enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173278 раз)

Кололей

дезоморфин
Ответ #360 - 02 Мар 2019, 14:17:24

Да никто ей уже неколется, это в прошлом, в Украине електричка не прижилась, а в России  с запретом кодеина деза пропала,а насчетт маляса, так это он только у вас там где-то есть, ксжлению
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

дезоморфин
Ответ #361 - 02 Мар 2019, 15:05:52

Ну чо ж, не кто? Как раз в Ялте она сейчас процветает, вот уже лет 15, как начались перебои с черным. Только от туда пару месяцев назад.
 
 

Кололей

дезоморфин
Ответ #362 - 02 Мар 2019, 15:50:27

Пиздец ялте
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

дезоморфин
Ответ #363 - 02 Мар 2019, 20:00:20

Та в Крыму вообще пиздец с наркатой давным-давно. Я на кумаре пару раз ездил с матерью давно, по путевке 14 дневной. Первый раз еле рашел в севмферопале на автовокзале . С учетом что отдыхали под Ялтой. Я тогда затарился зратро. Жрал через день по пачке. Набрал трамалгина маленького по 6 лт , хавал по12.  С такой девченкой там познакомился с Уренооя , огонь!!! Жаль что дурак с сабой не взял.
 А второй раз это пиздец. Я не знал конечрт дв жух, ро ре нашел не в Семферопаье не в Ялте , за катер не знал.  Вот это меня зарило, это пизда, водку под театром в ,лте пил , перед представлением ((((
 На хуй надо такой отдых....
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кололей

дезоморфин
Ответ #364 - 03 Мар 2019, 01:38:51

Русик прям строго по теме
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Радий-226, Kom, hatab

DELY

дезоморфин
Ответ #365 - 03 Мар 2019, 04:27:15

в ялте я в 13м году даже кетанов ссаный не мог без рецепта купить.поехал спрыгивать понабрав лирики и каждый день на тролейбусе хуячил за кодесаном в симферополь,меня лирика с кумара не снимала,увы.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

дезоморфин
Ответ #366 - 03 Мар 2019, 04:44:39

в ялте я в 13м году даже кетанов ссаный не мог без рецепта купить.поехал спрыгивать понабрав лирики и каждый день на тролейбусе хуячил за кодесаном в симферополь,меня лирика с кумара не снимала,увы.
Я думал ты на форуме с лирой познакомился. Еще как ща помню что говорил, мол колеса ебанные не жру, тол ко черняжка. А потом смотр. Лира буты габы баки )))
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

дезоморфин
Ответ #367 - 03 Мар 2019, 04:47:32

я с ней в донецке позакомился.Джоник под катер угостил и понеслась
 
Енот Полоскунов
 

never mind

дезоморфин
Ответ #368 - 22 Апр 2019, 12:45:05

А можно дезоморфин употреблять перорально?
 
 

Blink182

дезоморфин
Ответ #369 - 22 Апр 2019, 16:49:55

Можно втирать в височную часть, при етом желательно напевать мантры для лутшего ефекта)))) Стесняюсь спросить, зачем Вам ета дичь?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, HV

never mind

дезоморфин
Ответ #370 - 22 Апр 2019, 18:22:09

В принципе, любопытно. К примеру, у налбуфина нет пероральной формы. Не знаю по какой причине, но есть препараты, которые через ЖКТ не действуют, так как разрушаются до того как попадут в ЦНС. Да и в плане употребления - кодеин пробивать все сложнее и дороже, и если кодеина дозировка - от 160 мг, то дезоморфин работает в дозах меньших чем морфин. И в плане токсичности - на кишку безопаснее. Так что три причины: интерес, дозировка, снижение токсичности, а вы говорите втирать и напевать:))
 
 

Кеноби

дезоморфин
Ответ #371 - 22 Апр 2019, 18:27:14

Тада курить уже
 
 

never mind

дезоморфин
Ответ #372 - 22 Апр 2019, 18:40:01

Температура при курении ок 600 градусов, думаю, для молекулы вероятность пережить разбавленную солянку и другие кишечные секреции выше чем 600 по Цельсию. Хотя, могу и ошибаться, потому и интересуюсь. Я часто на хатах закидывал на кишку и черный, и винт - хрен его знает, чего они там наварили и какая зараза была в тех баянах.
 
 

Кеноби

дезоморфин
Ответ #373 - 22 Апр 2019, 19:12:20

Думаю взлетит, куда он денется
 
 

Наблюдатель

дезоморфин
Ответ #374 - 25 Апр 2019, 19:44:56

Температура при курении ок 600 градусов, думаю, для молекулы вероятность пережить разбавленную солянку и другие кишечные секреции выше чем 600 по Цельсию. Хотя, могу и ошибаться, потому и интересуюсь. Я часто на хатах закидывал на кишку и черный, и винт - хрен его знает, чего они там наварили и какая зараза была в тех баянах.

Ну раз черный на кишку закидывал, то и дезу вполне залить в топку можешь. Заодно и темку эту по-существу обновишь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, HV

top

дезоморфин
Ответ #375 - 19 Июл 2019, 23:16:20

Да никто ей уже неколется, это в прошлом, в Украине електричка не прижилась
Да ладно никто, сегодня передо мной чел пентасед покупал и жаловался продавщице что вчера хреново сварил
 
 

never mind

дезоморфин
Ответ #376 - 20 Авг 2019, 18:20:38

Тут мне повезло: сначала увидел в нете последствия (гниющие, разваливающиеся тела), и желание пропало. Так и не пробовал, хоть по профессии химик и сварить мог бы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

дезоморфин
Ответ #377 - 21 Авг 2019, 10:21:24

Да никто ей уже неколется, это в прошлом, в Украине електричка не прижилась
Да ладно никто, сегодня передо мной чел пентасед покупал и жаловался продавщице что вчера хреново сварил
Ну долбоебы всегда присутствуют в некотором процентном соотношении, но у нас по сравнению с Россией этот процент небольшой, в моем городе например за дезу только слышали, ну может кто и варит,царство ему небесное
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Solntse

дезоморфин
Ответ #378 - 22 Авг 2019, 00:41:32

Я у нас в городе видела пару доходяг с распухшим щеками
Несчастные люди
Да все мы тут страдальцы
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

дезоморфин
Ответ #379 - 22 Авг 2019, 06:23:42

Кололей, в РФ нет дезоморфина с 2012 года
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают