enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кветиапин  (Прочитано 25374 раз)

rastin

Кветиапин
Ответ #40 - 06 Сен 2015, 17:20:55

Во многих медицинских источниках и инструкциях описывают Кветиапин как Антидепрессант, тоесть как Нейролептик с Антидепрессивным действием. Но по опыту своему и также опыту форумчан на других форумах, хотел бы развеять этот миф. Причем некоторые вообще пишут, что он сам заводит в депрессию. Пью уже его много месяцев и хотя не могу сказать что он в депрессию заводит, но то что он с ней ничего(ни чуточку) не делает - это факт! Как антидепрессант Кветиапин рекомендуют принимать в дозе около 300мг/сутки, но хочу сказать, что к примеру всего 1мг Флюанксола(тоже нейролептик с антидепрессивным действием) пересиливает эффект от 300мг Кветиапина по АД-действию - в разы!!! Сейчас думаю над тем, чем бы более дешевым(и не сильно побочистым) заменить Кветиапин, так как получается, что я использую его только лишь ради одного сна. А лишь за сон платить такие деньги - немножко дороговато, как мне кажется.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

barbie

Кветиапин
Ответ #41 - 10 Мая 2018, 16:33:17

Сероквель - это спать...
Один из самых мягких атипичных нейролептиков.
Днем под ним все равно овощ. Даже с 25мг срубает. я пью 100 на ночь. и пить лучше вот перед самым-самым сном.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Сaня

sEntet1c

Кветиапин
Ответ #42 - 11 Сен 2020, 15:19:31

Реально ли на него подсесть? Кто пьёт, пил сейчас? Тяжко слазить с него?
 
 

Tomorrow

Кветиапин
Ответ #43 - 12 Сен 2020, 17:47:09

Kymarit,  psihika konktretno fonit, sna nedelu ne bydet tochny
 
 
Сказали спасибо: Dord

sEntet1c

Кветиапин
Ответ #44 - 14 Сен 2020, 18:26:47

Kymarit,  psihika konktretno fonit, sna nedelu ne bydet tochny
Как долго пил? Какая была дозировка?
 
 

Кастет

Кветиапин
Ответ #45 - 24 Дек 2020, 00:44:49

Перенести в "ПАВ"
 
 

izabella

Кветиапин
Ответ #46 - 21 Фев 2021, 12:15:19

сошла с него 2 месяца назад перейдя на гамки. Теперь схожу с гамков (уменьшаю дозы) плюс пью миртазапин, который ухудшает естественный сон, спишь поверхностно с дебильными снами всю ночь.
Руки чешутся пойти снова за кетилептом и хоть выспаться. состояние уже месяц такое: недовыспанность, глаза пекут,суставы болят. Что можно ещё для сна «легального»? Донормил и мелатонин не помогает
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Кветиапин
Ответ #47 - 21 Фев 2021, 12:16:24

Корвалол усыпляет, капель 60
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Кветиапин
Ответ #48 - 21 Фев 2021, 12:17:41

Корвалол усыпляет, капель 60
Мне его нельзя, вообще спиртового нельзя ничего. Может в таблетках его взять? Или нет понту?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Кветиапин
Ответ #49 - 21 Фев 2021, 12:38:22

Почему нельзя, подшитая?
Ты ж его не будешь фурями глушить хз.
Возми корвалтаб, тоже самое, таблы три четыре и спи.
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Кветиапин
Ответ #50 - 21 Фев 2021, 12:40:19

Почему нельзя, подшитая?
Склонность к алкоголизму, если припью этила, вероятность что начну подбухивать каждый день
И сидела я одно время на фунфыриках этого Корвалола
Ели спрыгнула
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Кветиапин
Ответ #51 - 21 Фев 2021, 12:46:28

Я же говорю о 50-60 капель на стакан воды, какой алкоголь
 
Енот Полоскунов
 

Rei_Ayanami

Кветиапин
Ответ #52 - 07 Мар 2021, 18:54:53

Я 50 мг перед сном пил одно время. Первое время овощное состояние утром, потом привыкаешь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Молодость

Кветиапин
Ответ #53 - 24 Окт 2021, 21:08:38

Меня крутило от него сильно как и от заликов
А иногда все норм было,с чем связано то покрутит или нет кто знает?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кветиапин
Ответ #54 - 25 Окт 2021, 06:06:11

Меня тоже крутило
Наверное , от другого крутило просто...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Кветиапин
Ответ #55 - 28 Окт 2021, 19:33:01

Но от чего?
Я на попуске фена его сожрал колесо шобы уснуть...думаешь из за этого?
Но я еще тупил в телефон как дурак часа два перед тем как лечь спать а на нейролептиках это чревато...
 
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #56 - 16 Фев 2022, 10:38:22

Использование в рекреационных целях

По сравнению с другими атипичными нейролептиками кветиапин чаще всего используют в рекреационных целях. Существуют данные, что по частоте злоупотребления кветиапин используют больше всех других атипичных нейролептиков вместе взятых. Было замечено, что для достижения психоактивного эффекта кветиапин могут смешивать с другими рецептурными лекарствами и уличными наркотиками или же употреблять отдельно. Особое распространение злоупотребление кветиапином получило в тюрьмах США, что можно объяснить трудной доступностью в этих местах других психоактивных веществ. Практически все злоупотребляющие кветиапином в прошлом имели опыт алкогольной или наркотической зависимости[18].

Употребляющие кветиапин обычно говорят, что испытывают приятное успокоение от действия препарата. Пока нет ясного понимания, какой именно нейробиологический механизм создает потенциал для злоупотребления кветиапином, однако исследователи склоняются к тому, что главное значение имеет антигистаминное действие. От других атипичных нейролептиков, тоже обладающих сильным антигистаминным действием, кветиапин выгодно отличается низким количеством экстрапирамидных побочных эффектов, а также низким воздействием на дофаминовые рецепторы. По всей видимости, индуцированная нейролептиками дисфория, связанная с воздействием этого класса психотропных препаратов на дофаминовые D1 и D2-рецепторы, снижает потенциал для злоупотребления нейролептиками и делает их менее привлекательными для рекреационного использования
-=-=====-=-=-==-=-=--==-=--==-
а какой эффект то от рекреационного пррменения и в каких дозах написано первый день 50мг второй 100 3й 200 4й 300 не много вато ли?
 
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #57 - 16 Фев 2022, 11:02:04

Меня от полтиника рубило так
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #58 - 20 Фев 2022, 17:25:58

Я же говорю о 50-60 капель на стакан воды, какой алкоголь
а потом кумар хлеще чем от клоназепама, если системить на фенобрбитале
-=-=-=-=-==-
я хорошо переношу нейролептики даже галоперидол, в след месяце намучу себе кветиапин буду с оланзапином и аминазином пить ну и раз в пару недель колоться галкой ибо шиза ебёт мозг
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Dord

Solntse

Кветиапин
Ответ #59 - 20 Фев 2022, 18:28:43

Использование в рекреационных целях

По сравнению с другими атипичными нейролептиками кветиапин чаще всего используют в рекреационных целях. Существуют данные, что по частоте злоупотребления кветиапин используют больше всех других атипичных нейролептиков вместе взятых. Было замечено, что для достижения психоактивного эффекта кветиапин могут смешивать с другими рецептурными лекарствами и уличными наркотиками или же употреблять отдельно. Особое распространение злоупотребление кветиапином получило в тюрьмах США, что можно объяснить трудной доступностью в этих местах других психоактивных веществ. Практически все злоупотребляющие кветиапином в прошлом имели опыт алкогольной или наркотической зависимости[18].

Употребляющие кветиапин обычно говорят, что испытывают приятное успокоение от действия препарата. Пока нет ясного понимания, какой именно нейробиологический механизм создает потенциал для злоупотребления кветиапином, однако исследователи склоняются к тому, что главное значение имеет антигистаминное действие. От других атипичных нейролептиков, тоже обладающих сильным антигистаминным действием, кветиапин выгодно отличается низким количеством экстрапирамидных побочных эффектов, а также низким воздействием на дофаминовые рецепторы. По всей видимости, индуцированная нейролептиками дисфория, связанная с воздействием этого класса психотропных препаратов на дофаминовые D1 и D2-рецепторы, снижает потенциал для злоупотребления нейролептиками и делает их менее привлекательными для рекреационного использования
-=-=====-=-=-==-=-=--==-=--==-
а какой эффект то от рекреационного пррменения и в каких дозах написано первый день 50мг второй 100 3й 200 4й 300 не много вато ли?
300 максимальная доза при амбулаторном лечении, вроде. Окр им лечат, а это навязчивые мысли и действия. Чем не наркомания?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top