информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173178 раз)

Ри

дезоморфин
Ответ #280 - 01 Окт 2017, 09:31:21

Эта ебанная крокодила уже по улицам мало ходит. И слава Богу, у меня вот только месяца четыре назад абсцессы с язвами зажили. Но тромбоциты осталися. Не дай Боже такую шляпу (отраву токсикоманскую) даже попробовать. Берегите себя.
братан, тоже береги себя! зажили - радуйся, Бог даёт тебе шанс еще жить, не оступайся больше на дезоморфин, это больно и страшно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

semen_

дезоморфин
Ответ #281 - 05 Дек 2017, 15:48:44

А знаете ещё феня такая....если стаж большой крокодильский и потом бросил по истечению полугода ну там как кости лягут тромбы отрываются и привет!!!! Я жуть не гоню...говорю как есть!
 
 

LANNER

дезоморфин
Ответ #282 - 07 Дек 2017, 10:01:14

бля в торч аптеке, пару раз видывал на днях ....молодой пацан, на костылях а ему бля набор йод 10-ку инсулинку, 2 пентахи...провизор злится, а парняга все вспоминает.....а "ГДЕ 10-ка и инсулинка???" понятно ему еще на костылях петлять,,.. с такими походами .......жуть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek

дезоморфин
Ответ #283 - 09 Дек 2017, 20:42:14

М-да, хорошо что я это уже не застал, с опиатами на старой доброй черняге закончил. Когда куб по 10 грн был)
 
 

Бонч

дезоморфин
Ответ #284 - 10 Дек 2017, 17:31:43

Так это ты, Greek, уже больше 15 лет не колешься? По 10 грн ширево в начале 2000ных было, если я правильно помню.
 
 

Greek

дезоморфин
Ответ #285 - 10 Дек 2017, 17:41:28

Так это ты, Greek, уже больше 15 лет не колешься? По 10 грн ширево в начале 2000ных было, если я правильно помню.
С 2005 не был в системе. Там откуда я, Донецкая обл. Тогда куб по 2,5 сначала был, потом по 5. И дальше по гривне вверх рос
А здесь в Киеве, где я сейчас, уже тогда по 20 был. Киевляне тут ведрами тогда скупали, кто приезжал сюда по каким-то причинам                                                               Не думаю, те кого я тогда знал уже ушли почти все))  видимо просто торчали в одно и тоже время))
 
« Правка: 12 Дек 2017, 06:41:58 от Вадос »
 

DELY

дезоморфин
Ответ #286 - 10 Дек 2017, 17:46:04


Не думаю, те кого я тогда знал уже ушли почти все))  видимо просто торчали в одно и тоже время))

прочитал что ты донецкий и удалил пост.я сам жил в Донецке до событий
 
Енот Полоскунов
 

Greek

дезоморфин
Ответ #287 - 10 Дек 2017, 17:50:17


Не думаю, те кого я тогда знал уже ушли почти все))  видимо просто торчали в одно и тоже время))

прочитал что ты донецкий и удалил пост.я сам жил в Донецке до событий
Понял... Я с Мариуполя. Земляки значит почти.
 
 

Лена Курлат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
дезоморфин
Ответ #288 - 03 Фев 2018, 14:16:31

Я три года сидела на дезоморфин.Вен ни фига не было,колола по мышце.Когда ложилась на подбор дозы на ЗПТ,меня не хотели брать в больницу,боялись,что крякнул,такая была красивая.Ходить не могла,пацаны меня под руки тягали.Был абсцесс на абсцессе.Сейчас уже четвертый год на программе,ноги отошли,трофические язвы похаживал.Единственное,что осталось,это то,что ноги,руки и жопа твердые,как камень,это рубцовые изменения,уже навсегда.После деза программа это рай!Идите на метадон,пацаны!
 
 

Дlамирl

дезоморфин
Ответ #289 - 04 Фев 2018, 06:10:39

Ебать,три года на крокодиле. Ебануца,вот это характер.
Я никогда мотивов не понимал . Тех кто варит дезу.
100% это не первый наркотик в твоей жизни,пробовала и повкуснее вещи.
Вот расскажи мне,зачем варить дезу,когда вокруг куча вариантов раскумариться и гораздо меньше ебнуть свой организм. Я ещё допускаю,на время перекрыться когда напряги с кайфом,на день-другой. Но,три года,в мышцу. Дезу! В мышцу!
Зачем тратить деньги и время? Нахуя так затягивать процесс. Лезь в петлю и дело с концом,хотя бы не такая страшная в гробу будешь,а вывалившийся язык обратно затолкают ,то не проблема.
И если с крокодила у тебя ещё был шанс соскочить,то вот теперь тебе точно пизда. И не надо дебильных советов раздавать,"йоу ребята,все на программу,это так охуенно". Ты лучше фотки свои выложи, я полагаю ноги у тебя на редкость красивые,вот то может и остановит кого то.
И это ,ты наркоманию с откровенным долбоебизмом не путай. Годами варить электроширь- мне такое в голову не влазит,нахуя? Летом мачилы море,сажай да травись. Семена везде сейчас есть,не самый безобидный продукт,но все же.
 
