enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69059 раз)

Деня


каким способом? давно отошел от инъекционного способа! каким угодно способом принимаю кроме инъекционного введения!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan


ВВ.ясен перец.Редко но метко.
Барбитурный способ,отстой.ИМХО.
Ах да, курю не ВВ. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay


Нет Мазай!Черняшка (классическая) здорово сдаёт позиции(на форуме во всяком случае),больше семка и кодеины разные.
А что по-твоему "семка и кодеины разные"?
 Если я верно понял, то речь о семенах мака (из которых выбивают "черную" или говоря простым языком - опиаты).
 А уж про кодеины (тем более разные=)) можно ваще не вспоминать.
Ибо - кодеин есть один из основных алколоидов.. опия :dntknw: 
Так шо...:pardon:
При внимательном прочтении можно понять, что под "черной" я имел ввиду ВСЁ из ряда опиатов/медленных,
а под "белой" - ряда стимуляторов/быстых.


К слову о "черняшке". В разных регионах под черняшкой имеются ввиду
не только ханка/опий/терьяк/сырец/химка/ширка...
а даже ... гашиш/план... :dntknw:

 А вот классическим наркотиком  - всегда был и остается опий и ВСЕ его производные (за исключением синтетики).
 Чтобы не повторяться, могу лишь пояснить, что при всей своей "наркотичности" практически все виды остальных ПАВ, изменяющих сознание и даже вызывающих зависимость, на "классику" могут претендовать только алкоголь, табак, кокаин и всьо :dntknw:

 Однако, тема предполагает (если я не путаю) своей целью выявить процент людей, живущих с зависимостью (или активно употребляющих) какой-то основной, главный наркотик, в сравнении с которым, все остальные какбы второстепенны или малозначимы...
Надеюсь, что так.

к слову, а кто знает классический путь/дорожку инъекционного наркомана?
 Имеется ввиду "путь" по собственным венам.
Начало он берет с вен верхних конечностей. А вот где чаще (кистевой сгиб или локтевой?) и каков следующий шаг?- Это "обстоятельство" тоже приобрело статус этакой классичности...
Угадайте, на чем оно завершается?
Почти всю жизнь я считал, что последняя стадия - это "булки", когда за неимением труб и капиляров лекарство вгоняется по мышце... Увы, оказалось, что есть ещё одно место... :dntknw:
 
 

Деня


ну я начинал не со сгибов - вены всегда были как трубы, поэтому херачил в основном в кисти, если зимой, а летом в бицуху! дальше продвинуться было не суждено, вовремя сработали мозги и инстинкт самосохранения!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA


начинала с централоф,потом кисти,а потом недолго в ноги,в щиколотки.
Мазай что ж за место такое загадочное?заинтриговал
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


я видел как публика под язык загоняет - душещипательное зрелище!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna


Юль, ну ТО САМОЕ место. понимаешь? Туда тоже фигачатся!))
А вообще многие пахом заканчивают. Мне повезло - даже до ног не добралась, ограничилось дело руками. Но уж и кисти, и обратки, и синявки на запястье - все в ход шло...Про центры я молчу уж...
 
 

ULA


видала как в лоб,шею,живот,сиськи,пальцы коляца.ну и по мышце
Магда какое то САМОЕ? :dntknw:член чтоли?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

 
 

Деня


ну ладно член, а вы куда тогда?:))) неравноправие какое то получается!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna


Вадос, пах пахом, но в вены на "самом дорогом" тоже колят, тока в путь! Сама видела.. В смысле, не то,, что отнаблюдала процесс от начала и до конца, но видела такое.
 
 

ULA


долой неравноправие!дайте бабам член,чтоб было куда колоцца! :clapping: :grin:
ну я хз.Деня,это наверное нужно доколоцца для того, чтоб узнать какое место пойдёт последним в ход. :dntknw:
Магда а чё засмущалась-то?что естественно ,то не без оргазма (с) да,тоже видала типа который в хер кололся.да это ж правда жесть.. :mda:он же потом не рабочий будет.да и инфекцию занести как нехуй петь
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


ну и нахера такие "удовольствия"? долбое...изм неизлечимое таки заболевание в первую очередь, а не наркомания!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni


уфф прочитал что  вы тут ПОПИСАЛИ меня аш ПЕРЕДЁРНУЛО.
 
 

ostwest77


Однозначно медленное!
 
 

Кощей


Опиаты: мак, его семена и героин.
 
 

DRELIA

  • Гость

Пробовали мы в селе варить семена эти.НЕТ В НИХ НИХУЯ!!!как я и говорил.Эти продажные семена пропитаны чем то 100%.
 
 

Moamer Kasumovic jr


Пробовали мы в селе варить семена эти.НЕТ В НИХ НИХУЯ!!!как я и говорил.Эти продажные семена пропитаны чем то 100%.
конечно. ты был прав.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кощей


Пробовали мы в селе варить семена эти.НЕТ В НИХ НИХУЯ!!!как я и говорил.Эти продажные семена пропитаны чем то 100%.

Я даже спорить не буду, я там уже всё сказал - в семенах!))
 
 

DRELIA

  • Гость

а как это назвать еще?в семенах опиумного мака.того что мы варили,нет абсолютно ничего.Их наверно с кила полтора было.И ваще нихера,ноль!