enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 23  » 

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173446 раз)

Васька

дезоморфин
Ответ #180 - 07 Янв 2015, 10:55:00

Только этих дятлов все больше становится.там где доступна кода и прекурсоры кракодил будет всегда,всех на зпт не поставишь.в России он тоже местами и понемногу начинал процветать.щас время покажет.
 
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #181 - 07 Янв 2015, 10:59:18

ничего оно не покажет.отношение контингента к ебуле негативное.предпочитают так кодиво жрать.И то,даже жрать не распространено,она нах не нужна здесь никому,ширки валом,маляса валом,мака валом,кислого валом.Какой в жопу дезоморфин???
 
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #182 - 07 Янв 2015, 11:56:55

Да на Донбасе эта хуйня расспространнена достаточно сильно!Я знаю десятки притонов,где варят.
 
Contra spem spero
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #183 - 09 Янв 2015, 13:44:58

Ситуация у нас ща такая(но повторюсь только дятлы долбят.А так мак в принципе везде есть,просто им легче и дешевле говна накрутить :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #184 - 09 Янв 2015, 20:28:09

ничего оно не покажет.отношение контингента к ебуле негативное.предпочитают так кодиво жрать.И то,даже жрать не распространено,она нах не нужна здесь никому,ширки валом,маляса валом,мака валом,кислого валом.Какой в жопу дезоморфин???
  У нас народу больше миллиона,но не знаю никого кто его хотя бы пробовал.Согласен с Дели,кому нужно это гавно, если беспроблемно есть качественные дела.
 
 

Cозав

дезоморфин
Ответ #185 - 09 Янв 2015, 20:40:36

В Харькове, знаю пару человек которые дезу варили и то они с области ...
Всего навалом....на х..я это говно. Я например не пробовал ни разу!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
дезоморфин
Ответ #186 - 09 Янв 2015, 20:59:09

Ух блять этот крокодил. Хорошо что запретили кодеин. И его стало ну очень тяжело доставать. Того оно не стоит. Да и кайф появился более менее качества нормального и с ним проще. Только убитое здоровье осталось. Я когда присаживался на него с герды, казалось херня. Не то пальто. Но я системил  на белом. поэтому и казалось не то. Так же когда на крокодил залезешь и белый так себе снимает. Затем прикалолся. Только в путь шел, на ура. Очень тяжело, когда колеса есть в открытой продаже, с него соскочить, когда на нем сидишь. Немногим это удалось. В основном соскок один. В гроб. Нет кодеина и йух с ним.   
Но здоровье. Как его вернуть? А никак. До сих пор от последствий людей закапывают. 
Так что люди радуйтесь, кого это не коснулось.

Вадя

дезоморфин
Ответ #187 - 10 Янв 2015, 13:25:04

Медленный не в военной ситуации дело.Ещё до войны такое было.Я думаю тут дело в том,что на него поприсаживались многие винтовые наркоманы,а их процент от общего количества в Донецке огромен.Здесь самые дешевые таблетки содержащие псевдоэфедрин.Раза в три-четыре дешевле,чем допустим в Харькове или Киеве(Даже сейчас!!!).Именно из винтовых ям,как это ни странно он расспространился по городу.
 
Contra spem spero
 

вдругЯдруг

дезоморфин
Ответ #188 - 11 Янв 2015, 14:00:40

Да... сташная вещь крокодил, люди просто пухнут и разлагаются. Ужасно то что многие говорят, что им пох... типа если правильно варить всё будет ОК...

Две страшнейшие вещи это МУЛЬКА ИЗ КОЛДАКТА И КРОКОДИЛ. Просто слава богу, что меня это не коснулось..

Если бы предложили, мог бы взять, тем более по незнанке о последствиях.. пронесло.:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vladimir

дезоморфин
Ответ #189 - 12 Янв 2015, 11:17:09

Да... сташная вещь крокодил, люди просто пухнут и разлагаются. Ужасно то что многие говорят, что им пох... типа если правильно варить всё будет ОК...

