enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книга-Баклофен(Баклосан)  (Прочитано 7176 раз)

Борман

 
 

Gashish

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #1 - 18 Дек 2013, 12:03:28

И что, это пишет ученый? А как же дикий СО? Не совсем адекватное поведение под ним? Кома из-за потери контроля за дозировками? Негативное действие на сердце и другие органы? И слухи о необратимом повреждений дофаминовой нейротрансмиссии? Я в недоумении...
 
 

Selyan

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #2 - 18 Дек 2013, 13:46:29

Да уж, странная книга.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #3 - 18 Дек 2013, 23:06:35

Краткое содержание: некий французский кардиолог Olivier Ameisen пишет о том, как в борьбе с собственной алкогольной зависимостью он перепробовал множество систем, способов и лекарств, но всегда это заканчивалось срывами, пока он не открыл для себя баклофен. Разбирает основные препараты, применяющиеся для купирования влечения к веществу зависимости, обращая внимание на то, что они далеки от совершенства. Якобы возвращение к веществу идет из-за мышечной скованности и дисфории, которые могли быть у зависимого и до привыкания к к.л. наркотику.
   Ну короче, чувак базарит, что это лучшее, что может быть (лечение баком) ПРОЛОНГИРОВАННОЕ И В БОЛЬШИХ ДОЗАХ, а это 270 мг в течении примерно года!!! Приводит много исследований безопасности такого лечения и вообще препарата, кучу отзывов от пациентов, которые благодарят его, что он спас им жизнь этой системой. Ни слова о озвученных мной постом выше проблемах. Но, как я понял, после основного курса, бак становиться пожизненным спутником в дозах 50-70 мг.
   Он исходит из того, что "патологическое влечение" - это медицинская, а не психологическая проблема, хотя это пока не доказано. (но ИМХО, есть в этом что-то)
 
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #4 - 19 Дек 2013, 12:12:24

Сомневаюсь ,что нибудь из алкоголиков выдержал дозу в 270 мг, тем более в течение года.Может речь идет не о нашем баклофене?И вообще - борис- где ты нарыл это чтиво?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #5 - 20 Дек 2013, 11:06:48

  Это надо пыть полным долбоёбом что бы пытаться лечить Баком алкоголизм или какую либо зависимость!! Он описывает действие различных нейромедиаторов, но хуй - ли. Можно алкаша на гердос или фен подсадить, что он навсегда забудет о синиве!!! Надо в голову бить за такие книги автора. Он пидрятина в ответе за те души которые могут пропасть благодаря его хуёвому бреду!!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Demon732

Sania

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #6 - 29 Дек 2013, 13:37:50

270 мг - это почти 11(!!!) колес бакла. Сам примерно полтора года с перерывами на этой гадости, но ни разу не доводил дозняк до такого. Если борщануть с ним, то просто хреново становится, залипаешь и спишь. Крепко и недолго. Да и как потом отказываться от баклофена? Снижать постепенно еще полгода дозу или больше? Бред.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Хозяин (себе)

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #7 - 31 Мар 2014, 11:34:48

to Gashish..
Этого автора поймал бы, впихнул бы ему 2700г Бака и с удовольствием смотрел бы как он подыхает СССука...
Я про Бак как бы не по наслышке знаю...
а в таких дозировках как 270г в течении года, это приговор...
Книжка называется: "Как избавиться от алкашей"
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #8 - 31 Мар 2014, 12:10:45

 Это просто геноцид называетцца. Прочел, поверил, закинулся - ушел с трассы - минус один!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

anubis

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #9 - 22 Апр 2014, 08:26:57

Около десяти лет назад в Италии, ЕМНИП, уже проводилось эксперементальное лечение алкоголизма с помощью сраного баклофена, и даже успешно. Исходили из тех же предпосылок, что и автор представленной выше книженции. И таки да, механизм действия сраного баклофена именно таков. Но! Там использовались стандартные дозировки, т. е. начиная с 5 мг. 3р./сут., постепенно повышая, затем постепенно отменяя препарат. Длительность курса не помню, но что-то никак не более пары месяцев. Эксперименты в этом направлении проводятся достаточно давно и, по большей части, успешно. Но то, что пишет этот французский алкаш-кардиолог реально ни в какие ворота не лезет. Видимо, алкашка со сраным баклофеном ему хорошо мозгЪ обрушила, раз он так жжОт...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

