enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173281 раз)

E3

дезоморфин
Ответ #320 - 18 Июл 2018, 19:54:38

интересно а в днр есть зпт, или это уже россия?
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #321 - 18 Июл 2018, 20:21:32

интересно а в днр есть зпт, или это уже россия?
это не Россия, но все сайты ЗПТ там ликвидированы. (либо успели выехать, либо закрыты/разграблены)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #322 - 19 Июл 2018, 14:40:20

Зпт поначалу было,потом закрыли.Сначала правда всем снизили дозу до 10мг,потом финиш.
 
Contra spem spero
 

Кот Подмот

дезоморфин
Ответ #323 - 04 Авг 2018, 16:14:51

Кот,я знаю цену на пентаху в Донецке,120 рэ,если че,кодтерпин 400 рэ.Вхожим быть не надо,это на счет пенталгина и не очь дороговато
А то что его варят сутками на пролёт дорого не становится?! А ты встречал хоть одного электрушника который перекумаривал а? В Донбассе "родимая" как ты соизволил выразиться всегда была ширка, ляпались только ей, а мертвецов ленивых которым в падлу мак суетить и все прилегающие ингредиенты еденицы и все уже на небесах или в огне...

 
« Правка: 05 Авг 2018, 11:54:41 от Кот Подмот »
 

Вадя

дезоморфин
Ответ #324 - 04 Авг 2018, 18:43:02

Здесь,на востоке всегда мака меньше было,чем на бандерштате,да и выход в два раза меньше со стакана примерно был,15/8 где-то.Электричку варили и до войны,а сейчас вообще пиздец,на ней все летят,кроме тех,у у кого на металл лавэ хватает.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

дезоморфин
Ответ #325 - 04 Авг 2018, 19:16:43

Здесь,на востоке всегда мака меньше было,чем на бандерштате
вот вроде и слово триггерное, но чувствуется, что ты вправе так говорить. :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кет

Кай

дезоморфин
Ответ #326 - 05 Авг 2018, 17:11:56

Coinmarketcap Telegram Bot

Всем привет от самого заядлого дезоморфинщика! :derisive:  Это не шутка) правда дело прошлого.. Из своих 10-ти лет активного наркостажа, примерно 2,5 года пришлось как раз-таки на дезу. В видео выше парни еще шикуют, уваленные, на кухне горы таблеток. Мы практически всегда были на подсосе и мне приходилось порой скитаться по таким вот хатам, чтобы намутить себе дозу. Как правило это было несколько раз за сутки. Время суток не имело никакого значения..

Но я решил написать не для того, чтобы углубиться в эти воспоминания. Я хочу сказать о том, что независимо в какой ты сейчас ситуации, всегда есть возможность остановиться, пересмотреть свою жизнь и начать менять ее... Да, многих уже нет с нами на этой земле, но именно ты пока жив, а значит шанс у тебя есть.

У меня гнила челюсть(4 операции пережил), раздувались ноги, опять больнички.. Было лето, когда я не мог выйти на улицу, а возле дивана стояла банка, чтобы можно было в нее поссать и не добираться до туалета.. И это лишь верхушка айсберга того, что мне пришлось пережить в торче.

Я сам с Донбасса. Прошел ребцентры, одиночные путешествия по разным городам Украины. Сейчас живу в России полулегально(делаю обычную регистрацию) Не употребляю ничего. Ну хорошего вискаря могу выпить в позитивной атмосфере, и то это случилось раз в год.

Образование у меня обычный бурситет на повара. Считай никакого. Как то потихоньку двигаюсь, стараюсь изучать что-то новое, дабы повысить свой уровень. А так, попадая на рядовую работу стабильно становлюсь бригадиром или каким нить мини-руководителем. Но я хочу двигаться дальше и в последствии перескочить на новую плоскость, но это уже другая история будет.

Вылечил свой гепатит сам, не ожидая никаких поблажек со стороны государства. Кстати какого?   :derisive: за здоровьем как никак, но слежу, как могу. Вот начну завтра курс детролекса, а то ноги тяжелеют ппц от варикоза...

Для чего я это все пишу? Чтобы все сказали какой я красавчик? Поверьте нет. Я врядли в ближайшее время сюда зайду. Пишу лишь для того, чтобы хоть у кого-то появилась вера в себя и этот немногий кто-то начал что-то делать со своей жизнью.  Да, примерно 9 из 10 из вас все равно умрет от наркотиков, но мне хочется донести, чтобы вы поняли, что все в ваших руках.

Рекомендации от меня:

-не жди ничего от врачей и государства, они тебе ничего не должны! Возьми ответственность за жизнь в свои руки!
-читай развивающую литературу, благо сейчас инфы какой хочешь! Изучи различные религии, науку, о мозге, о нейронных связях, эзотерику, например Зеланда, о космосе смотри фильмы, ютуб, все что угодно. Все это даст понимание, как устроен наш мир и наш мозг. Лично мне это помогло очень. Сейчас читаю "сила подсознания". И не смотри ни на какие статистики, если не причисляешь себя к существу инертному и примитивному!

