enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кветиапин  (Прочитано 25694 раз)

Leo

Кветиапин
Ответ #20 - 27 Апр 2014, 15:05:04

От транков эпилепсия?? Ты чо? Транки же наоборот противоэпилептические. Клоназепам вообще классика для эпилептиков.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

ULA

Кветиапин
Ответ #21 - 27 Апр 2014, 15:09:36

ну а если есть их в больших дозах,может и провоцирует эпи ?:dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Кветиапин
Ответ #22 - 14 Сен 2014, 22:15:05

О Кветиапине, более подробно:
http://lifebio.ru/сероквель-кветиапин
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

fullstop

Кветиапин
Ответ #23 - 01 Окт 2014, 05:13:35

Сероквель может вызвать ортостатическую гипотензию, особенно в начальный период подбора дозы (у пожилых пациентов наблюдается чаще, чем у молодых).
Принимал препарат 2 дня, проявился этот побочный эффект. В переводе на русский это означает, что сердце не успевает накачать мозг кровью при смене с сидячего/лежачего положения на стоячее. Когда находился в стационаре, при заборе крови вообще потерял сознание, а ночью, когда пошел в туалет, чуть было не потерял - хорошо успел сесть на корточки. После этого перевели на оланзапин.

Насколько я помню, эта побочка может проявиться на любом нейролептике, так что будьте аккуратны.
 
 

rastin

Кветиапин
Ответ #24 - 03 Окт 2014, 18:02:38

У меня вопрос к опытным опиатчикам, или к тем, кто был на других наркотиках седативной группы:  Кому то удавалось после таких наркотиков уснуть на Кветиапине?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Кветиапин
Ответ #25 - 03 Окт 2014, 18:28:52

Когда кумар проходит, не нужны никакие сонники.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy

Кветиапин
Ответ #26 - 22 Окт 2014, 12:41:06

сердце не успевает накачать мозг кровью при смене с сидячего/лежачего положения на стоячее. Когда находился в стационаре, при заборе крови вообще потерял сознание, а ночью, когда пошел в туалет, чуть было не потерял - хорошо успел сесть на корточки.

Это со временем проходит!  (через 2-4 недели)

..Я этим летом, в начале августа сломал ногу.  На ночь выпил азалептина 25мг, а утром заштормило и я плюхнулся задом на ступню.  Посейчас разрабатываю хожу. 

 
 

DaSTaRXaN

Кветиапин
Ответ #27 - 05 Ноя 2014, 20:09:18

Кветиапин ака кетипенор ака сероквель . Соглашусь хороший неролептик если неролептики вообще можно назвать хорошими)))На ЗТ мне выписыали 25мг кетипинор НО я его не долго пропил ушел на Труксал ака хлоропротексен пью по 50 мг на ночь вполне устраивает хоть преп уже древний беру банку по 25мг там 100шт хватает почти на 3 месяца +цена приемлемая !А Кетилепта я себе намутил в загашник на всякий пожарный в дозеровке 200мг 3 лафы 30шт.У меня вообще веселенькая такая папка с разнообразными препаратами на черный день загашена !Мало ли что лишним не будет .имхо. если затарено стоящими вещами !
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кветиапин
Ответ #28 - 10 Авг 2015, 15:32:09

А зависимость от кветиапина есть если по 50мг в терапевтических дозах то есть хавать?
 
 

rastin

Кветиапин
Ответ #29 - 10 Авг 2015, 17:50:56

Да от любых снотворных есть зависимость. Весь вопрос в силе зависимости - от Кветиапина она не очень сильная. Не такая, как скажем от Азалептина или бензодиазепинов, но при желании можно преодолеть любую из выше перечисленных.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Crazy

Кветиапин
Ответ #30 - 10 Авг 2015, 19:54:15

пил я кветиапин года 2, потому что помогал спать и голова "затыкалась"...

но кветиапин помогает только пока его пьешь.

