информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите (сбыт наркотиков).  (Прочитано 22598 раз)

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #20 - 12 Дек 2013, 10:35:30

характеры у людей разные ,мышление тоже.
да вспомни Деня свой первый прием ,скажеш сердце в пятки не ушло ?
та ушло не то слово!:))) меня первый раз со шмалью принимали, а я типа хитрый и у них на глазах скинуть успел! побили немного! но я назад не взял пакет, начали молоть мол ничего отпечатки с пакета снимем! короче просили сотку долларов, отделался карточкой на Киестар в 50 грн! ну а дальше уже юридически ковался! после того принимали еще трижды, но лишь один раз действительно технично и грамотно и пришлось откупаться! взяли прямо перед дверью в квартиру с винтиком!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #21 - 12 Дек 2013, 10:37:51

характеры у людей разные ,мышление тоже.
да вспомни Деня свой первый прием ,скажеш сердце в пятки не ушло ?
меня принимали 2 раза в жизни.за наркотики.оба раза мусора говорили что я охуевшая и слишком борзая.
в первый раз канеш мне светил нехилый срок,хорошо что отчим откупил.во второй раз,в москве,я знала что у меня на кармане ниче нет и просто глумилась над мусорами.когда они со мной прощались-сказали что надеются что мы больше не увидимся.сказали- будете в следующий раз проезжать,проезжайте мимо.
---
Деня,меня в первый раз принимали с 2 кубами химки(та же трава,почти) и 5 кубами ханки(раствор).и я все это дело скинула на снег у них на глазах.отделались тогда штукой баксоф
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #22 - 12 Дек 2013, 10:41:14

Меня ни разу ни с чем не принимали так то. Один раз только летом задержали на выходе из аптеки,  под героином была, 2суток дали:(
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #23 - 12 Дек 2013, 10:42:57

за что 2 суток дали??и где ты их провела,в обезьяннике в мусарне?
с чем с аптеки выходила?
---
а так,им если нечего предьявить,они не имеют права задерживать больше чем на 36 часоф помойму(если не так- поправьте)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #24 - 12 Дек 2013, 10:48:39

за что 2 суток дали??
с чем с аптеки выходила?
в аптеку за машинками пошла, на выходе нас встретили менты, сначала в отдел, потом отвезли на экспертизу, показало опиаты. Я тогда думала соглашаться на экспертизу или нет, все по разному говорили, в других районах штрафом в 500р отделывались люди за то что отказались экспертизу пройти, а кому то чуть ли не 5суток давали за отказ.
Сначала в отделе была, потом под утро на экспертизу отвезли, потом утром суд и на ИВС отвезли оставшиеся чуть больше суток досиживать
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #25 - 12 Дек 2013, 10:53:48

так у тебя ничего наркотического небыло с собой??
за употребление ж не судят.
я хз,в какой ты раше живёшь...что там за порядки у вас и ментосы
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #26 - 12 Дек 2013, 10:59:38

конечно не было ничего с собой! Просто менты охреневшие походу у нас. У нас очень многих наркоманов забирают на сутки-двое-трое и т.д.  просто за то что в не трезвом состоянии были и экспертиза показала.
Или за деньги можно договориться естественно:) летом ценник за двоих чтоб на экспертизу не повезли я и муж 30тыщ отдали во дворе дома задержали нас
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #27 - 12 Дек 2013, 11:12:08

чёта они там схему себе разработали,как вас разводить на бабло.
а вы ведётесь.на кумаре боитесь остаца на пару дней?
---
и суд,я хз,какой может быть суд за употребление?
да и задерживать без оснований-они не имеют права.
---
а вот если вас в машине гаишники приняли обторканных-то другое дело ,и в кнд отвезут на экспертизу ,и суд будет.
но тока суд по поводу лишения права управлять автомобилем.но никак не по лишению свободы!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #28 - 12 Дек 2013, 11:16:49

да и на кумаре не хочется оставаться, а у мужа к примеру 2условных по 228 никаких нарушений чтоб не было, а то точно уедет :(
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #29 - 12 Дек 2013, 11:24:56

мдааа,вы у них на крючочке давно уже оказываецца.я даже не знаю чё сказать..
платите,продолжайте.зато кумарить не будете..
если у него 2 условки по нарко статьям и машинку уже светанули-лучше  забыть о торче и мутках.
иначе очень скоро они вас могут закрыть,не дай бох канеш :superstition:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #30 - 12 Дек 2013, 11:31:04

про суд, сразу не увидела, с телефона пишу. Суд дают типа как  за административное  правонарушение, за то что в общественном месте ты находился в не трезвом состоянии. А не за употребление.
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #31 - 12 Дек 2013, 13:35:10

ага, чё то типа этого:
"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых." Забавная игра общества в приличных людей.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #32 - 12 Дек 2013, 14:56:12

а я на допрос попал первый раз свидетелем не по наркотикам.
а первый наркоприем был тоже с винтиком:)
а ! не, с трамчиком:) ,ну трам не щитался тогда ,короче дал на бенз и все ,сначала вобще ниче не хотел давать так как они меня домой завезли ,типа паспорт взять ,
спалили меня дома .
а потом ещё один возвращается  гонит ну дай типа на бенз,
типа ты не припух? бл .
а с витей  тоже на выходе из хаты меня принимали, я припил а кент нес с собой ,тому мусору
что нас слил..
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #33 - 12 Дек 2013, 16:30:29

Ахренеть. Россия прям эталон трезвости. В общественном месте... :dntknw:
ага:( написали еще в бумаге из суда: "находилась в не трезвом состоянии чем оскорбляла свое человеческое достоинство и окружающих людей"!ппц
 
 

Vladimir

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #34 - 13 Дек 2013, 07:35:34


   Привет Всем !
 
   Да конечно надо морозить до конца!!! Никаких помагала, ездила,машина, закладки... НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО !!! А поца этого мусорского, да, конечно знаю, но ничего с ним никогда не мутила!!! И все!!! Как бы они там не уговаривали или не страшали. Поймите, подарил, подогнал, помог взять, чисто по дружбе раскумарил и т.д. -ЭТО ВСЕ СБЫТ !!! А если эту всю историю еще и под протокол рассказаь, то это натуральная чистуха. И можна открывать дело, с чистосердечным признанием то, и в суд. А в рашке за сбыт срока ого-го, твк что Вы девушка будьте очень осторожны, на форуме спросит совета это конечно дело, но лучше Вам перед походом в милицию с толковым адвокатом посоветоваться, как с этого блудняка выпутаться. А тому мудиле долго не бегать, сольет еще пару торчков, и его тоже до кучи закроют. Менты, какие бы они не были, тоже стукачей не варят, потому что видят что гнилой человек. Ну как то так. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #35 - 13 Дек 2013, 19:20:51

скажу вам так как сам долго не понимал,вот теперь знаю.СБЫТ-это любой из способовпередачи наркотика лицу которому они не принадлежат.при этом нужно установить умысел на распространение.тут каждое слово важно,то есть если твоя вывода была только скажем в смывках или ватках,то эт
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #36 - 13 Дек 2013, 19:25:08

сбыт.про деньги меченные даже говорить нечего,но вот если вы взяли деньги но у вас наркотика не было,надо было за ним ехать,или готовить,и вы сами не употребляли и все отдали тому кто вас попросил,тут можно побрыкатся,при учете адвоката и того что сами на себя не наговорите.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #37 - 13 Дек 2013, 19:27:35

да,это важно- не утопить себя собственными показаниями.
---
чёт не пишет она,должна была вроде на отдел идти..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #38 - 13 Дек 2013, 19:37:51

да Юля это очень важно.90% дел по228 как раз и строятся на оговоре себя самого,тупо по незнанке,поэтому если вас приняли ничего не подписывайте,и можно даже не говорить без адвоката.они конечно вам найдут своего,это развод,все эти "адвокаты"бывшие опера этого же отдела.поэтому пока
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #39 - 13 Дек 2013, 19:41:35

вы не убедитесь что это адвокат которого вам нашли и наняли ваши близкие,ответ на все вопросы должен быть один-что вы мне предъявляете?ничего.тогда я вообще не буду с вами говорить.если заводят дело и говорят под протокол.один ответ.Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ БЕЗ СВОЕГО АДВОКАТА.51 СТАТЬЯ
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."