Две страшнейшие вещи это МУЛЬКА ИЗ КОЛДАКТА И КРОКОДИЛ. Просто слава богу, что меня это не коснулось..

Если бы предложили, мог бы взять, тем более по незнанке о последствиях.. пронесло.:))

 А меня мулька (если эту херню можно так назвать?) коснулась, но мулька (я нормальную употреблял два раза) это пиздатейшая тема, и делают ее совсем не из колдакта, просто то дерьмо что у нас тут гуляло по способу приготовления похоже на мульку. Хули, эффект, колдакт, уксус и марганцовка, все дела, и сразу десятку жах... потом еще и еще, а потом вторяки еще канают. Во первых не моя тема, а во вторых там и прикола фактически нет, ни прихода, ни разлома. У нас перерыв как то был с опиатами, вот пришлось юзать это дерьмо, потому что игломания была еще очень свежа. А так счас за такое предложение замутить эту болтуху, наверное дал бы в морду. Кароче, вот именно это надо забыть как страшный сон.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #190 - 12 Янв 2015, 11:37:37

да.меня тоже кснулось в...
колдакт.эффект.
 
 

Бро

дезоморфин
Ответ #191 - 12 Янв 2015, 11:44:47

Не по теме,но у нас с бронхолетина варят эту мульку (у нас джеф) на них смотреть жалко ! Желтые,со слонячими ногами...
Некоторые уже номера телефона своего не помнят,с квадрата не вылазят.
Короче жуть- не травитесь этой х...   я тоже раза 3-4употреблял (мало хорошего).
 
 

вдругЯдруг

дезоморфин
Ответ #192 - 12 Янв 2015, 19:55:29

Вы просто наверное не знаете.  У нас перед крокодилом эпидемия была в Украине. Мулька из Колдакта. Некоторых пронесло,  а многие очень много людей осталось инвалидами.

Короче ноги не ходят, они качаются падают, говорить нормально не могут у всех по разному и у всех в чем то похоже, у одного легче, у другого сильнее. Короче ужас. Тьфу-тьфу, бля.

А крок мне раз предлагали, говорят винт из пенталгина... давай сделаем. Я не поверил, думал дуру гонят. А так бы наделал качелей, химик чёртов (это я о себе)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Кай

дезоморфин
Ответ #193 - 13 Янв 2015, 08:10:11

У них есть даже свой форум, где они общаются.. чисто пострадавшие муличники.... Там даже с такими симптомами дезоморфинщики проскакивают. Уже не такая уж и редкость. Так что от дезы не только гниют...
http://mulke.net/
 


 

real MAD

  • Гость
дезоморфин
Ответ #194 - 30 Янв 2015, 14:10:58

токсическая энцефалопатия, органическое повреждение мозга(особенно мозжечка).
я в лагере их повидал...это пиздец. они инвалиды, считай всё...они уже были наказаны, зачем их сажать есче? ну только для того чтоб живы остались(я-то точно жив до сих пор только поэтому).
а с другой стороны, ну что это за жизнь у них теперь? эхх...фаталист бы сказал, да кололись бы уже до талого, и все. их выбор.
 
 

Мулька89

дезоморфин
Ответ #195 - 11 Апр 2015, 12:04:02

Страшная тема этот крокодил.... Слава Богу у нас в Астане этого дерьма НЕТ, просто нет и все....Я лично против этого дерьма, лучше уж белый)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Кот Подмот

дезоморфин
Ответ #196 - 12 Апр 2015, 09:51:30

В Донецкой республике увеличился контингент потребителей электроширы "дезоморфин" их реально стало дохуя(
 
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #197 - 12 Апр 2015, 09:53:07

потому как перорально пятирчатку с пенталгином паракодом  и солпадеином не применишь...
пидерция конечно еще та...
 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #198 - 12 Апр 2015, 20:43:04

Кот Подмот да брат есть такая проблема :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Васька

дезоморфин
Ответ #199 - 13 Апр 2015, 04:05:42

Я говорил что время покажет,вот и результат,Рашка прошла через это,щас вам предстоит,крокодил как чума блять,пока коду не запретили ни хуя не могли поделать.