AndrE

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #10 - 22 Апр 2014, 10:58:11

Скорее всего с производителями бака связан.Мышечная связанность и тяга как то связаны?Кргда приштырит и без ног до магаза доползешь!Мне тоже попадалось,лросто ужаснулся.Имею пожизненный опыт беспредельного употребления синьки,на сей день кроме кодировки ничего тягу не снимает.А так получается замена одной жути жуткой на другую.Странно что такое издают,теория заговора превращается в практику?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

uran

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #11 - 14 Июл 2014, 10:10:49

я лично знаю алкаша который пересел на нальбуфин. Как по мне-самый безвредный вариант. Еще когда была эра трамадола то многие с синьки на трам поспрыгивали. А еще раньше в 90-х припоминаю что на джеф пересаживались с синьки. А с бакла воткнеш после синьки быстро. Интересно этот профессор еще живой?
 
 

Юрацк

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #12 - 05 Авг 2014, 18:33:36

Лучше бак чем синька. 275 - это нормальная доза, чтоб не синячить. Такие дозы для того, чтобы синька уже физически не шла. Меня после 300 мг. бака  одна  только мысль про синьку,  вызывает рвотный рефлекс и передёргивает...
 
 

РИХТЕР

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #13 - 05 Авг 2014, 20:55:19

мне все понятно. чел спрыгнул с алко. но сел на бак. а вот со 120 мг судьба его неизвестна :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадяха

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #14 - 05 Дек 2014, 22:21:09

У меня товарищ съедал в день около 500млг в течении более чем года и ничего живой и даже норм все с ним.Правда когда бросал с ума сошел на пару недель
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #15 - 13 Дек 2014, 21:39:23

мне все понятно. чел спрыгнул с алко. но сел на бак. а вот со 120 мг судьба его неизвестна :grin:
Вот полностью согласен - некорректно поступил товарисч ученый! Присадил себя на неплохую дозу баклахи и ушел в туман. Как этот... Лао-цзы на быке.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

doc4628

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #16 - 09 Фев 2018, 14:24:35

 Привет зарегистрирован давно,но пишу впервые просто накипело .По поводу "баклаги" если кто еще сомневается,то однозначно н**й. Вот хотите верьте хотите нет мой третий передоз за год (2017)... за 37 часов 21 колесо 25-го(хотя первые разы попадал в больницу с передозом после 8-ми потом 10-ти штук)Врачи были в а**е говорили:Да ладно врать 525мг кома без выхода однозначно".Кстати дозняк нагнал где-то месяцев за 9-10 день в день начал с 2-3 колес(50-75 мг)..так вот по итогу 21!!!И там уже ни о каком кайфе речи НЕТ.Но вот самая жесть на выходе,сказать депрес ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!У тебя вместо мозга пустой бидон,хотя не бидон, а скорее "сундук со сказками" и такими еб*****ми, что НАФИГ.Пишу это для тех кто думает пробовать или нет...Братан или сестричка не лоханись как я.....я еле спрыгнул и то потому что близкие увезли меня под замок.Короче решать тебе,но только потом если попадешь в эти пизд**я не говори,что тебя не предупреждали.Кстати я по образованию фармацевт и жрать это говно начал осознано.....секс вроде бы ярким показался,так вот потом вообще не секс,а так не о чем....в общем говно это не стоит пробовать.
 
 

Вадяха

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #17 - 09 Фев 2018, 14:27:30

да-да-да))) И отходить от него будешь еще ооочень долго. И физически и психологически и в сексуальном плане.Долго еще будешь полупокером галимым
 
 

DELY

Книга-Баклофен(Баклосан)
Ответ #18 - 09 Фев 2018, 17:59:07

И секс говно,балда стоит,а кончить хуй.
 
Енот Полоскунов