enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173238 раз)

Vladimir

дезоморфин
Ответ #160 - 05 Янв 2015, 10:46:50

 Не будет в Америке никогда никакого крокодила, и нахуй эту тему давно надо закрыть. Выцепили из ютюба что какой то идиот сказал что только знает что такое крокодил, и давай фантазировать что всем американским торчкам конечности поотрезают, хуйня, уймись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бро

дезоморфин
Ответ #161 - 05 Янв 2015, 10:51:36

На Украине нет дезоморфина ? (продают ведь коду)
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #162 - 05 Янв 2015, 11:29:27

Конечно на Украине есть дезоморфин!Элекроширка называют.Илюх,-а ты считаешь,что такого не может быть?Ведь газ(бутан) вдыхают для кайфа,а при брожжении этой хуйни выделяеться что-то похожее.А дурачков "да здравствует что попало,абы торкнуло" везде хватает.Все ИМХО конечно!
 
Contra spem spero
 

Vladimir

дезоморфин
Ответ #163 - 05 Янв 2015, 11:40:36

Здарова Бро и Вадя и все, та конечно что есть деза в Украине, но это уже перегиб какой то пошел, типа пусть просто здохнут американцы от дезы. И вообще стремная тема.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #164 - 05 Янв 2015, 11:57:41

Я тоже так считаю,дебилизм какой-то.Может отдельные случаи изготовления и есть,но массово этого в штатах никогда не будет.На просторах бывшего совка так исторически  сложилось,что все наркотики в основном готовились своими руками. А дезоморфин стал как-бы порождением карательной наркополитики(закручивание гаек с маком).У них-же нет никаких предпосылок к этому.
 
Contra spem spero
 

Бро

дезоморфин
Ответ #165 - 05 Янв 2015, 12:05:23

Для России это уже пройденный этап,надеюсь и на Украине пройдет,а на америку я ср-ть хотел.
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #166 - 05 Янв 2015, 12:20:10

Конечно пройдет,но запрет зацепит и людей посто употребляющих кодтерпин.Некоторые из них перейдут на более тяжёлые наркотики,как было во время заката трамадоловой эры в Украине.А так-же родит нелегальный рынок кодеина,как с рук,так и через теже аптеки.И цены на него поднимуться в разы.Так-что конечно палка о двух концах.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

дезоморфин
Ответ #167 - 05 Янв 2015, 13:23:17

Та да,это американский бумеранг,вернулся на родину.хорошо хоть у нас он изжил свое,еще бы соль вернуть китайцам.они его нишу заняли.
 
 

Субик

дезоморфин
Ответ #168 - 05 Янв 2015, 18:07:26

Загуглил дженкен - нашел рецепт, просто охуеть:
Вам понадобится:
—Один билет в Замбию
—6 месяцев времени
—Экскременты
—Чашка (водонепроницаемый контейнер, вроде банки или бутылки из-под лимонада)
Шаг 1: Переедь в Замбию и проживи хотя бы 3 месяца в трущобах.
Шаг 2: Найди самый засранный участок и зачерпни оттуда говна контейнером
Шаг 3: Вдыхай, пока не забудешь, что ты в Африке, и не начнёшь слышать голоса мёртвых родственников
 :grin: :grin: :grin:

 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #169 - 06 Янв 2015, 11:29:17

Субик Чото я немагу в инэте нарыть этого дженкина)
 
"Крокодил" съедает Америку - наркотик, название которого пришло из России
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #170 - 06 Янв 2015, 14:01:43

Ну такая параша видео,просто пиздец.Путают коаксил с крокодилом.И вообще масса нестыковок.Мне напоминает почемуто,-обколяться коноплей и в жопу ебуться.Ну ей богу.Вы только вслушайтесь.
 
Contra spem spero
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #171 - 06 Янв 2015, 14:21:07

Там просто сказали что  коаксил из сша,там две темы в одной.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

дезоморфин
Ответ #172 - 06 Янв 2015, 14:23:08

Не Мамонтов нормальный корреспондент (который толстый),много теле-времени посвятил наркоманИи.
 
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #173 - 06 Янв 2015, 15:06:09

я бы не сказал что в украине дезоморфин имеет глобальные масштабы.скорее единичные.диковинные.
на видео более похожи на каких нибудь азиатов,чем на американцев))
 
 

Бро

дезоморфин
Ответ #174 - 06 Янв 2015, 15:10:35

я бы не сказал что в украине дезоморфин
В России это было просто наводнение !
Если бы не крокодил люди бы так и поъедали кодеин. Нурафен+ был- Мм вкуснятина))
 
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #175 - 06 Янв 2015, 15:14:10

из за отсутствия мака и прекурсоров
 
 

ТочкаНевозврата

дезоморфин
Ответ #176 - 06 Янв 2015, 23:40:36

Субик Чото я немагу в инэте нарыть этого дженкина)
 
"Крокодил" съедает Америку - наркотик, название которого пришло из России

Говорит - я сам без труда покупал кодеиносодержащие в Америке. Так его обломали в аптеке - ему сказали (он Нур+ спрашивал), что на такие препараты нужен рецепт! :)) купил бл без труда ага :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #177 - 07 Янв 2015, 08:04:52

Да я и сам с этого крикнул)А коду они шевелят там как и ефедрин на мет.
Да в украине деза не так как вросии)У нас и Зт и всякая другая шняга.Хотя есть пару знакомых каторые занимаються самоуничьтожением :bad:зависит от города.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #178 - 07 Янв 2015, 09:06:24

Я на весь свой город,400 000..знаю только одного,и то,что с ним сейчас хз.так что дезоморфин это не про украину точно.
 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #179 - 07 Янв 2015, 09:12:38

дык я за пару кухнарей гаварю(и то это то что я слышал,а там скоко их),и кто там в гости ходит так это ещё....у меня город 150 000тыс
Дык ито за это узнал-типчик знакомый предложил,ха придурок)хотя ещё лет пять назад знал что в городе варят электричу(
Я же говорю от города зависит.У меня донецкая область,тут ща проблемы,хоть и не днр,вот походу люди и занимаются ебулой.
Но обороты это не набирёт 100%,только дятлы долбят.
Просто у нас есть ЗПТ,и оно всё решает)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95