enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 113701 раз)

Rossopont

Это интересно.
Ответ #400 - 26 Ноя 2017, 17:49:04

Страшное дело
Реально страшное в голове не укладывается...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Это интересно.
Ответ #401 - 27 Ноя 2017, 08:42:10

библия-это красивый опус о некогда жившем человеке,да и то жившем ли когда либо?
это под вопросом,ну а вера...куда же без веры,такова серая масса-ей всегда был и будет нужен поводырь.ЧТОБ ПОГОНЯЛ СВОЕ СТАДО,да хлыст пожещще.
Вот золотые слова!!!  Редко с тобой согласен, но тут пипец кае ты ррав!!!

По мне рент тв очередная мусорка-инфо-потока, толку никакого, как и вера, у бога просят, что не произойдет, полохо или хорошо, во всем божья воля мля!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #402 - 28 Ноя 2017, 19:22:55

Кто не вкурсе причин "голодомора" и истинных виновник этого беспридела, смотрите, мож дойдёт чё
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #403 - 28 Ноя 2017, 20:25:23

Использование атмосферного электричества 19 века
Это поразительно
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #404 - 29 Ноя 2017, 00:05:18

Учебник офицеров царской армии 1897 г. 0 жизни на других планетах
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #405 - 29 Ноя 2017, 01:37:32

)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Это интересно.
Ответ #406 - 29 Ноя 2017, 08:51:30

Че то занято у бога постоянно??? Может оператора поменя?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #407 - 29 Ноя 2017, 12:35:17

лимфатическая система это гидра-паразит
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #408 - 29 Ноя 2017, 18:29:12

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Это интересно.
Ответ #409 - 01 Дек 2017, 06:33:20

9 самых приятных симптомов смертельных заболеваний

1. Симптом Приапа
Приап — это такой древнегреческий полубог, в чьи обязанности входило... та-да! оплодотворять мироздание.
Соответственно, несчастный человек, у которого обнаружился сей симптом, является счастливым обладателем твердокаменной, непроходящей эрекции. Правда, болезненной и «снимающейся» только при помощи медикаментов. Сексом заниматься тоже не получится — пенис слишком напряжен и способен только лишь прижиматься к животу партнера.
Симптом Приапа — верный спутник некоторых онкологических заболеваний, травм позвоночника, а также может возникать при чрезмерном употреблении алкоголя.

2. Терманестезия — нечувствительность к температуре
У несчастного владельца данного симптома весь мир имеет одинаковую температуру — то есть, потрогав кружку с горячим кофе и кружку с холодным пивом, он не ощутит разницы. Зато сэкономит на обогревателях и кондиционерах!
Правда, ради этой экономии придется обзавестись онкологическим заболеванием мозга или травмой позвоночника.

3. Гиперестезия — повышенная чувствительность
Несчастные страдающие гиперестезией с удовольствием опишут вам, с каким яростным шуршанием падает с дерева лист, какую адскую боль приносит колющийся шерстяной свитер, какой восхитительной синевы глаза у пациентки в соседней палате и какая кантата вкусов содержится в кусочке сыра...
Правда, за это приходится расплачиваться раздражительностью, беспокойством и туберкулезом. Не зря же многие писатели «награждали» своих героев данной болячкой.

4. Эйфория терминальной стадии
Вообще, терминальная стадия — это такой момент, когда жизненно важные органы уже прекратили свою жизнь и начали разрушаться тем или иным способом. И вот продукты распада, попавшие в кровь, могут превратить человека в сгусток безудержно пылающего счастья: он хохочет, ликует и уверяет реаниматоров, что еще никогда не был так здоров.
Это прекрасное состояние длится недолго, заканчивается смертью, и свидетельствует о том, что продукты распада добрались до ЦНС, болевые сигналы не обрабатываются, а инстинкт самосохранения удалился.

5. Благодушие рассеянного склероза
При рассеянном склерозе угасание жизненных функций длится десятилетиями, и потому эйфория несколько растянута и менее заметна — у 15 % страдающих от рассеянного склероза наблюдаются постоянно приподнятое настроение, снижение уровня критичности и равнодушие к собственно болезни и другим неприятностям.
Например, больной, узнав, что в ближайшем будущем ему придется пересесть в инвалидное кресло, начнет выбирать самую навороченную модель и представлять, как он будет рассекать на нем по улицам.

6. Нарколепсия
Еще счастливые люди — нарколептики. Из-за их странного симптома им приходится постоянно, хоть и понемногу, хоть по пять минут в час, спать.
Они не могут социализироваться, становятся домоседами.
Но главное — они получают способность контролировать свои сновидения и видеть все, что захотят!
К сожалению, расплата за это иллюзорно-эгоистичное всемогущество — опухоль мозга или черепно-мозговая травма.

7. Гипербулия
Симптом провоцирует людей на подвиги. Они становятся полны активности, силы воли и добиваются своих целей любыми средствами.
Расплата за симптом — маниакально-депрессивный психоз.

8. Моложавость
Хотите быть всегда красивыми? Иметь бледный вдохновенный вид, яркий румянец на щеках, темные набрякшие губы, и в 50 выглядеть максимум на 30?
За это придется расплатиться обмороками, кровохарканьем и стенозом митрального клапана (пороком сердца).

9. Мория
И напоследок, самый веселый симптом.
Страдающие морией люди всегда веселы и стремятся развлекать окружающих всеми возможными способами.
Причина — смех зрителей приносит больному такое же удовольствие, как и оргазм.
Расплата — органическое повреждение лобной доли мозга.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #410 - 07 Дек 2017, 01:36:13

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #411 - 07 Дек 2017, 01:54:48

во попадалово
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #412 - 16 Янв 2018, 02:34:08

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Это интересно.
Ответ #413 - 16 Янв 2018, 20:29:50

ничего личного и без обид, ответ просто НИКТО!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #414 - 16 Янв 2018, 20:35:39

какое это имеет значение ? каждый в праве выбирать во что верить и пох во что, хоть в пепельницу с бычками... решает сила веры, это наполняет и делает жизнь легче...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Это интересно.
Ответ #415 - 16 Янв 2018, 20:42:01

какое это имеет значение ? каждый в праве выбирать во что верить и пох во что, хоть в пепельницу с бычками... решает сила веры, это наполняет и делает жизнь легче...
Вера во-что-то это одно, и тут я с тобой на 100% согласен, не песни про Бога не моё!
Я верю в случай!!! а не что-то или кто-то решает!!! все это очень сложно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kom

Это интересно.
Ответ #416 - 16 Янв 2018, 21:33:00

Мы в матрице живем. Эксперименты недавние с квантами, фотонами и другими частицами это доказали. Кто не в курсе юзайте Гугл. Илон Маск сейчас спонсирует дальнейшие исследования.
"квантовый объект не может проявиться в обычном пространстве-времени, пока мы не будем наблюдать его как частицу. Сознание разрушает волновую функцию частицы."
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #417 - 16 Янв 2018, 22:01:16

Только это ни а какой матрице не говорит.
Это исседование лиш показало, что частица является и волной одновременно, взависимости от положения и внимания  наблюдателя она может становиться либо волной, либо частицей, а скорее всего просто является и волной и частицей сразу, так же как и живое существо это одновременно душа и тело. Если тело безжизненно, это труп, так и частица, если без волны, она метрва и недвижима, а коль она движется, то имеет энергию, а она жива и является и волной и частицей одновременно.
Матрица то причём?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Это интересно.
Ответ #418 - 16 Янв 2018, 22:37:58

Теория матрицы не на этом эксперименте основана. Посмотри в ютуб ролик про жизнь в матрице. Там начинается с компьютерной игры заплет. Эксперимент лишь подтверждает некоторые гипотезы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #419 - 16 Янв 2018, 23:01:59

Вера во-что-то это одно, и тут я с тобой на 100% согласен, не песни про Бога не моё!
Я верю в случай!!! а не что-то или кто-то решает!!! все это очень сложно!!!
просто многие путают веру с религией, а это часто не так. очень многие так называемые религиозные люди живут по традициям, потому-что их так воспитали, а на самом деле веры не имеют и наоборот многие не имеющие отношения к религии живут верой, ты в случай, другие в друзей, кто в семью, да пох во что вера это уверенность и самооценка , как -то так
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)