enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  Мой ДНЕВНИК борьбы с "торбой".Цель - тотальная победа над зависимостью.  (Прочитано 5967 раз)

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

Доброго времени суток,друзья.
Для меня это очень важно.

Возможно,кто-то скажет,что это всё чушь,не воспримет эту тему серьёзно и тому подобное,
но мне это всё по боку (хотя и не совсем,поддержки,естественно,хочется,но будь что будет - какая разница? :))
Я расскажу вам о себе и буду вести дневник моей борьбы над наркотической зависимостью.
Обыкновенный наркоман хочет спрыгнуть - наверное,приходят такие мысли с первого взгляда на пост.
Но  решил спрыгнуть полностью,отказаться от говна этого навсегда,настроить свой мозг так,чтобы ему было противно даже воспроизводить в памяти мысли о наркотиках.
Прежде чем скептически отнестись к моим словам,скажу следущее:
1.Будучи наркозависимым с 15-ти лет,я закончил юридический факультет,прочитал все книги,что были у родителей - это около 250 книг,у меня родился сын Ваня и вообще,со стороны я выгляжу как обыкновенный гражданин,который живёт стандартно.
2.При всём этом,я обманываю жену постоянно,употребляю внутривенно наркотики (опиаты),занимаюсь карманными кражами периодически и общаюсь с социально опасными элементами.
3.Я курил с 14-ти лет.Алкоголь тоже попробовал рано,как все дети моего города в 90-е.На данный момент я не курю уже пятый год и не употребляю алкоголь (гораздо меньше).Дело в том,что я не просто отказался от этого и слюну пускаю,когда кто-то курит или бухает.Мой мозг фантастическим образом перестроился на такой лад,что мне противно видеть курящих,пьющих и тому подобное.Знаете,даже появляется некая ненависть ,когда я вижу бухающих и курящих.

На данный момент я колюсь раствором,который изготавливается из маковых семечек.Способ варки с отбивкой через соду который я описывал в Сейфе,помогает изготавливать чистую ширку,в котрой нет того масла,что получается в стурктуре раствора при примитивных способах изготовления.
Очень много факторов повлияло и влияет на мою зависимость.Но на само деле,всё дело ведь в том,кто употребляет.То есть во мне.

Итак,я начинаю дневник моей перекумарки и борьбы с наркозависимостью с целью тотальной победы над ней.
На данный момент имеется:
4 капсулы Лирики по 150,1 гривна 75 копеек,ноутбук,проплаченный на месяц интернет и огромное желание бороться.
Сегодня,12 декабря 2013 года,я начал спрыгивать,съел 2 Лирики (было 6),но приехал мой друг и на халяву меня вмазал.
Я купил новую сим карту,дал номер только родным и завтра,13 декабря 2013 года начинаю спрыгивать.
Пообещав,даже поклявшись самому себе,что это не очередная пресная попытка,когда в любой момент я бегу решать или варить,забыв об обещаниях,а именно реальное начало борьбы.
Моя цель - бросить наркотик навсегда и если возратится  к нему,то только в старости,когда уже будет в нём необходимость.
Думаю,что лучше опиум чем груда лекарств,которые даже вреднее чем он.

Уважаемые посетители сайта "Мотылёк",так как у меня нет поддержки не то что среди друзей и знакомых,а даже и среди родных,прошу вас хотя бы морально поддерживать меня,кто как сможет,если будет такое желание.Как-то в 2009 году, форум мне помогал морально,когда я спрыгивал и сидел дома зимой.Читал посты,вникал в чужие истории... Это немного развеивает,помогает однозначно.

Начало.

12 декабря 2013 года 16 : 25.

На данный момент нахожусь в состоянии наркотического опьянения (300 мг Лирика + 2 куба опия ацетилированного ).
Завтра планирую ,скажем так,ждать кумара,и только когда будет совсем не выносимо,употребить 150 мг Лирики.Денег нет,осталось 600 мг.Лирика мне лично помогает,снимает некоторые симптомы,с ней легче.
Первый день ещё не так будет кумарить,как известно,вот второй - уже ощутимо реально.
Жду завтрашнего дня,сим карту выбрасываю,ставлю новую.Вконтакте тоже удалиться что-ли?Там тоже могут поднаписать и пригласить на раскумарку.Наверное,поставлю в черный список потенциальных "врагов" моей борьбы с зависимостью.
До завтра,дневник.

13 декабря 2013 года 14:50

Сегодня проснулся рано утром,начало уже подкумаривать.Слёзы,озноб,спину ломит,мутит.
Терпел до 9 - ти часов,потом закинлу одну 150 Лирику.Через часа полтора почувствовал значительное облегчение.Первый день,ясен пень,ещё не весь сок кумаров,но всё-таки я начал
снова,уверен,что не отступлю и буду бороться дальше.Сим карту решил всё-таки не выбрасывать,тем самым усложнил себе задачу.По хуй.Мне не только "враги" звонят,а ещё и
те,кто не попал в такой плен как я.Номеру-то уже лет пять.
Жду нового дня.До завтра,дневник.
« Последнее редактирование: 13 Дек 2013, 14:56:47 от Pravda »
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах

Дядя хорош я тебя потдержу)в вк создай новуюс траницу просто и залипай там !
если выпадит случай не будет милосердия

Marilin

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Pravda, молодец! Давай, все получится! Все в наших силах! Я сама уже год и месяц в ремиссии и ни разу не пожалела. Конечно тебя здесь поддержат. Очень надеюсь на твое успешное выздоровление и искренне желаю тебе легких выходов!

ULA

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

Egor

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Братан Держись ,Все получится ,сам знаешь главное желание и полный обрыв
концов в твоем городе ,кто имеет выход на стаф и кто может справацировать тебя на употребления . И да Правда дам тебе совет не оставляй себе лазеек ,типа старость настанет ,там решу ,буду употреблять )))) , а  то старость может очень быстро настать ,сам понимаешь . В целом держись братан ,не здавайся  . Трезвая жизнь очень реальна ,в ней очень много прелестей ,гораздо больше чем в наркотике . Это процесс ,  Удачи...

yuron

Дядя хорош я тебя потдержу)в вк создай новуюс траницу просто и залипай там !
а че это ты указываешь что делать
ты пьяный?

Правда, дневник вообще-то очень полезная вещь. или хотя бы календарик

Marilin

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Согласна с Димой на счет Аспирина. действительно помогает при похмелье и на кумаре, т. к. кровь и слюна густые, вязкие становятся, а аспирин разжижжает кровь, тем самым облегчая муки на кумаре или похмелье. Преп вреден для желудка, но не часто, а именно на кумарах он то, что надо.

Игорян

конечно поддержим,какой базар.
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Энтони-Энтэо поддубный

Я тут не в тему как обычно, просто интересно стало.
Дима ТС ты говоришь что во время перекумарки наркотик выводится почками
Т.е. если не перекумариватся он не выводится? Или выводится меньше?

Я почему спрашиваю - заметил что вроде почки болят когда я в движении (физическом) и начинает кумарить от метадона... хотя не уверен в этой закономерности (но метадон я последнее время колю не в таких количествах чтобы он сам по себе заглушал какую либо боль)...
Меня больше всего волнуют почки. Если им хорошо чтобы небыло ремиссий то либо торчать без перерывов либо ваще бросить, так получается? или это бред? Или наркота и всё остальное постоянно выводятся почками?
Мотылёк вк неофициальная группа сообщества https://vk.com/club4378234

Энтони-Энтэо поддубный

Я всё таки так и не понял, когда торчиш токсины внутри тебя по большей части, а когда кумаришь они выводится начинают лихо? и это почки ебёт?

yuron

когда двигаешся больше увеличивается метаболизм и обмен веществ.
тогда желательно пожрать что то или попить.

Энтони-Энтэо поддубный

увеличивается метаболизм значит увеличивается нагрузка на почки?
или почки тоже "ускоряются"?
ващето когда двигаешся то и аппетит меньше, через силу надо жрать?
вот жажда да, лично у меня как у коня под метадоном, незнаю почему.

Деня

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

виини, я попробую объяснить популярно! в организме человека два фильтра - печень и почки! фильтр печень превращает все что находится в крови в вещества которые либо легко усваиваются, либо легко выводятся фильтром номер два - почками! когда ты двигаешься метадоном почки естественно выводят его из организма, вернее его метаболиты, то есть то что от него остается! почкам не может быть плохо когда ты в ремиссии, а не болят они у тебя когда ты в заколе лишь потому что ты штыришься мощным обезбаливающим, естественно когда обезбаливающего нет то почки болят! вообще я сложил тебе диагноз из твоих жалоб - гломерулонефрит у тебя, стопудово! будешь продолжать закалываться еще пару-тройку лет и оглянуться не успеешь как жить не сможешь без диализа и аппарата исскуственной почки, но и с ним жизнь неяркая и недолгая! поэтому тебе стоит сказать себе стоп сейчас не дожидаясь пока стоп скажут твои почки! а они умеют говорить очень громко...
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

Спасибо,братцы,за поддержку.Хоть это всё слова,написанные на сайте,но я чувствую,что не один.Даже какое-то обязательство чувствую,создав такую тему)Это помогает частично.
Дневник я веду в своем первом посте,чтобы не перемешивать с другими сообщениями.
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах

Спасибо,братцы,за поддержку.Хоть это всё слова,написанные на сайте,но я чувствую,что не один.Даже какое-то обязательство чувствую,создав такую тему)Это помогает частично.
Дневник я веду в своем первом посте,чтобы не перемешивать с другими сообщениями.

как сегодня успехи?
если выпадит случай не будет милосердия

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

как сегодня успехи?

Я всё в первом посте пишу.За сегодня тоже написал)

yuron

да похер, друзьям можно отмаячить за номер новый.

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

Угостили только что субиком.Всё же пойдёт на пользу ,я думаю,не раствор же ж.
Завтра отмаячу - что да как.
На программу метадоновую стать - мысли одолевают.А хочется вообще в чистоту выйти.Сигареты вообще выкинул из жизни,мозг против бухла перестроился,аж сам удивлён.А вот морфинннн..
Есть опыт чей-то или у кого-то,кто с программы уходил в чистую?Реально ли с неё уйти?И вообще - стоит ли становится?

ULA

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

ну Тарик вроде уходил с программы.и не раз даж,помойму.тока щас лиру подьедает.
Да нах те эта программа???
ты сможешь!если хочешь!
--
есть же примеры,здесь на мотыле.
ушли в чистоту.ну иногда план, иногда алко-всё в умеренных количествах.
как нормальные люди ,по праздникам се позволяют.
вот и мы иногда устраиваем се праздник.не каждый день.
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

Pravda

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • с 1997-го в чёрном
    • pravvvda

ты сможешь!если хочешь!

Юля,ты права.Но ,знаешь,как всё заебало.Раньше было столько друзей,я творчеством занимался постоянно,сейчас редко пишу что-то и всё.Сейчас все кенты - голимые торчи,пиздуны,крысы и твари.Было два лучших друга - один уехал в Киев (один раз вмазался и больше ни разу с 200-го года),а другой в Прагу.Всё.Больше настоящих не было и нет.В семье ссоры постоянно,с женой конкретно ни разу не обсуждал,но она догадывается обо всём.С ней отношения не в пизду,да и она ведет себя ,мягко сказать,некорректно))
Я устал от беготни этой и постоянного кумара,колева,перлова.Я вообще мечтаю кино снимать,даже пару сценариев крутых написал,с детства в киностудии занимался.Такое..