Сейчас вообще не пью нейролептики уже, пол года почти (с марта).

Кветиапин самый мягкий и очень действенный...
(только он нихуя не лечит, помогает пока пьешь)
 
 

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кветиапин
Ответ #31 - 16 Авг 2015, 22:38:29

Я недельку попил кетилепт дозировка 50-100мг
Овощное состояние начинается и не хочу подсесть
 
 

rastin

Кветиапин
Ответ #32 - 16 Авг 2015, 22:47:50

Да ну, чтобы Кветиапина так бояться... Это ж мягкий нейролептик. :smile4: ну в крайнем случае - с антдепрессантов седативных тогда начни.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Кветиапин
Ответ #33 - 17 Авг 2015, 02:21:54

Хуясе мяхкий, я всё проклял как его выпил, и не уснул нифига, штормило, плохо было как будто яду выпил. Похожее состояние от миртазапина. Это не сон, а бредовое полусонье.
Нащёт зависимости невкурсе, я бы столько не выпил наверное чтоб до зависимости дойти.
От бессонницы самое нормальное что придумали взамен барбитуре это бензодиазепины, но редко и в тер. дозах, когда надо выспаться. Зависимость наступает далеко ни сразу, если пить больше недели то уже появятся все признаки СО, а так вполне приемлемы, и без побочек практически, побочки только в эйфории, которая и становится в большинстве случаев причиной злоупотреблений и как следствие зависимости. Но мне както всегда относительно легко было с ними порвать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кветиапин
Ответ #34 - 17 Авг 2015, 12:21:23

У меня один раз случилось что то такое, вообще от кветиапина всегда отрубает напрочь в сон, а потом целый день ходишь мозги собрать не можешь, а вот 1 раз накрыло так будто Спайса покурил, лежал погибал
 
 

rastin

Кветиапин
Ответ #35 - 17 Авг 2015, 12:59:18

Я недельку попил кетилепт дозировка 50-100мг
Овощное состояние начинается и не хочу подсесть
     Его даже сложно назвать нейролептиком при таком употреблении, поскольку в таких дозах он почти не цепляет D-рецепторы.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кветиапин
Ответ #36 - 17 Авг 2015, 13:43:00

Ну он вообще для шизофреников, а я в норме, использую его как снотворное, но теория штука такая растин, на деле оказывается по другому, мне 50-100мг с головой хватает, раньше пил 25мг было нормально, от 50-100 начинается овощное состояние
 
 

rastin

Кветиапин
Ответ #37 - 17 Авг 2015, 14:26:39

Ну, думаю, нельзя говорить что нейролептики используются только для "шизофреников". Они могут использоваться например как Антидепрессанты, Снотворные, Противоикотные, Противорвотные, при Энурезе, и даже в Гастроэнтерологии...и др. А также не только при психотических но и нервных расстройствах...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Кветиапин
Ответ #38 - 19 Авг 2015, 14:02:52

А их и не используют только от шизы,у них большой спектр работы.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Dord

Crazy

Кветиапин
Ответ #39 - 20 Авг 2015, 23:09:37

были времена что я орал, что кветиапин супер-препорат...
только когда бросаешь его, то все возвращается: голоса, всякие звуковые глюки..
А если его годок попить (я пил 2,5 года), то пиздец "овощ-ходячий", я тогда не мог сделать
ничего, только хуи пинал постоянно...
(нихуя вообще не зарабатывал)

Но кветиапин "гордо" лежит рядом с азалептином, ибо пиздатые препараты, когда состояние
близкое к попытке суицыда...  (и надо тупо затормозится и вырубится, хотя нейролептики с
марта не пью уже)

Кветиапин самый пиздатый нейролептик по соотношению польза/побочки.
Единственное, он помагает пока его пьешь только, - и все!

(я сейчас на антидепресантах подвис, нашел свою "золотую комбинацию")
 
 
Сказали спасибо: Анальгин