enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173158 раз)

semen_

дезоморфин
Ответ #20 - 13 Июл 2014, 19:44:48

Semen_, Кейси Уэлс хорош :good: :good: :good: В том то и прикол, что хлопья не растворяются, типа как парацетамол в воде он всЁ равно выпадет в осадок если подождать, типа как побелка (вода+известь или мел) короче, что то типа того.
Ну да любимый фильм!  :grin: Блин побелку в герасима у нас пихали, а мел в димыче есть! Но ведь такой шляпы как от крока не было! В смысле ампутаций и смертей от тромбов!  :dntknw:
 
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #21 - 13 Июл 2014, 22:57:20

По поводу вони и гнили: воняют от йода, он даёт жуткий запах морга! а гниют по ходу от тех осадков что выпадают из раствора! Варится он как винт один в один!           Я думал что я конченый.Ебать КАМИКАДЗЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Вадя

дезоморфин
Ответ #22 - 14 Июл 2014, 05:55:01

Деза конечно яд(я пробовал раза 3,когда опия небыло и кумарило).Но знаю людей,которые на ней сидят,и не гниют вообще,один даже по мышце ставит(я охуел когда увидел),вен у него уже нет даже паха.Тут главное варить не с пенты и седла,а с кофекса и кодтерпина,щелочить,и очищать двумя стопками,которые ставят в холодильник,далее туда льеш дез,полетит требуха,перебрал,-слеза.А так конечно ну её нахуй эту электричку!!!

И есчо фосфор должен быть естественно нормальный,а не спички!
 
Contra spem spero
 

S

дезоморфин
Ответ #23 - 14 Июл 2014, 05:57:25

Похуй с чего варить. Просто с пенты фенобарбитал еще летит в придачу. Чисть не чисть, рано или поздно загниЁшь. У нас в городе таких тоже дохуя было, которые долго приделывались и вроде всЁ в порядке. Но как я уже сказал равно или поздно... Это как карта ляжет, но итог ОДИН. Так что не хуй заниматься хуитой.
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Кай

дезоморфин
Ответ #24 - 14 Июл 2014, 13:54:16

вен у него уже нет даже паха.
В этой фразе уже кроется много ответов.. это наверное от чистого, как слеза и прощелоченого деза?...) У меня тоже самое и я тоже был убежден, что варю чистый дез. Вопрос времени... Чище варишь - ну чуть дольше протянешь, на годик-два максимум! Но разве это срок...
 


 

Вадя

дезоморфин
Ответ #25 - 14 Июл 2014, 15:19:09

Нет,это после 20лет на опие.
 
Contra spem spero
 

Кай

дезоморфин
Ответ #26 - 14 Июл 2014, 16:19:50

Ну все равно, поверь, не долго ему сидеть на В\М дезоморфине.. Я до этого не дошел, слава Богу, но видал людей с вырезанными булками, в лучшем случае просто черными булками и плечами... В плечо ставили уникумы дез...
 


 

Вадос

дезоморфин
Ответ #27 - 14 Июл 2014, 18:27:22

Блд!Ну не перестаю удивляться этим людям!20 лет на опии и ушёл на дезу?!Ну НЕ ПОНИМАЮ!!!После стольких лет не осталось выходов на черняшку?Мне было бы просто лень ради этого гавна даже встать с дивана!Хотя люди разные,хз.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Мафиозник

Вадя

дезоморфин
Ответ #28 - 15 Июл 2014, 06:36:55

Я знал многих старых опиушников закончивших на дезе.Сам не понимаю почему так.
 
Contra spem spero
 

Кай

дезоморфин
Ответ #29 - 15 Июл 2014, 10:11:02

Знаю, для многих это нонсенс конечно..) Но реально, я считаю, что деза поярче героина и ширки.. по эйфоричней.. Когда был на плотняковой дезо - системе привез мне чувак один в 5 утра на мопеде мешок ЧИСТО БОШЕК. Пол дня варил маляс, потом все как обычно и он под конец приехал с кислым.. Ширка бомба, янтарного цвета вышла, все в ауте(кто не на дезе) а мне чето не то и всё! Так прикиньте скока было мака, а я подсуетился и под вечер дезы наварил - ВО! Это уже моя тема!

Это на тот момент так было, пару раз заморочился на мак и... не то пальто в дезо-системе.

НЕ реклама - а просто для осознания того, что деза еще опасна и с этой стороны...
 


 

S

дезоморфин
Ответ #30 - 15 Июл 2014, 10:50:16

Знаю, для многих это нонсенс конечно..) Но реально, я считаю, что деза поярче героина и ширки.. по эйфоричней.. Когда был на плотняковой дезо - системе привез мне чувак один в 5 утра на мопеде мешок ЧИСТО БОШЕК. Пол дня варил маляс, потом все как обычно и он под конец приехал с кислым.. Ширка бомба, янтарного цвета вышла, все в ауте(кто не на дезе) а мне чето не то и всё! Так прикиньте скока было мака, а я подсуетился и под вечер дезы наварил - ВО! Это уже моя тема!

Это на тот момент так было, пару раз заморочился на мак и... не то пальто в дезо-системе.

НЕ реклама - а просто для осознания того, что деза еще опасна и с этой стороны...
У меня такая шляпа с кодеином, все пишут их трам снимает, а я пока коды не приделаю меня трам не прЁт. И деза из-за коды меня тоже не пЁрла. Вот в этом, считаю, повезло. Все ляпаются и залипают, морды чухают, а я на них смотрю, и говорю:"Вы чЁ командно исполняете? Не прЁт же совсем, ВООБЩЕ!!!" Только метадон прЁт без коды, а так и дела (ширка) тоже так  ебал-дремал, не ну что то есть конечно, но совсем не тот эфект. Сорри за офтоп
А давным давно, когда я не знал, что дезаморфин такая хуятина, с кодефемола тулило глухо ой-Ёй-Ёй. Тогда на траме и спазмике сидел, всЁ чухалось. А после коды шляпа настала. Такие дела
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Деня

дезоморфин
Ответ #31 - 15 Июл 2014, 10:55:14

эС, ты щас на кодиве торчишь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

S

дезоморфин
Ответ #32 - 15 Июл 2014, 11:00:26

эС, ты щас на кодиве торчишь?
Нет сейчас коды нет. Только габантин и фенибут. У нас в городе даже самогон прикрыли)))) Конечно же ополченцы, а кто же еще))))
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Кай

дезоморфин
Ответ #33 - 15 Июл 2014, 11:07:50

эС, ты щас на кодиве торчишь?
Нет сейчас коды нет. Только габантин и фенибут. У нас в городе даже самогон прикрыли))))
Кто, ополченцы что ли?))

Кстати на дезо -кумаре трам вообще ниочем! Кода подснимет, а трам ниочем..

А в юнные трамо-годы, я бы никогда не поверил, что когда то скажу, что кода лучше чем трам.. Но в системе это так ИМХО. От коды хоть какой то разломчик, а от трама ноль.

Это сейчас, на чистый организм я бы конечно выбрал трамчик, разочек закинуться можно было бы)
 


 

semen_

дезоморфин
Ответ #34 - 15 Июл 2014, 12:35:56

Блд!Ну не перестаю удивляться этим людям!20 лет на опии и ушёл на дезу?!Ну НЕ ПОНИМАЮ!!!После стольких лет не осталось выходов на черняшку?Мне было бы просто лень ради этого гавна даже встать с дивана!Хотя люди разные,хз.
Вадос по пробую про свой регион рассказать. В конце 90-х гера вытеснила ханку не без помощи гнк и фсб! Были моменты что просто столько было героина в моём городке аж страшно вспомнить! Соответственно все опиушники на герасим пересели, это продолжалось больше 10 лет. Потом хуяк и гайки завернули ( причину не знаю ) начались приёмки всех барыг в санаторий, а с ними и бегунков, и простых потребителей! Небольшое затишье и на тебе выплывает на арену варево под названьем " крокодил " !!! И вся масса торчащих людей с сухого пайка приседает на эту хуетень ибо вариантов два: переломаться или крокодил! А с него всё таки есть какой-то гон как с винта! Не с проста варят его пока не сдохнут или не сядут!!! Даже гния и воняя как труп чел идёт закупаться еле шагая! От такой ужас. Смертельный марафон!
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #35 - 15 Июл 2014, 12:57:37

Семен, так у тебяж на аве в баяне дезоморфин, цвет хороший для деза))

А вообще фу фу... ушел из этой темы.
 


 

Деня

дезоморфин
Ответ #36 - 15 Июл 2014, 13:01:04

ага хороший! фосфорный такой ядовитый цвет - как недоваренный винт! дерьмо собачье!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

semen_

дезоморфин
Ответ #37 - 15 Июл 2014, 13:11:42

Да неее это герасим с микстурой от кашля бодяженный!   :grin:
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #38 - 15 Июл 2014, 13:18:15

по виду - это дезоморфин, больше похоже даже на вторяк:)))

И кстати, такоеощущение, что он иглу засандалил в глубинку и попал в артерию.. Кровь очень на алую смахивает..
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
дезоморфин
Ответ #39 - 23 Июл 2014, 12:34:01

Думал отписать сюда или не надо. Отпишу все таки, может кто из начинающих прочтет и что нибудь отложит у себя в голове и не повторит ошибок других.
У меня в городе, как прикрыли все дороги с медленным, варка крокодила приняла массовый характер. Много знакомых оказалось на том свете, парни от 20 лет. И среди очень мало с передозом, в основном, печень,отказ почек, инсульты, запущенная пневмония до  почти полного сгнивания. Сам лежал в больничке раза два с двухсторонней пневмонией, в системе ее не чувствуешь, так маленькая температура, а вмажешься и ее нет. Мне повезло, что флюорографию делал, и там врач охуел как увидел, прямо с поликлиники в на красном плюсе увозили.
Крокодил - это наркотик убивающий волю. Торчал плотняком 2 (это ежедневные варки с утра до вечера),  а может и больше. Все это время сплошной "день сурка". Толком мозг не чего толком и вспомнить не может кроме варок. Этот утренний поход в аптеку и за ингредиентами качающейся походкой на кумаре чуть ли не падая. Эли лица земляного цвета. Все вспоминается с содроганием. В массе потерял килограмм 15, и масса как то особо не нагоняется, хотя раньше был здоровый бык :), одни кости, как кащей бля.
Итог: потерянное здоровье до такой степени, что хоть группу делай. Это еще меня бог отвел от ВИЧа и букета гепатитов (один С только).
Везде где не читал, все дезу делают на бензине, у нас ее делали на ацетоне.
Был у меня друг, как друг, скорее приятель. Мой ровесник, в месте с ним в одном лагере не раз бывали (в пионерском). Загнили ноги, включая пах с обоих сторон. Стал самым настоящим дистрофиком, хотя по молодости занимался конкретно штангой. Последний раз вмазывался и порвал артерию в паху. Рассказывали, кто с ним был, не дал скорую вызвать и истек кровью.... Земля ему пухом. 
Челюсть нижняя почти у каждого второго живого знакомого плотно торчащего, когда то, на крокодиле и меня не обошла сея участь. Сейчас вроде процесс в ремисси, тьфу тьфу, но два раза хирургически уже кромсали, зубов кучу вынесли. Врачи говорят , что мосты наводить смысла пока нет, т.к. процесс может и возобновиться.
Как то так...
Не пробуйте и не торчите на этой хуйне.  Знал бы я в свое время о таких последствиях, не пробывал бы нихуя.
       
 
« Правка: 23 Июл 2014, 19:28:38 от Weider »