В общем закругляюсь. Всем МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ. Даже таким факерам, как дезоморфинщики :derisive:
 


 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Кет, Chiffa

DELY

дезоморфин
Ответ #327 - 06 Авг 2018, 06:08:32

наверное и выжил 2.5 года на дезе потому как стаж 10.
10 это у меня в 25 лет было.я тоже вгонял в себя все что можно,от винта до пенталгина по 2 пачки на день.
ниче,выжил.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

OnlineMAN

дезоморфин
Ответ #328 - 06 Авг 2018, 20:46:50

не "ниче" а последствия со здоровьем будут всю жизнь вылазить и не шуточные.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

дезоморфин
Ответ #329 - 07 Авг 2018, 06:43:56

вылазят конечно и не шуточные.у него думаете не вылазят?
мало быть здоровым с лица и улыбаца в камеру,это еще не о чем не говорит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vladimir, speredon

Кот Подмот

дезоморфин
Ответ #330 - 07 Авг 2018, 09:37:16

К сожалению в организме уже запущенны механизмы саморазрушения и увы их вряд ли возможно остановить! ИМХО!
 
 
Сказали спасибо: DELY

Ри

дезоморфин
Ответ #331 - 07 Авг 2018, 10:13:59

не факт ребят. крок хоть и страшен, но не так как Коаксил в/в. вот тот уже пиздец, даже если с месяц поколешься.  а с крока можно восстановиться, как и винтовые бросают и живут долго. некоторые)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

дезоморфин
Ответ #332 - 07 Авг 2018, 10:16:50

На прогу дезоморфинщиками становяться , я пару знаю. Реально спасение
 
 

Кот Подмот

дезоморфин
Ответ #333 - 07 Авг 2018, 10:20:39

Кай обязан для себя восстановиться потому, что таких как он реально единицы спустя 2 с половиной года бросить такой яд и остаться в живых. Сил, веры и фарта тебе земляк!
На прогу дезоморфинщиками становяться , я пару знаю. Реально спасение
Вот реально программа и должна только таким помогать, а не от кодтерпина идти на метадон.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Ри

дезоморфин
Ответ #334 - 07 Авг 2018, 10:30:57

верно. но я рассматриваю случаи тяжелой кодтерпиновой зависимости и в принципе вижу ситуации, когда могла бы быть спасением метадоновая/буприковая прога.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

дезоморфин
Ответ #335 - 07 Авг 2018, 10:38:27

Есть и от кодтерпина ,неразу неколовшиесч ребята на программе
 
 

Ри

дезоморфин
Ответ #336 - 07 Авг 2018, 10:48:35

да я знаю. но просто могу представить и такие жизненные ситуации, когда лучше уж на гос-зт.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

дезоморфин
Ответ #337 - 07 Авг 2018, 19:07:24

не факт ребят. крок хоть и страшен, но не так как Коаксил в/в. вот тот уже пиздец, даже если с месяц поколешься.  а с крока можно восстановиться, как и винтовые бросают и живут долго. некоторые)
Тут позволю не согласится,крокодил опасен именно пагубным влиянием полностью на весь организм... ну на все от печени до мозга,венозной системы и пр.,из за своей пиздец токсичности...энцефалопатия... ну жопа,это я  счас про лабораторный,а то что варят на кухне это жопа в 10 степени. А вот Коаксил, да не витамин,  но он очень опасен именно неудачными инекциями, из-за наполнителя это ,кремния какого-то, который с первого укола может забить сосуды и капиляры так что...ампутация грозит нех делать.От дэзы люди реально гниют, а от коаксила относительно здоровы но без рук,без ног...отакэ,но и это имхо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот, YarikSumskoi95

DELY

дезоморфин
Ответ #338 - 07 Авг 2018, 19:11:28

Есть и от кодтерпина ,неразу неколовшиесч ребята на программе
и каким они образом туда попали?
имхо администрация и они долбоебы.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Chiffa

Кай

дезоморфин
Ответ #339 - 09 Авг 2018, 17:17:14

Обращаться конкретно ни к кому не буду. Стаж я считаю вкупе самую активную фазу. В 16 я укололся соломой первый раз, а в 17 я уже умел варить винт.  Не брезговал ничем, даже когда мутил перец, параллельно колол коаксил в коаксиловые времена вдогонку основному стафу, трамадол, аптека по вене, код, лирики, тропик, спазмолекс, все что только можно. И так до 25. Затем было 2 года ремиссии. Далее пару лет код с сиропом и левиком, периодически метал(кстати мне совсем не нравится, то же самое могу сказать про буприк), гер.. Алкаха. Потом после длительного перерыва словил 2 передоза за 1 месяц. И все, решил, что это все, либо делаю окончательный выбор, либо конец.

После этого почти 2 года чист. Сейчас мне 33. Я практически не ощущаю себя как нарк, с каждым днем я учусь мыслить иначе. Нет такого, что я сдерживаюсь или креплюсь, я просто по другому думаю. Если отслеживаю автоматическую реакцию старого образца, то намеренно заменяю ее на новое.

Это невероятно, но даже структура моей линии жизни изменилась, я обратил внимание спустя время.

Буду заканчивать. Мой посыл опять таки, не в том, что я красава, а в том, что мы сами выбираем свой путь, что все, что сейчас с нами происходит - лишь результат когда-то принятых нами решений. Если ты считаешь, что ты нарк и это навсегда - это лишь только потому что ты так решил и естественно так оно и будет.

Заканчиваю пропаганду. Появляться буду теперь еще реже, ибо с России заходить на сайт становится все напряжней, ну и делать мне здесь правда нечего. Возможно поделиться инфой и фактами разве что про гепатит, ну и подбросить немного пропаганды :wink3: Всем здоровья :ok: