информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите (сбыт наркотиков).  (Прочитано 22809 раз)

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #60 - 16 Дек 2013, 10:52:33

Просто она может прийти и уже сразу ей под нос что она подозреваемая.. И еще раскинут , что лучше подписать иначе пизда .. Или наооборот. Там знают что говорить .. И все она разрыжается и подпишет..
Бери адвоката путевого и пусть он базарит а не ты
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #61 - 16 Дек 2013, 10:56:11

Да я бы сам шел бы с адвокатом если бы мне такое вешали..
Сбыт это пизда.. У нас за сбыт нет пощады..
А в россии кстати за счет таких вот делают план , чтоб ментовские барыги дальше банчили..
А так все счастливы- барыги крупные банчат, план есть, барыга сидит..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #62 - 16 Дек 2013, 10:56:39

Микола, чтоб человек стал подозреваемым нужны материалы и дело! ты что ни разу в системе не был что ли?:))) раскинуть на словах можно что угодно, но без бумаг эта сраная система не работает! ее наоборот сначала будут катать как свидетеля, добрая тетенька будет расспрашивать, улыбаться, кивать ну да мол помогала брать, ну это ж не страшно, ты ж другу помогала не себе брала, а потом когда она протокол подпишет улыбка превратится в оскал и постановление о возбуждении уголовного дела по факту сбыта, заметь по факту и она до самого суда будет по этому делу свидетелем ходить, а потом получит срок! поверьте старому пройдохе, который умудрился без срока даже из изолятора выскочить, правда не по наркотным делам, но все же!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #63 - 16 Дек 2013, 10:57:27

придет с адвокатом сразу ясно, что чёта чухает за собой.да и если есть на адвоката бабло,значит можно крутить дальше либо на бабки, либо на срок.тут тож всё не однозначно
да и тем более грит ,что нет лишних копеек адвоката проплатить.
а бесплатные чаще тока хуже делают.они в большинстве случаев в сговоре со стороной обвинения
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #64 - 16 Дек 2013, 10:58:49

если им это нужно будет,то они и видеозапись организуют и человека который захочет,чтоб ты помогла приобрести. и будет запись либо как ты закладку оставляла.или когда заберёшь закладку-принять могут.
Да я сейчас даже тем кого давно знаю помогать брать не буду, хватит допомогалась уже((

Да ULA права, как-то сразу подозрительно что просто свидетель с адвокатом пришла.
Я когда была у следачки, сидела у нее в кабинете (договорились на одно время, я ее ждала в коридоре больше получаса и потом она позвала меня к себе), там заканчивали допрос пацана, он был с адвокатом. Вот я как бы часть их разговора слышала, и так поняла,  что  сначала он как свидетель был,а потом уже подозреваемый!
 
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #65 - 16 Дек 2013, 11:01:15

странно что ты до сих пор не дошла до этого своей головой раньше! брать можно только с выгодой для себя и тем людям которые будут с тобой же употреблять! иначе можно попасть в замес! а вообще в наркоманской азбуке написано - всегда мути один, или через "ходоков" проверенных! если сам стал "ходоком", то будь готов - прием не за горами!
а еще там написано - благими намерениями дорога в ад стелется!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #66 - 16 Дек 2013, 11:03:17

Нет, чтоб человек стал подозреваемым нужна его подпись!!! И больше ничего.. Вот разница снг от европы!!
А подпись добывается очень быстро..
А на суде хватит- нарка который укажет что по предворительному сговору она сбывала ему героин, что дала номер куда перекинуть деньги и где закладка, жена нарка все это потвердит.. Дальше судья посмотрит что подозреваемая подписала и похуй что на суде она откажеться от своих слов.. А подпишет она это 100%!! Если ей займуться..
Или будет сдавать барыгу у кого она берет..
Вот и весь расклад.. Или сдавать, или башлять или брать на себя..
Так что лучше уже идти с адвокатом пока все это не началось..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #67 - 16 Дек 2013, 11:03:30

если им это нужно будет,то они и видеозапись организуют и человека который захочет,чтоб ты помогла приобрести. и будет запись либо как ты закладку оставляла.или когда заберёшь закладку-принять могут.
Да я сейчас даже тем кого давно знаю помогать брать не буду, хватит допомогалась уже((
да, удар в спину наносят порой даже те ,кого чуть ли не с детства знаешь.
у меня так знакомый барыга сидит щас.а контрольную закупку у него сделал друг детства,и видеозапись этой закупки.и за то что он сдал барыгу-его не закрыли за убийство,пока по крайней мере.но поговаривают,что закупщик уже ни одного человека подставил/подьебал
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #68 - 16 Дек 2013, 11:04:15

странно что ты до сих пор не дошла до этого своей головой раньше! брать можно только с выгодой для себя и тем людям которые будут с тобой же употреблять! иначе можно попасть в замес! а вообще в наркоманской азбуке написано - всегда мути один, или через "ходоков" проверенных! если сам стал "ходоком", то будь готов - прием не за горами!
а еще там написано - благими намерениями дорога в ад стелется!
я сама "ходок"...
 
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #69 - 16 Дек 2013, 11:05:32

странно что ты до сих пор не дошла до этого своей головой раньше! брать можно только с выгодой для себя и тем людям которые будут с тобой же употреблять! иначе можно попасть в замес! а вообще в наркоманской азбуке написано - всегда мути один, или через "ходоков" проверенных! если сам стал "ходоком", то будь готов - прием не за горами!
а еще там написано - благими намерениями дорога в ад стелется!
я сама "ходок"...
звязуй,то переквалифицируешься в "сидельца"
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #70 - 16 Дек 2013, 11:06:57

придет с адвокатом сразу ясно, что чёта чухает за собой.да и если есть на адвоката бабло,значит можно крутить дальше либо на бабки, либо на срок.тут тож всё не однозначно
да и тем более грит ,что нет лишних копеек адвоката проплатить.
а бесплатные чаще тока хуже делают.они в большинстве случаев в сговоре со стороной обвинения
не обязательно!
Просто ее замешали в снрьезное дело и она не хочет в этом участвовать так как не виновата .. А адвокат хороший знакомый и денег не берет а к примеру за поебацца;) это уже как представишь ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #71 - 16 Дек 2013, 11:10:02

Микола, теперь я уверен что ты с системой незнаком!:))) подписи хватит на протоколе, жена будет не нужна и суд принимает во внимание только первые показания в основном! интересно как по твоему ей займутся? или ты считаешь что районного БНОНа куча времени заниматься одной наркоманкой по которой тухляк и поиметь с нее никаких шансов? анреал! а подписать хуйню ее не заставишь - нет на нее ничего, ее даже задержать нельзя если она с паспортом по повестке пришла! гонишь!

аааа, так вот оно что Чайзер! ну тогда или ты это прекращаешь или сядешь - гаранти кволитед!:))) "ходить" тоже нужно уметь грамотно, или барабанить на мусоров, но так тоже можно долго не проходить!

Микола, и как ты представляешь это? я привела своего знакомого ебаря - он будет моим адвокатом, чую посадить меня хотите! я ржу!:))) даже спорить с этой чушью не буду - мусорам пофиг откуда адвокат, просто при нем все придется делать процедурно - кричать нельзя, давить нельзя, а бить ее и так не будут потому как чревато!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #72 - 16 Дек 2013, 11:14:12

я привела своего знакомого ебаря - он будет моим адвокатом, чую посадить меня хотите! я ржу!:)))
:taunt: :rofl: :rofl:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #73 - 16 Дек 2013, 11:21:21

Так вот именно что мусорам похуй от куда адвокат..
И если надо будет то на суде потвердит даже мать нарка не только жена , у кого брали наркотики..
Я больше ничего писать даже не хочу.. Я все написал.. Знаком с системой я или нет она потом поймет когда поздно будет..
Мой совет идти уже с адвокатом..
Хотя я там не был и не видел по мусорским рожам мутят что они или нет..
Но знаю одно что такую добычу они мимо не пропустят..
И будут катать или на бабки или на барыгу, а такой напор я вижу что она не вынесет ..
И сидитеть или иметь судимость она не захочет..
У нас бырыга сел и там все гораздо проще было все..
Просто знали что он барыга, выцепили под подьездом без ничего и в отделе все подписал.. На суде отказался от сыоих слов , но все равно поехал на 5 лет.. Привели тех кто у него брал .. Его подпись ...остальное все доделали сами.. И этого хватило всем..
Так что я не юрист и систему не знаю.. Но знаю как работает убнон..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #74 - 16 Дек 2013, 11:23:39


аааа, так вот оно что Чайзер! ну тогда или ты это прекращаешь или сядешь - гаранти кволитед!:))) "ходить" тоже нужно уметь грамотно, или барабанить на мусоров, но так тоже можно долго не проходить!

Да вот видимо и придется завязать ходить, хотя раньше всегда все нормально было,сколько ездила (( тока надо перекумариться для этого..

Микола, а у вас  барыга сел, про которого ты пишешь, это где РФ, Украина?
 
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #75 - 16 Дек 2013, 11:27:00

У меня вон было макс 4 грама, изьято при свидетелях , все дела, опечаьано при мне.. Но в ходе следствия с экспертизы пришло заключение , что изьято 9 грамм..
И ты мне про какие то права и незаконности тут говоришь еще.,
Они делают , что хотят.. И сделают как им надо..
Если у них на нее планы , то все..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #76 - 16 Дек 2013, 11:30:14

как так может быть Микола??
если и в протоколах подписи свидетелей под 4 граммами и подпись на конверте :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #77 - 16 Дек 2013, 11:43:49

как так может быть Микола??
если и в протоколах подписи свидетелей под 4 граммами и подпись на конверте :dntknw:
чего ты это у меня спрашиваешь? У них спроси..
Свидетели у них всегда свои и подпишут то что скажут мусора..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #78 - 16 Дек 2013, 11:45:25

Тебе что никогда не предлагали мусора быть хотя бы свидетелем когда отказалась быть стукачем?
Всегда так.. Ну хоть свидетелем будешь когда надо будет?)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Помогите (сбыт наркотиков).
Ответ #79 - 16 Дек 2013, 11:51:43

я понятой не была ни разу.
однажды мне предложили быть понятой при изьятии наркоты у чувака.при этом я сама сидела в кабинете у следака и давала показания,что наркотики нашла.я отказалась.
а стукачём мне не предлагали быть :pardon:
я не сдала чувака,который как потом выяснилось меня и подставил.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)