 

Solntse

дезоморфин
Ответ #290 - 04 Фев 2018, 12:10:30

Ну с меда она потом тоже сможет слезть при желании
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Радий-226, YarikSumskoi95

Васька

дезоморфин
Ответ #291 - 04 Фев 2018, 18:12:05

Я вобще первый раз слышу чтоб крокодил по мышце ставили,там мимо вены промахнешся жжет пиздец адцки,как будто электролитом задул,а тут специально,по вене еще нормально и то сгарают,а язвы от поддувов,не это жесть по мышце,уж сразу через темя в мозг.
 
 

Kom

дезоморфин
Ответ #292 - 04 Фев 2018, 18:21:41

Что я прочитал!? Это же не просто пиздец,  это...бля слов не подберу! Колоться этим дерьмом, да еще 3 года,  да еще по мышце! Как бля эта хуета может заставить человека гнить заживо!? 3 года!
 Сочувствую...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Vladimir

дезоморфин
Ответ #293 - 04 Фев 2018, 19:15:22

По мышце это от безнадеги. ..да это стремно ебать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

semen_

дезоморфин
Ответ #294 - 12 Фев 2018, 14:55:51

Вот тож не пойму как его можно по мышце гнать, там дэху поддул и петля!!! Васька прав! Караул короче, Лена расскажи нам как это можно так себя не любить?
 
 

Alice In Chainse grunge

дезоморфин
Ответ #295 - 10 Мар 2018, 00:53:28

Когда события на Украине начались к нам беженцов понаехало вагон и две телеги. Двое малолеток ( ну для меня они малолетки - лет по 22-25) жили рядом . Слово за слово, ширку полюбляют , а лавандос у них закончился и началась электроширка . Бог меня отвёл от тестирования этой шляпы . Чудо , не иначе. А могло и понравится ведь - вот бы жопа началась. Я о ней ни шиша не знал толком.
 
 

Самвел

дезоморфин
Ответ #296 - 11 Мар 2018, 10:26:39


По мышце электричку? да ну его в пизду. вы ебанутые.
Я ее никогда не пробовал. По простой причине - вен нет. А поддуть - я ипал. Вот - не бывает добра без худа. И вправду.

Лена Курлат. Я вот трофическую язву на голени почти залечил. Мать, когда была в Тбилиси два месяца назад, привезла два бачонка (как тара от пленки для фотика). За 8 месяцев язва разрослась на 1см до 6 см по окружности. За два месяца этой мази, все мясо поднялось и начинает затягиваться.
 
« Правка: 01 Апр 2018, 23:38:16 от Вадос »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

дезоморфин
Ответ #297 - 20 Мар 2018, 06:25:18

У дезы ,что то есть,она ,что то делает , с головой,у меня пара знакомых вышка и тд ,абсолбтно адекватные люди(были),двигаются этой хуйней,а бросить.не могут ,видят ,что деза с людьми делает и не бросают жеж блядь,то есть гавно которое прет пару часов,убивает нахуй организм,как то влияет на сознание ,вернее делаеи ,его отсутствующим....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Питон

дезоморфин
Ответ #298 - 01 Апр 2018, 15:08:35

У дезы ,что то есть,она ,что то делает , с головой,у меня пара знакомых вышка и тд ,абсолбтно адекватные люди(были),двигаются этой хуйней,а бросить.не могут ,видят ,что деза с людьми делает и не бросают жеж блядь,то есть гавно которое прет пару часов,убивает нахуй организм,как то влияет на сознание ,вернее делаеи ,его отсутствующим....
Это всё из за доступности и больной головы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mishanya111988

дезоморфин
Ответ #299 - 11 Мая 2018, 21:36:29

Да это тяжело смотреть,нормальные пацанята ,зачем себя так гробить, Я на маке 10 лет сижу но слава Богу нормально себя чухаю,нормальный вес у меня и на турники хожу,короче о чем тут говорить,
Ребята не колитесь этой дрянью,смотрите в что эта ебла превращает человека,в полу-овощ лежащий в кровати ,молодые люди в 30-40 лет а выглядят как 80 летние старики.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "