enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69018 раз)

Badboy932

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Если что грибы-псилоцыбы вырастить дома налегке можно ,два месяца делов)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне ближе к, сердцу дедушка опиум. Люблю его и ненавижу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Sinhel


сли что грибы-псилоцыбы вырастить дома налегке можно ,два месяца делов)

у меня с взращиванием комнатных растений не получается, а вы требовательные грибочки советуете) не хочу обижать Его Величество Псилоцибин своими руками из задницы)
 
 

Badboy932

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Да там главное стерильность и все получится.
 
 

Всегда бороться


Жизнь. ) самый сильный и любимый наркотик.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Jeka, annna, hatab

насекомое


завязывать не собираешься?)
 
 

Всегда бороться


Хах неа пока ещё покайфую (=
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Rei_Ayanami


Медленная тема конечно. Я нервный.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 У меня нет не одного знакомого кто висит на быстрых. Да в принципе и альтернативы сейчас нет в городе только метадон.  Ну и раньше быстрыми можно было побалываться разок , а потом сниматься медленными.  А вот помню старых нарков кто сидел на винте.....мда ну что сказать? Потерянные для общества люди !
 Коречно опийная группа!!!
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Mazay


Вообще есть такое себе "классическое" понятие о наркотике и оно отражено в самом термине -  наркотик от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение. И  традиционно человечество тысячи лет приписывало эти свойства одному веществу - опиуму.
Мы говорим медленный не зря. Да и с оцепенением все сами пережили - метаболизм реально замедляется, висим, а свойственная наркоманам инфальтивность ведь тоже отсюда - с возрастом мировосприятие как-бы тоже цепенеет, и многие черняшники ( и я))) отмечают такое явление, когда ты словно консервируешься - психические нюансы тормозятся, а когда перекумариваешь, то словно "прозреавешь", но не можешь догнать самого себя... :pardon:
Конечно, прогресс не стоит на месте и распространился кокаин, химическая индустрия породила синтетику разную и прочую... До 90-х эфедриновые дела ваще не считались наркотиком и все эти джефы, винты - относились к интоксикантам, а явление - токсикомания.
Но.. увы. Глобализация и вся хня вокруг - массовое поглощение ПАВ. И тема разделилась на быстрые и медленные. Причем это отмечается и в сообществах ЛУН.
Но мое мнение, ИМХО - только медленная тема, опиаты и производные, истинно наркотики=))
А все остальное... даже при всей сверхтоксичности некоторых и аддиктивному потенциалу, все равно, в моем понимании - вещества изменяющие сознание. Может, глупо и парадоксально, но как-то так. Я убежденный опиоман :pardon:
"черных дел мастер" (с)  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Casta, RaToR, TIGR, FURIYA, hatab, dede, Mаша, Amfetamir

Mazay


2Ladybug
Та ладно, было б к чему стремиться))) :pardon:
Я же так, по-доброму, мона сказать, по-отетески)))
Ещё есть маза переплюнуть наркомана - стать полинаркоманкой! :crazy:
:ok:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay


Та ладна...
По постам порою не скажешь. Но есть же такое понятие, как "наркотик твоего выбора", тобишь основной и самый самый...
Кстати, я лет надцать назад здесь на форуме даже сцепился с кем-то за упрек, де мотылёк слишком "чернушный". Тогда ещё каждый по своему чернушность понимал :crazy: , выяснили, проехали. Но я на белую тему зол был, каюсь :pardon: На грёбанной мульке почку потерял - так подорвало, что попутал машину и закатил в\в "р-ра уксуса пищевого 9%"... :crazy:
 
 

RaToR


... Мы говорим медленный не зря. Да и с оцепенением все сами пережили - метаболизм реально замедляется, висим, а свойственная наркоманам инфальтивность ведь тоже отсюда - с возрастом мировосприятие как-бы тоже цепенеет, и многие черняшники ( и я))) отмечают такое явление, когда ты словно консервируешься - психические нюансы тормозятся, а когда перекумариваешь, то словно "прозреавешь", но не можешь догнать самого себя... :pardon: ...
У меня уже пятый год пошёл, как всё порой стараюсь "догнать самого себя", есть такое.

Ну а так, медленная тема - основная была, ага.


Я тоже не знал, что я солявик  :crazy: только узнал пару тройку дней назад  :grin: для меня-это так же выяснилось неожиданностью.  :crazy:
:grin:
Валер, не наговаривай на себя)
Люди мало знакомые почитают, подумают - и правда, солевик. :blum3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede


Джеф в сравнении с солью цветочки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби


Ну тут и вправду какой-то заповедник чернушников.
Хотя статистика по маркетам показывает, что 70+% рынка - это разного рода спиды.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Не только, все таки, мы - вымирающий вид.
 
 
Сказали спасибо: dede

Rei_Ayanami


Опиаты/опиоиды и медленные в целом (ГАМКэргики и т.п.), кроме алкоголя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

EvilGranny


Амфетамин :good:, быстрая тема)
 
 

walkinline


Принимайте в токсикомановую тему - в фаворите психота и диссоциативы. А если о наркотиках, то медленные, чего уж. 
 
I have no mouth, and I must scream
 

dede


Медленные, быстрые давно вымерли илли в завязке.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.