информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 111541 раз)

Вадяха

Это интересно.
Ответ #420 - 16 Янв 2018, 23:06:35

Вот почитал по поводу бога и т.д. Мне кажется,что мы просто забыли истоки наших корней.Вообще-то все словяне являются ЯЗЫЧНИКАМИ,и Бог как по мне алицетворяется в природе и всем живом,что есть Бог.Бог это все что нас окружает.Все что порождает в априоре природы. И к примеру я не желаю воспринимать какие-то еврейские заповеди.спасибо.при власти их хватает и как мы видим иот них ничего хорошего.Они то и сделали нам новую религию и кстати тупо вырезали всех друидов и не угодных им.Крещение Руси по моему самое ошибочное действие.Отректись от своих истоков,это то же самое что отказаться от своих родителей.
 
 

Kom

Это интересно.
Ответ #421 - 16 Янв 2018, 23:19:51

Реинкарнируешь в следующей жизни в японского мальчика, и будешь о буддизме тереть, и о самураях.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Это интересно.
Ответ #422 - 16 Янв 2018, 23:24:47

Реинкарнируешь в следующей жизни в японского мальчика, и будешь о буддизме тереть, и о самураях.
Это ты о ком???
 
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #423 - 16 Янв 2018, 23:30:23

все как обычно свели к евреям... мы друидов не вырезали и Русь не крестили ))) да и какое отношение имеют друиды к славянам ? это ваще брито-сакская херь или во всем виноват Мерлин, бля как я сразу не въехал он надоумил Константинополь выдать принцессу за Владимира, а потом видать и Ольгу засранец подзуживал людей селами вырезать...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Это интересно.
Ответ #424 - 16 Янв 2018, 23:31:57

Реинкарнируешь в следующей жизни в японского мальчика, и будешь о буддизме тереть, и о самураях.
Это ты о ком???
Ну тебе же ответил :)))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #425 - 16 Янв 2018, 23:33:59

Немного акцент не верен. Бог если на то пошло ни ппросто всё что нас окружает, а то что всё это наполняет жизнь, дух какой то, который также и в нас самих, наполняет нашу душу силой жизни. Вера же не ментальное действо, вернее нитолько ментальное, это канал состоящий из множества разных энергий, ментальной, эмоциональной, астральной и всех видов, сколько разных оболочек у человека, все они разной плотности и функционала. Так вот вера это поток, энергообмен, который посредством ментальной сферы сам человек может открывать и закрывать, верить или не верить. А Яхве, а в последующем и церковь приватизировала и переквалифицировала этот канал через себя, посредством правил типа "вне церкви нет спасения и благодати", 10 заповедей, многих других механизмов. Таким образом нас переподключили через проводник "религию" и часто люди отойдя от религии чуствуют опустошонность, хотя по идее так недолжно бвть. Нас лишили прямого канала связи с Духом, а сделали монополию церкви на Дух. Нужно просто осознать это, переподключиться напрямую, просто почувствовать жизнь и благодать в себе, а не в храмах, там лиш суррогат.
Вера это прямой канал связи с небом, и в подстанциях ввиде религий мы не нуждаемся. Давно пора проснуться всем и лишить паразитов их пищи, напрямую с неба  принимать и передавать энергию Духа и не париться за религиозные канители. А прописная мораль больше вредна чем полезна. Мораль в сердце каждого прописана золотыми буквами СОВЕСТЬ.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Это интересно.
Ответ #426 - 16 Янв 2018, 23:35:02

С одного сайта....в дополнение теории матрицы.

Может ли реальность быть иллюзией, которую создает наше сознание? Создает ли сознание материальный мир? Прежде чем ответить на этот вопрос, важно отметить, что «реальность» не просто состоит из крошечных физических кусочков. Молекулы состоят из атомов, атомы — из субатомных частиц вроде протона и электрона, которые на 99,99999 % представляют собой пустое место. Они, в свою очередь, состоят из кварков, которые, по всей видимости, являются частью поля суперструн, которые состоят из вибрирующих струн энергии.


Мы взаимодействуем с миром физических объектов, но на самом деле это просто электрические сигналы, которые интерпретирует наш мозг. В самых мелких пределах и на фундаментальных масштабах природы идеи «физической реальности» не существует. Как говорил нобелевский лауреат, отец квантовой механики Нильс Бор, «все, что мы называем реальным, состоит из вещей, которые нельзя рассматривать как реальные. Если квантовая механика вас еще не шокировала окончательно, вы плохо ее понимаете».
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Это интересно.
Ответ #427 - 16 Янв 2018, 23:35:23

Реинкарнируешь в следующей жизни в японского мальчика, и будешь о буддизме тереть, и о самураях.
Это ты о ком???
Ну тебе же ответил :)))
Чет не допер прикола.и причем тут буддизм.и Друиды имеют свою участь у словяней. Ладно.проехали.Так и думал.что не поймет никто о чем я.хер с ним.
 
 

Kom

Это интересно.
Ответ #428 - 16 Янв 2018, 23:37:44

Вад, понял я тебя,  просто пошутил... если верить в реинкарнацию, то так может случится...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #429 - 16 Янв 2018, 23:42:31

а если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь (с) )))))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Это интересно.
Ответ #430 - 16 Янв 2018, 23:42:37

Вад, понял я тебя,  просто пошутил... если верить в реинкарнацию, то так может случится...
   
Вад, понял я тебя,  просто пошутил... если верить в реинкарнацию, то так может случится...
Может.конечно же))) Но вот меня чет реально дрочит сегодняшняя наша религия.Смотрю на эих батюшек зажраных ска жирных уебков.на эти богатые церкви с золотыми куполами.Ну писец,мне реально не в западло и на х... послать этого зажраного уебка.они сука о святом говорят.Да не стройте эти ебучие церкви.а лечите детей.дайте угол сиротам на эти бабки.вот и все.Вот вы и красавцы.Не отмечаю не единого церковного праздника.длшя меня лично масленица роднее
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Это интересно.
Ответ #431 - 16 Янв 2018, 23:43:44

Читайте мою подпись под постами........и верте мне, я знаю, я видел!!!

P.S. и кстати синяя пилюлька вкуснее!!!


!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #432 - 16 Янв 2018, 23:46:11

уверуйте в Святого Бобуса !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Это интересно.
Ответ #433 - 16 Янв 2018, 23:48:48

 Может свою религию создадим?  Будет основана на употреблении всего вкусного что дает природа?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Это интересно.
Ответ #434 - 16 Янв 2018, 23:51:55

Может свою религию создадим?  Будет основана на употреблении всего вкусного что дает природа?
а вот это интересно))) Вырастим мощные маки.драпчик хорошенький и грибочки))) и будем отварчики пить,да курить типа трубки мира))) и люди потянуться и все ништячек)))
 
 

Alex.S

Это интересно.
Ответ #435 - 16 Янв 2018, 23:53:54

только не на основе гражданина Моше, там конечно за 5 с хуем тысяч лет все круто навертели, что хер с предьявой подкатишь... Неиследимы пути господни , хотя скорей необьятна их жадность и тупость... возмем и намутим чет на основе Шредингера, вот вроде и есть, а на самом деле и нет )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Это интересно.
Ответ #436 - 17 Янв 2018, 00:03:25

А знаете что еще интересно?  Вот сел я на диване,  притопавши с кухни с полным пузом, и думаю: кумарит ли меня? Вроде нет. Харит ли? Не пойму. Может шоколад в натуре решает ? Уже 2 плитки уработал. А, забыл всем сказать. Я соду ем. По чайной каждый день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Это интересно.
Ответ #437 - 17 Янв 2018, 00:06:52

только не на основе гражданина Моше, там конечно за 5 с хуем тысяч лет все круто навертели, что хер с предьявой подкатишь... Неиследимы пути господни , хотя скорей необьятна их жадность и тупость... возмем и намутим чет на основе Шредингера, вот вроде и есть, а на самом деле и нет )))
Главное же настрой.Внушим людям.расскажем.чет да покажем и норм все будет.не удивлюсь если и исцеляться начнут и благодарить будут.

А знаете что еще интересно?  Вот сел я на диване,  притопавши с кухни с полным пузом, и думаю: кумарит ли меня? Вроде нет. Харит ли? Не пойму. Может шоколад в натуре решает ? Уже 2 плитки уработал. А, забыл всем сказать. Я соду ем. По чайной каждый день.
так если уже и не понятно кумарит ли реально или нет,то идешь на поправку.Значит все ок.значит на верном пути.
 
« Правка: 17 Янв 2018, 19:16:28 от jankieone »
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #438 - 17 Янв 2018, 00:12:22

Почки посадиш содой. Мне хватило недели по пол чайной ложки с водой с утра попить, чтоб левая почка так меня уебала, что несколько месяцев отходил. Нельзя нарушать природное равновесие кислоты и щёлочи, никто не знает как это на самом деле взаимосвязанно, и то что якобы защелачивание полезно очередной миф. Организм мудрее интернетшарлотанов.
Они нитолько соду жрут, но и перекисью водорода шпигуются и всем это советуют. Не подкидывайся на это безумие.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Это интересно.
Ответ #439 - 17 Янв 2018, 00:18:22

 Меня только что осенило ! Я писал о матрице в теме о том о сем. И там про эксперимент с фотонами . Так вот, если мы наблюдаем, они ведут себя так, а если не наблюдаем,  то по другому.  Может и с кумарами также? Пока мы наблюдаем нас кумарит, как только отвлеклись то ничего плохого не ощущаем . Вот и на диван когда я сел то получилось что я просто мозг свой хотел наипать.и вышло же! Только когда лег,  прошло пару минут, мозг обратил внимание на ноги...и вуаля, сука дискомфорт появился!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.