18

А как он на отмене себя проявляет? Сон потом норм. Или спать уже без этих колеса не можеш?
 
:DMT)
 

Ramses

Миансерин (Леривон)
Ответ #11 - 26 Сен 2020, 23:16:20

Этот прапарат очень дорогой,я от него ночью спал плохо,утром состояние как от бензадиазепинов.
Товарищ дал 2 колеса,одно съел,другое выкинул,мне не подошел
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Миансерин (Леривон)
Ответ #12 - 26 Окт 2020, 11:42:10

Мне он не зашёл. Как тут уже говорили - первый день вырубает, а потом у меня был очень страшный тупняк в голове, да так что функционировать не мог толком. Хз, тут все индивидуально.
 
 

Анальгин

Миансерин (Леривон)
Ответ #13 - 26 Окт 2020, 15:08:47

снотворный эффект сильнее. чем у тразодона?

от тразодона тоже заверский аппетит
 
 

Мироныч

Миансерин (Леривон)
Ответ #14 - 26 Окт 2020, 15:45:25

Тризадон не юзал, так что не скажу, как в сравнении. Но снотворный эффект только в первый-второй прием, потом сходит на нет. Но первый раз меня прям рубило в сон так, что ели до кровати добрался.
 
 

Анальгин

Миансерин (Леривон)
Ответ #15 - 05 Ноя 2020, 11:42:34

тетрациклик, как и миртазапин и жрать с них охота постоянно
Вместе с родственным миртазапином входит в группу норадренергических и специфических серотонинергических антидепрессантов (НаССА).
Исследования также обнаружили частичный агонизм к к-опиоидным рецепторам (Ki = 1.7 μM; EC50 = 0.53 μM).
о, опиуха подъехала, можно ли им заменить коаксил?
Резкое прекращение приема миансерина может спровоцировать синдром отмены, который может включать депрессию, беспокойство, панические атаки, снижение аппетита или анорексию, бессонницу, диарею, тошноту и рвоту, а также гриппоподобные симптомы, такие как аллергия или зуд.
 
 

Ramses

Миансерин (Леривон)
Ответ #16 - 05 Ноя 2020, 22:09:54

Мне этот препарат не подошел совсем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Миансерин (Леривон)
Ответ #17 - 07 Фев 2021, 17:32:49

сколько стоит?
 
 

izabella

Миансерин (Леривон)
Ответ #18 - 07 Фев 2021, 23:24:31

от тразодона тоже заверский аппетит
У меня не было. Это побочка тразодона- отсутствие аппетита
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mаша

Миансерин (Леривон)
Ответ #19 - 08 Фев 2021, 06:50:48

о, опиуха подъехала, можно ли им заменить коаксил?
Разве что заменить налбуфин  :crazy: