enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69065 раз)

ВрЕдНаЯ


А если сижу на медленном, но фанатею от психоделиков? Жаль, что два варианта нельзя выбрать
 
 

Мишаня


Ширка вот лекарство.Сидел долгое время на домашней с димидролом.Вот сейчас юзаю эднок 2-4мг в день, несколько лет.Да могу еще закинутся изредка лирой чтоб оторватся и забытся,или для решения возникших вопросов(по работе).Бросить употреблять?Наверное надо :good:.Только кому?Мне точно нет :blum3:.Это я о сегодня говорю,проблемы нет,вернее это не проблема :ok:.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Jeka


1.Своя ширка. Если знаешь свою дозу, то нормально можно работать, за руль(здоровье подорвано, реально дает силы , если дохрена работы надо сделать) без залипонов. Хочется подзалипнуть дал больше. Всегда определяю на вкус концентрацию, на цвет не когда не ориентируюсь.
2.Давно забытый джеф(мулька)старые комрады должны помнить.Но только с эфедрина!(Самый охуительнй был с фуриков капли для глаз)Нравиться больше чем винт , по ряду причин. Приход охуительный винтовой, прет не долго пару часов.  Ставится люблю 2-3 раза через час, полтора, больше беспонту тупой марафон, прихода уже не чухаешь нормально. Делаю 0,3 грамма на 10куб и делю на три раза с увеличением дозы. Повисел часа 3-4 и спокойно снялся ширевом. Винт делал сам 3года на нем слезал с глубокой торбы с 15куб ширева домашнего в день. Но так как делал сам хуярил без меры так как люблю приход. По итогу крыша протекла( винтовой спецназ).Слез с него, потом через пару лет думаю попробую , опять спецназ и закрыл для себя винтовую тему, протечка винтовая не востанавливается. Плюс прет долго(до двух суток не отпускало) работе нормальной мешает. Ходишь в неадеквате, пропитаный йодными парами. Всповнить страшно.
С джефом только напряг , эфедрина хер где достанешь, все псевдой завалено, а джеф с нее не сделаешь.
 
 

Максима


Да,Jeka,поддерживаю на все сто))Ширево своё уже долгие годы(иногда конечно проскакивает барыжная,но оооочень редко),а больше я вообще не понимаю и не принимаю ничего.Лучше мака может быть только мак,которого больше))И ещё вот давно когда-то могла сбицца мулькой,но опять-таки:меня она прельщала крайне редко,допустим,когда нужно было перекантоваться пару-тройку часов или там за сухарем далеко ехать было,естестно из эфы,вот эти всякие псевдоэфедрины ни в жизнь не пробовала,зато на других видела последствия.Не знаю,но я по правде и буприковлиркодтерпинов не признаю,да и смотришь сейчас на молодых,два-три года проехался на каком-нибудь крокодиле,а гниет заживо и это ещё в лучшем случае,когда гниет(((Или крыша у него от быстрой темы потекла((Понятно,что каждому своё(кстати своё тоже не каждому),но по-моему старые опиатчики получше молодого поколения себя чухают,в плане здоровья.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

seregalexeev


Медленный + трава и ЛСД
 
 

Solntse


Сейчас - транки, сонники
 
Все в нашем сознании
 

насекомое


Медленный + трава и ЛСД
А можешь по подробнее на счёт опиатов и лизера? как, чего там получается...
 
 

Жора тверь


Метадон однозначно.но только если редко употреблять,просто не получается это)
 
 

Апостол Фома


ханка   на ангидриде  .  причем не обязательно чистить до плавного прихода .хоть и очень часто делал на бане но с не сильными коликами это лучшее что есть из опят для меня.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

хороший героин и куб тропика туды, или хоть 0.1 кокса туда, или мефедрона.
либо мефедрон и три точки тропика!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89


5-ка ширки домашки и 0,25 амфитамина туды и колоть когда в системе и уже хорошо подхаривает.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272


Охи размечтались  местные  ))) Лан я тоже помечтаю 25 кубов ширки и 1 кг гердоса
 
Мактуб
 

dzya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Полинаркоманию можно отд льным добавить. Это не кайфожерство, но тоже разновидность.
Меня только опята не касаются, а так все почти ближе, зелень, шустряки, ГАМК, диск, психота - в таком порядке, но не все подряд из перечисленного.
Опята не трогал, совсем недавно кратома пару раз - не моё, и пруха мне не особо и паливно знаками и вообще глазами, ну нах...
О классе людей, таких как ты, старые опиушники сказали б - "Пепсикольное движение", "дети Казантипа". Я тя понимаю, сам игрался с этими штучками. Медленную тему не сразу вкурил, начинал с трамадола. По началу от 4 шт. мог пол дня задыхатся от рвотного рефлекса, но когда мне одна покойная уже деваха предложыла сделать бартэр: типа я её винтом, а она меня геркулесом шваркнет, я не осознанно согласился и когда она сказала: "Наступай"... я понял, что лучшего состояния я еще никогда не испытовал. После той "качели" вити с герой я и стал - "Конченым наркоманом". И вот сейчас, спустя 13 лет после того укола я в конкретной псих. торбе от "быстрого" + на бупринорфине уже года три. Вобщем сам сейчас не пойму нахуя все это тебе расказую. Но с "медленым" будь оч. осторожен...
Всего тебе: "От Бога".                                                                                                                     А если сижу на медленном, но фанатею от психоделиков? Жаль, что два варианта нельзя выбрать
Аналогично, на медленном в торбе, а без стимуляторов вообще сил нет с постели встать. Вот и приходится чередовать причем делать это нужно - ПОСТОЯННО.
 
« Правка: 09 Янв 2018, 14:09:35 от Вадос »
 

Jeka


Dzya, а ты у винтовых поинтересуйся,  или винт в Киеве перестали варить?
 
 

DELY


бронхов полно в украине без рец,отбивай и делайся-нихочу.
 
Енот Полоскунов
 

dimon753


Для меня лучше травы может быть только много травы))
 
 

валерьяныч


5-ка ширки домашки и 0,25 амфитамина туды и колоть когда в системе и уже хорошо подхаривает.
И язык заглотил от 5 домашнего , Хотя назвать ваш домашним ?? Это грень какая чтоб 5 гнать ! Помню свой так больше 3 и три раза на день хватало а Вы .....


бронхов полно в украине без рец,отбивай и делайся-нихочу.
Вы видно разницы не поняли между псевдой и эфой хотя-бы эфедры в ампулах не говоря о кресталах ! Да было время.....Отбивки, ощистки фарм фабрика у вас не выйдет какая-то хрень всё равно остаётся.
 
« Правка: 13 Фев 2018, 19:18:51 от ILUXA »
 

Максим89


слишь валер'яныч, читай внимательно,я ведь написал что гнать 5 домашки когда находишься в с-еме.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Vladimir


Я лично знал типа,покойный уже, в которого была средняя доза  5 домашки плюс демик и сонат, три раза в день,ежедневно,перерывы только когда закрывали. Так вот, он делал такие дела , что я тоже двигаясь тогда ежедневно, больше полторушки боялся колоть,тупо пару раз отезжал, но это другая история.  Есть такое понятие доза,плюс толерантность, и это индивидуально,  у кого-то куб, у кого то 10...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос


Полностью согласен!Я как то лет пять варил для барыги каждую ночь десять стаканов.Она мне давала со стакана куб,ну и я тырил ещё по чуть-чуть.Так я задрал себе дозняк за полгода до семёрки за раз два раза в день.Ещё и димедролил бля.Так систематики брали у неё от полтора до двух с половиной и были в восторге. Поэтому Вовкины слова - "Есть такое понятие доза,плюс толерантность, и это индивидуально,  у кого-то куб, у кого то 10..."(с) это совершенно точная формулировка.Та и дозу наебошить дело скажу я вам совсем несложное.Вот наоборот,сдержаться,это проблема!