enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  Посоветуйте снотворное  (Прочитано 7319 раз)

Leo

Посоветуйте снотворное
- 30 Дек 2013, 11:35:19

Ребятушки, посоветуйте снотворное, только НЕ бензодиазепиновое. Потому что от их я не сплю.
Вчера в девять часов вечера выпил большую таблетку клозапина (100мг) и таблетку зопиклона. А уснул только в час ночи.
Вот такие дела.

Чего еще можно выпить для сна?
« Последнее редактирование: 02 Июл 2014, 15:18:52 от Reapard »

Selyan

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
Ребятушки, посоветуйте снотворное
Ответ #1 - 30 Дек 2013, 11:44:58

Нафиг тему создавать ? Здесь пицот тем где об этом можно спросить
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Субик

Ответ #2 - 30 Дек 2013, 12:06:27

Кветиапин - вырубает хорошо! И не из бензиков...
Врачи даже говорят, что вообще зависимости не вызывает. Хотя я думаю, зависимость может получиться от всего!

Tarik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 - 30 Дек 2013, 19:25:55

"Труксал"  попробуй, в аннотации написано, что тоже не вызывает привыкания и вырубает хорошо, но может по утру голова тяжёлой быть кому как.

Mazay

Ответ #4 - 30 Дек 2013, 21:34:30

на каждого из нас разные ПАВы по разному действуют.
К примеру - мне достаточно выпить огрызочек от "детского" амитриптилина и с любым мало-мальски соником хорошо убаюкивает. И на утро голова чиста...

yuron

Ответ #5 - 31 Дек 2013, 00:33:02

мхолиноблокаторы (холинолитики) которые на цнс действуют.
именно от них амитриптилин имеет сильное седативное свойство.

"К холинолитическим средствам относят тропановые алкалоиды (атропин, скополамин и гиосциамин), содержащиеся в дурмане, красавке, белене, мандрагоре, скополии, дубоизии и в некоторых других растениях, а также антигистаминные препараты (прометазин, дифенгидрамин и др.) "

иногда использую в очень малых кол-вах. если борщануть то еще утром будешь сонный.

напоминать думаю не нужно, что это довольно побочистые вещества

ULA

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 31 Дек 2013, 04:54:53

на каждого из нас разные ПАВы по разному действуют.
К примеру - мне достаточно выпить огрызочек от "детского" амитриптилина и с любым мало-мальски соником хорошо убаюкивает. И на утро голова чиста...
мне тоже амитрип помогает :yes4:
тока на утро не очень нравицца состояние,пью редко,но по 2 шт. утром мутновато в голове
но зато 100процентный вариант
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

yuron

Ответ #7 - 31 Дек 2013, 13:31:06

попробуй мелатонина (гормон сна) нажраться. вита-мелатонин

rastin

Ответ #8 - 03 Янв 2014, 15:17:46

Звеняйте ребята, но чего вы советуете, если клозапин на него с зопиклоном с трудом действует?!  Я бы рекомендовал феназепам, но только на первое время(где-то на 20 ночей).  Желательно не больше, так как к нему привыкание. А потом и твой азалептин подействует, но не советую пить его с зопиклоном, либо то либо другое. Ну и Тизерцин еще попробуй. Бывает люди на азалептине не спят, а тизерцин их просто рубит.
П.С. Правда ты просил не безодиазепиновое, а Феназепам это БД. Но можешь его мешать себе с Сонатом либо Клозапином. Ну и тизерцин все же попробуй. Буду рад если чем-то смог помочь... больше ХОРОШИХ снотворных не знаю. Можешь попробовать еще пить за час-два до принятия снотврных что-то успокоительное.
Drugs - this is false problems resolving.

