информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173263 раз)

Ales

дезоморфин
Ответ #300 - 04 Июн 2018, 10:50:25

Надо прпагандировать здесь народ ,про дезу ,эту ебучюю ,встретил кента ,еле узнал ,пацан красавец был ,подкалывались мы с ним то делами ,то металом .
И вот нашел блядь ебучих дез-ков,кароче,еле уговорил встать на зпт мет.,сам туда хожу ,кетам с дезой пришлось по ебалу обьяснить не трогать его,бля 2 месяца и превратился обратно в человека!,пиздец ,что деза творит ,надо об это кричать,это не наркотик ,это блядь мучительное самоубийство сука,так ,что пацаны ,есть кенты дезики ,вытаскивайте ...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

dobruy

дезоморфин
Ответ #301 - 04 Июн 2018, 10:52:43

у нас еще есть типы , которые ебашать его (человек 10-15 )
про их внешний вид и говорить нехуй , когда то сфоткаю ( трубку появилась наконец-то )

некоторые и стоят на ЗПТ и ебашат кракадил с добавлениям демика + габаны всякой
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #302 - 04 Июн 2018, 10:58:15

а анализы как они проходят?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy

дезоморфин
Ответ #303 - 04 Июн 2018, 11:03:00

а анализы как они проходят?

ого . а я даже и не подумал об этом !!

то что они употребляют его вместе с метадоном , так это 100 процентов .
У нас город очень маленький , я их вижу всегда , когда гуляю . Как всегда они куда то бежать и трубка возле уха ...)

может , за 1-2 дня до анализов - уже и не употребляют , но это очень врядли ...
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #304 - 04 Июн 2018, 12:11:24

ясно. жаль их, дурачков. дало тебе государство лекарство, так расти, работай, женись, отдыхай, живи. нет, не хочу, хочу жрать дерьмо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ales

дезоморфин
Ответ #305 - 04 Июн 2018, 19:12:13

У меня на зпт тоже постоянно ,чтото мутят ,у меня за полгода ниразу анализы не взяли ,только у рецептурщиков берут,которым на руки дают на 10 дней ,но ,чтобы металл с дезой,это вообще пиздец,отбитые нахуй долбоебы,время им полгода таких муток,максимум год ,от же ебанутые люди есть ,а хуею......
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DELY

дезоморфин
Ответ #306 - 04 Июн 2018, 22:20:29

ясно. жаль их, дурачков. дало тебе государство лекарство, так расти, работай, женись, отдыхай, живи. нет, не хочу, хочу жрать дерьмо.
природа,естественный отбор,биомусор сам себя уничтожает и это есть правильно
 
Енот Полоскунов
 

Ри

дезоморфин
Ответ #307 - 04 Июн 2018, 22:29:59

природа,естественный отбор,биомусор сам себя уничтожает и это есть правильно
может быть. но я лично не хочу таких видеть, вонючих, гниющих, социальноопасных личностей на улицах.  мало мне бичей-алкашей опустившихся. сука, они везде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

дезоморфин
Ответ #308 - 04 Июн 2018, 22:31:23

так а я о чем,нахуй пусть идут.со временем они самовыпиляца.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

дезоморфин
Ответ #309 - 21 Июн 2018, 06:39:27

 Больше всего жаль дитей у которых крокодил первая система! И вот к ним уже не достучатся ...они немогут понять что можно принимать.жить и работать и не колотся. Выглядить не бомжом  и ахуенно себя чувствовать принимая то что доктор.  Прописал...тот же буприк с сибазоном, да с дудкой взрослой - так вообще не доебатся. Там просто завтсимость такая что делать надо все время.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

насекомое

дезоморфин
Ответ #310 - 21 Июн 2018, 07:10:11

Всё заядлые наркоманы в следующей жизни будут такими детьми🧔🏻☝🏼
 
 

DELY

дезоморфин
Ответ #311 - 21 Июн 2018, 07:11:52

а мне их не жалко-естественный отбор,всем не выжить.это нормально
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

дезоморфин
Ответ #312 - 21 Июн 2018, 07:17:31

Плюсую. У них такая судьба. Попробуй хоть одного с улицы вырвать, запереть у себя дома и перевоспитывать. Он при первом удобном моменте сбежит, а если момента не найдёт, то ночью тебя ножом кухонным истыкает и побежит дольше воплощать свою судьбу.
Мне намного больше жалко кошек бездомных, редко собак.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
дезоморфин
Ответ #313 - 21 Июн 2018, 07:45:45

А разве много прям детей, которые на крокодиле начинают?
Там же еще надо собрать ингридиенты и сварить, для этого хотя бы остатки мозга и терпение надо, по идее.
Удобнее начать с чего-то попроще, мне кажется.

Или я чего-то не улавливаю? Просто никогда лично не видела крокодиловых неофитов.

Зато видела девочку на винте, которая тупо не умела колоться и не хотела учиться делать это правильно. Поэтому у нее, при стаже в несколько лет были убиты все вены на руках и на ногах, и ставилась она по часу и по капле. И она мне еще затирала, что винтом можно доставляться по чуть чуть, типа так тоже нормально. 
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ри

дезоморфин
Ответ #314 - 21 Июн 2018, 07:48:24

А разве много прям детей, которые на крокодиле начинают?
Там же еще надо собрать ингридиенты и сварить, для этого хотя бы остатки мозга и терпение надо, по идее.
хорошо подмечено.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #315 - 16 Июл 2018, 23:22:30

А ты в днр заедь,узнаещь как оно,или метал по 1600рэ за четверть на троих,или она родимая(электра...)!!!........
 
Contra spem spero
 

Кот Подмот

дезоморфин
Ответ #316 - 17 Июл 2018, 15:12:41

А ты в днр заедь,узнаещь как оно
Ты хоть вкурсе сколько стоит пачка пенталгина или кодтерпина? Это ещё нужно быть вхожим и очень обеспеченным человеком, что б купить электроширки сварить!?
 
 

Наблюдатель

дезоморфин
Ответ #317 - 17 Июл 2018, 19:05:42

А ты в днр заедь,узнаещь как оно,или метал по 1600рэ за четверть на троих,или она родимая(электра...)!!!........

А что ты хотял, чтобы его тебе там даром давали? 320 грн. за чек метала на 3-х - ахуенная цена, как для ваших степей.
Какая нах "родимая" - лучше хуй порубать на пятаки и скормить собакам, чем эту ебалу в себя колоть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Вадя

дезоморфин
Ответ #318 - 18 Июл 2018, 15:15:27

Кот,я знаю цену на пентаху в Донецке,120 рэ,если че,кодтерпин 400 рэ.Вхожим быть не надо,это на счет пенталгина и не очь дороговато,как по мне-пузырь водки=купить свариться.А если так жаден,вези с Украины по 10 гривасей через инет можно пенту взять.Наблюдатель,- да я вообще ничего не хотел,лишь сказать,что в днр  метал в два раза дороже,чем в Украине и все.Какие 320грн,я сказал 1600рэ,а это 800грн,математику учи...
 
Contra spem spero
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
дезоморфин
Ответ #319 - 18 Июл 2018, 17:04:44

А в Москве чек металла у циган в 2012м году был 4 тысячи рублей. И тем не менее, покупали же...
 
Jedem das Seine.