информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173174 раз)

Medleny

дезоморфин
Ответ #140 - 21 Дек 2014, 13:41:11

Может быть если будут качественые прекурсы чото и получиться,только если подумать и заморочиться с реакцией может чтото типа тринитрофенталина получиться :dance3:Надо хорошо в химии шарить чтобы синтезировать морфин в новую с более пронолгировоным действием структуру.А так может ваще  получиться какой нибудь гидроморфон.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

дезоморфин
Ответ #141 - 21 Дек 2014, 13:48:16

химики, для каждого вещества - своя реакция, для гидрокодона, метадона, и тд и тп
по этому деза никак не может превратися не во что кроме дезы с йодофосфорной реакцией.
 
Скворец
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #142 - 21 Дек 2014, 13:54:45

Почему деза тутже синтезируем морфин а не кодеин.Но всё правильно Я же и гаварю химики надо чтоб чтото получилось,ведь йодофосф.реакцию тоже можно изменить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

дезоморфин
Ответ #143 - 21 Дек 2014, 13:59:05

ну изменишь ты ее и получишь какую то хуйню, но никак не метал и тд.
из говна конфетку не сделаешь.
 
Скворец
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #144 - 04 Янв 2015, 10:10:02

Выхватил видюшку:Чувиха ходит погородам США и задаёт разные вапросы.И пару вапросов такие:1.Вы знаете что такое россия и хотелибы там побывать?2.Что вам приходит в голову после слова россия?Одни не знают чо это ваще такое россия)Одни отвечают одним словом"холодно",Другие одним словом"Страшно",но зато все хотелибы там бобывать.
И вот долгожданое "Слово"-изо чего я пешу этот пост в этой теме.В общем подходит эта чувиха к трём пацыкам_задаёт ряд вапросов,на вапрос что вы знаете о россии?ребята отвечают"КРОКОДИЛ",на что она отвечает"а чё крокодил?к чему вы это сказали?"А они дык это же ваш самый страшный наркотик в мире,который теперь перебрался к нам!И всё правильно я пересматрел видео ща КРОКОДИЛ в США набирает популярность!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Васька

дезоморфин
Ответ #145 - 04 Янв 2015, 14:28:39

А я наоборот слышал что он оттуда пришел,пришла пора обратно вернулся видать.
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #146 - 04 Янв 2015, 14:31:16

Его там синтезировали,но врядле йодо-фосфорной реакцией.И уж точно не из Пенталгина.
 
Contra spem spero
 

Васька

дезоморфин
Ответ #147 - 04 Янв 2015, 14:41:23

Интересно на сколько он станет популярным в США,если так же как был у нас,то хана Америке,только коду запрещать и наче с ним не справится,что соли что крокодил,страшная зараза.а почему он набирает популярность?дешевизна?или другая наркота кончилась?
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #148 - 04 Янв 2015, 14:46:57

Американская мечта живет только на Манхетенне,а в недрах черных районов бедность не меньше чем на переферии в России.А запрещать там нехуй,ты даже парацетомол в штатах хер купишь без рецепта.
 
Contra spem spero
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #149 - 04 Янв 2015, 14:57:10

Васька дешевизна и доступнасть коды!И там уже куча видео с страшными его последствиями!
Американцы начали забивать на гречку.Вадя тут такой ещё прикол США гонит на россию и наоборт чеё это дерьмо.Синтез может и США а вот россия покозала что с этим дерьмом надо делать,ведь американцы этим дерьмом раньше не занимались(хоть и гердос у них всегда был не дешовый)А россия говорит да вы нам ещё в прикуску своего каоксила подогнали!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #150 - 04 Янв 2015, 15:18:11

Гердос не дешевый,но и зарплаты побольше.Там можно работать на обычной работе и колоться,даже на еду немного останеться.Здесь-только если дериком каким-то,а так только криминал.
 
Contra spem spero
 

Васька

дезоморфин
Ответ #151 - 04 Янв 2015, 15:25:44

Надо еще чемунибудь их научить,чтоб дешево и сердито,как мы умеем,клей дышать незамерзайку пить.да,много жизней крокодил заберет американских,бедноту в основном.
 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #152 - 04 Янв 2015, 15:32:39

Вадя у кого как,некоторые там думают как по счетам хотябы заплатить(Гер со временем и работу заберёт.И вот привет крокодил,дёшево и сердито.Ты же сам писал жевут нештяк токо те кто...а другие как и везде.Множество нариков там токо на гер и находят лавэ,не ну и на пиражок и на комнатку какуенибуть.Да и кокса там поболее чем у нас и другиг наркотиков и всё относительно дешевле для ихних зарплат.Одним словом Крокодил займёт свою нишу среди гердосавых ребят :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #153 - 04 Янв 2015, 15:43:31

Ай не скажи.Видел видос,как они наркотик готовят из говна(натурального) и не думаю,что это фейк.У нас до такого ещё
не додумлись.Или как готовят метамфетамин в баклашке с применением лития из батареек,так реакция настолько опасна,что многие просто погибли от взрыва.А с их доступом к прекурсорам и они могут нас кой-чему научить.Медленный-та похер насколько бедно они живут,наркотик становиться основополагающей потребностью и на него находишь деньги ежедневно(на что-то другое врядле будешь петлять с таким энтузиазмом),просто на дез нужно меньше,чем на гер.
 
Contra spem spero
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #154 - 04 Янв 2015, 16:20:24

Ай не скажи.Видел видос,как они наркотик готовят из говна(натурального) и не думаю,что это фейк.У нас до такого ещё
не додумлись.Или как готовят метамфетамин в баклашке с применением лития из батареек,так реакция настолько опасна,что многие просто погибли от взрыва.А с их доступом к прекурсорам и они могут нас кой-чему научить.Медленный-та похер насколько бедно они живут,наркотик становиться основополагающей потребностью и на него находишь деньги ежедневно(на что-то другое врядле будешь петлять с таким энтузиазмом),просто на дез нужно меньше,чем на гер.
Да видел я этих видосов что ппц как они мет варят сам в шоках с ихних лабораторий(не точто у нас в фуреке 5ку винта крутят,там сука битонами варят,да и варят с токого шо ебануться)))Вадя я и неговорил если бедно то всё,я же сказал наоборот что на гер,на пирожок и на комнатку всегда находят(у них пособия тоже неплохие и льготы)теперь на крокодиле они ваще ебануться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #155 - 04 Янв 2015, 16:22:54

Не думаю,что это получит такое рассспространение,как у нас.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Medleny

дезоморфин
Ответ #156 - 04 Янв 2015, 17:04:07

Поживём увидим,особенно если там это сразу стапорнут,хотя смотря на ихние употребление мета наврятле.Хотя всё может быть ведь последствия наступают быстрея и плачевней чем с метамфитамина.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

дезоморфин
Ответ #157 - 04 Янв 2015, 20:11:20

Видел видос,как они наркотик готовят из говна(натурального) и не думаю,что это фейк.
какого говна, Вадя))) это не фейк, это прикол такой)). у них просто наркоту называют- 'shit', что в дословном переводе - 'дерьмо' :)
 
Скворец
 

Субик

дезоморфин
Ответ #158 - 05 Янв 2015, 02:58:58

Нда, наркотики из гавна!  :grin: Срочно дайте рецепт!  :grin: Хотя деза - это самое настоящее гавно, гавнище я бы даже сказал!  :pardon:
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #159 - 05 Янв 2015, 09:48:07

Наркотик этот называеться дженкем.Загугли,если интересно.
 
Contra spem spero