enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173181 раз)

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #80 - 26 Ноя 2014, 21:49:18

ПАРНЯГ ПОКА СЕСТРЕНКА ПЬЕТКОФЕ  Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ОПИСАТЬ ВАМ СВОЙ ОПЫТ И ТАК ДЕЗО ЭТО 9 МЕЦЯЧНЫЙ НАРКОТИК ТАК КАК МЯСО ОТХОДИТ ОТ КОСТЕЙ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ НЕПРИЯТНОВА ЗАПАХА ГНИЕНИЯ ПЛОТИ НО ЕСТЬ ВЫХОД ДОСТАТОЧНО ИЗМИНИТЬ 1 СОСТАВЛЯЮЩУЮ В ФОРМУЛЕ И НА ТРОИХ ХВАТИТ 1 ЛАФЕТКИ ЧТОБ УБИЦА ДО ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #81 - 27 Ноя 2014, 01:00:19

А где опыт? Что что, но лично у меня мясо не гнило и от костей не отходило.. но побочек и других с лихвой хватило...
 


 

Medleny

дезоморфин
Ответ #82 - 27 Ноя 2014, 06:51:07

ПАРНЯГ ПОКА СЕСТРЕНКА ПЬЕТКОФЕ  Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ОПИСАТЬ ВАМ СВОЙ ОПЫТ И ТАК ДЕЗО ЭТО 9 МЕЦЯЧНЫЙ НАРКОТИК ТАК КАК МЯСО ОТХОДИТ ОТ КОСТЕЙ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ НЕПРИЯТНОВА ЗАПАХА ГНИЕНИЯ ПЛОТИ НО ЕСТЬ ВЫХОД ДОСТАТОЧНО ИЗМИНИТЬ 1 СОСТАВЛЯЮЩУЮ В ФОРМУЛЕ И НА ТРОИХ ХВАТИТ 1 ЛАФЕТКИ ЧТОБ УБИЦА ДО ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ
Жесть,какая нафик формула!в жопу таку наркоту :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Вадя

дезоморфин
Ответ #83 - 27 Ноя 2014, 08:16:04

9-месячный наркотик?!!Ну прям беременность наоборот,ебта...П.Т.-сам дезоморфин это побочный продукт реакции,и его там кропали,а грязи дохуя.Можно конечно сварить почище(относительно),но колоться им системно всё-равно не стоит.Сам колол тройку раз на кумарях,когда ширки не было.А на счёт соплей,таки да,если нормально сварить.
 
Contra spem spero
 

Вадос

дезоморфин
Ответ #84 - 27 Ноя 2014, 13:05:48

ПАРНЯГ ПОКА СЕСТРЕНКА ПЬЕТКОФЕ  Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ОПИСАТЬ ВАМ СВОЙ ОПЫТ И ТАК ДЕЗО ЭТО 9 МЕЦЯЧНЫЙ НАРКОТИК ТАК КАК МЯСО ОТХОДИТ ОТ КОСТЕЙ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ НЕПРИЯТНОВА ЗАПАХА ГНИЕНИЯ ПЛОТИ НО ЕСТЬ ВЫХОД ДОСТАТОЧНО ИЗМИНИТЬ 1 СОСТАВЛЯЮЩУЮ В ФОРМУЛЕ И НА ТРОИХ ХВАТИТ 1 ЛАФЕТКИ ЧТОБ УБИЦА ДО ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ
  А мне понравилось это читать!Вроде опять в восьмой класс вернулся!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #85 - 27 Ноя 2014, 17:40:08

я воспользуюсь случаем пока сестренка отошла и раскажу о себе мне 43 г из них тарчу 21 г и за это время прошол несколько реб клиник как государственных так и часных крокодил варил 3 года в 1 день до 100 кубов в личку разбил шухлятку и наконец нашол в себе силы бросить но не могу отказать в траве если есть возможность и так к чему я это все проблема в том когда брасаеш как не вернутся к тому с чево начал ??????а если хотите формулу не вопрос подскажу
 
 

Medleny

дезоморфин
Ответ #86 - 27 Ноя 2014, 22:50:15

Дык трава не наркотик :grin:уж лутьше чем это стаф :nea:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
дезоморфин
Ответ #87 - 27 Ноя 2014, 23:54:55

хотите формулу, как с лафетки убицца втрёх до зеленых соплей...ровно на 9 месяцев торча. качество на совести покупателя, забыл, как на латыни.
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #88 - 28 Ноя 2014, 00:01:34

Бля, Пупсик, ты реально меня волнуешь...
 