Leo

Ответ #9 - 03 Янв 2014, 16:26:37

Спасибо, уже хорошо сплю. Если чо выпиваю 50 капель КОРВАЛОЛА и все ОК! :dirol:

rastin

Ответ #10 - 03 Янв 2014, 19:11:47

Спасибо, уже хорошо сплю. Если чо выпиваю 50 капель КОРВАЛОЛА и все ОК! :dirol:
Ты прикалываешься? Это после того как тебя Соннат с Азалаптином не брали?! :dntknw:
Ну я рад тогда за тебя, братище!  :pardon:

Tarik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 - 03 Янв 2014, 22:24:48

фантастика растин прав. Репард ты что нам накидывал липу или сейчас горбатого слепить решил?

yuron

Ответ #12 - 03 Янв 2014, 22:48:59

наверное ошибочка, 500 мг т е пол фурика

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 12
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Ответ #13 - 13 Фев 2014, 16:59:33

А че простенькие смешные анданте, донормил, мелаксен не действуют?
Есть хорошее сочетание капель - настойка валерианы, боярышника и пустырника. Меня вырубало с 12 капель каждого, когда даже феназепам не брал.. И все натуральное. Количество капель, ессно, можно увеличивать. Чисто попробовать длчя эксперименту.
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

rastin

Ответ #14 - 09 Июн 2014, 20:13:03

Кветиапин - вырубает хорошо! И не из бензиков...
Врачи даже говорят, что вообще зависимости не вызывает. Хотя я думаю, зависимость может получиться от всего!
    Странно, что Кветиапин тебя вырубает, другие говорят, что он наоборот стимулирует... У меня стоит пачка. Я его пока никак не пойму как описать, еще нужно распробовать, с первых разов даже не понял его, честно говоря. но в интернете рекламная компания на него развернута шо писец!

ReBoot

Ответ #15 - 10 Июн 2014, 01:06:24

а за сонопакс кто что может разказать...или я вам сам завтра уже разкажу))), два колеса во мне ,жду пока подрубать начнет..а начнет ли? И как я с утра проснусь хоть, как он в плане побочек после того как поспал,проснулся и все ровненько или в прострации еще пол дня?

ILUXA

Ответ #16 - 10 Июн 2014, 01:14:24

а за сонопакс кто что может разказать...или я вам сам завтра уже разкажу))), два колеса во мне ,жду пока подрубать начнет..а начнет ли?
нихуя не начнет, хуевый преп, эффект совсем не понятный, мне нарколог когда то выписывал, немного успокаивают.

ReBoot

Ответ #17 - 10 Июн 2014, 01:20:44

а за сонопакс кто что может разказать...или я вам сам завтра уже разкажу))), два колеса во мне ,жду пока подрубать начнет..а начнет ли?
нихуя не начнет, хуевый преп, эффект совсем не понятный..
:))та для шизиков от того видать и непонятный .

Успокаивает говориш..ну это уже что то.
« Последнее редактирование: 10 Июн 2014, 07:34:21 от ReBoot »

Субик

Ответ #18 - 10 Июн 2014, 02:01:11

Квентиапин однозначно вырубает...причем с одной таблетки... там стимулирующего ничего нет. Антипсихотик.

rastin

Ответ #19 - 10 Июн 2014, 09:50:48

Квентиапин однозначно вырубает...причем с одной таблетки... там стимулирующего ничего нет. Антипсихотик.
   Антипсихотики разные бывают, есть много стимулирующих... Но я специально на этот счет искал информацию, инструкцию перечитал, нигде не пишет что он седативный. Сам даже пробовал его, и не назвал бы его ни стимулирующим ни седативным. Для меня он ни то ни се(нет четко выраженного действия, как в Аминазине, например, в Азалептине...)
   Там еще также есть вариант как его пьют. Если с нуля или время от времени, то любой антипсихотик может показаться седативным. Еще он может седативить если пить его с некоторыми другими препаратами, даже не седативными, в результате "взаимодействия".

а за сонопакс кто что может разказать...или я вам сам завтра уже разкажу))), два колеса во мне ,жду пока подрубать начнет..а начнет ли? И как я с утра проснусь хоть, как он в плане побочек после того как поспал,проснулся и все ровненько или в прострации еще пол дня?
   Сонапакс меня не брал. Но будет интересно услышать твой отзыв. Ты не увлекайся им, он говрят "кардиотоксичен", и из за этого его уже не используют во многих странах.