 

real MAD

  • Гость
дезоморфин
Ответ #89 - 28 Ноя 2014, 00:11:11

угу, ну и судя по всему, я понял, что в основном лакост. но так как он подзаебал, то ищешь выход на псевду, чтоб винтом уйти с лакоста.
кем быть, это не вариант.
 
 

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #90 - 28 Ноя 2014, 16:48:46

добрый вечер парни. 1-..кевин-если не сложно поясни чем я тебя волную---интересно аж до чиха?  2-...стос к тебе мое глубокое уважение но позволь с тобой не согласиться......вариант и еще какой. с нетерпением жду коментариев
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #91 - 28 Ноя 2014, 17:20:56

Пупсик, если честно, то я не понимаю, как дядька, которому 43 года и 21 из них в тарче может такие вопросы задавать, учитывая то, что по твоим словам ты был на ребцентре..

Я не понимаю, чего ты хочешь? Бросить или формулой поделиться?... У тебя в городе есть АН? Если есть, то там тебе всё популярно объяснят.

п.с. Я реально всё это пишу безо всякой злобы и пафоса.. ну по крайней мере мне так кажется. Говорю серьёзно - сходи на группы АН. НО для начала определись - чего ты конкретно хочешь от себя и чем по твоиму тебе могут помочь......какая тебе помощь нужна...
 


 

Cозав

дезоморфин
Ответ #92 - 28 Ноя 2014, 17:33:16

Так он и спрашивает, как не вернуться обратно в систему, не начать опять с того чем начинал угоняться...
АН сразу не помогут, необходима последовательность и сам процесс интеграции. Я считаю что для нашего менталитета временная изоляция просто необходима. С психологом поработать, пожить в терапевтическом сообществе трезвых людей. Хотя бы для того что бы самому попытаться разобраться зачем ты употребляешь и как тебе лично, только тебе с этим побороться!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #93 - 29 Ноя 2014, 19:58:29

весь этот бред Пупсика втопке.ну...почти весь.
 
 

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #94 - 30 Ноя 2014, 02:55:26

доброй ночи дорогие мои ребята....оххх вы бли даете..... нахожу для себя необходимым прояснить ситуацию...1---в компе я дерево редкой породы...а поэтому точьки... медлительность ответов незнание простейшего..........кмоему стыду каюсььььь но находясь некоторое время ода дома мне нек кому было обратиться за помощью.... и от моих ошибак трехчасовое биение по клавишам с надеждой отправить фотку комп завис нах.........
 
 

Кай

дезоморфин
Ответ #95 - 30 Ноя 2014, 10:51:05

Пупсик, чё ты такая ранимая? Всё окей :ok: Я думаю, Дэли хотел этим сказать, что разговоры на свободные темы лучше перетирать в соответствующей теме. Не больше не меньше. Не накручивай, тут по большому счету всем похуй, медленно ты печатаешь или быстро, на ты с компом или на вы... Знаеь алфавит - этого уже достаточно, чтоб писать на форуме. Не загоняйся и не придумывай себе лишнего! :dirol:

Или я чёто не догоняю... :dntknw:
 


 

DRELIA

  • Гость
дезоморфин
Ответ #96 - 30 Ноя 2014, 11:06:56

у тебя есть страница на каком нибудь сайте?пох на каком.могу от туда взять фотку и на аватар тебе вставить.если есть желание,скинь мне в личку.я сделаю.
 
 

Cозав

дезоморфин
Ответ #97 - 30 Ноя 2014, 11:52:59

ДЕЛИ, ну ты тоже так жестко:)))) Весь бред в топку. Девочка вообще первый раз зашла на форум:)))
Привет Пупсик, а чего ты здороваешься со всеми в теме "Деза"???? Есть говорилка.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #98 - 30 Ноя 2014, 13:09:32

привет всем..наконец приехала родня и настроили и настроили мне комп. я переживала что будите считать меня треплом. приношу свои извини за задержку............техника в руках женщины груда метала.....как не банально но факт...
 
 

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
дезоморфин
Ответ #99 - 01 Дек 2014, 04:43:08

убедительная просьба не хамить господа моей супруге она радилась вялте у ние медицинское образование она 20 лет замужем поэтому кинуть ее невозможно а у нас на юге живут по принцепу наеби ближнева или ближний наебет тебя таков минталитет это я влажил фотку на пупсик аватар для вас штоб вы знали с кем общаетесь с уважением сергей