информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 111495 раз)

ДИМА TC

Это интересно.
Ответ #80 - 30 Мая 2014, 15:27:15

Да пиздец позорище!!! На весь мир. Это разврат какого свет не видел, всёбы ничего, но ПЕДОФИЛИЯ то каким боком? Давайте тогда и убийства узаконьте, и канибализм, ведь ктото и таким поведенческим рассройством страдает непременно. Всё узаконьте чё мелочиться уже.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Это интересно.
Ответ #81 - 30 Мая 2014, 15:30:42

Димон... опять ты с этой "военной тайной" с прокопенко этим, который пишет книжки про нло ебать)) завязывай смотреть эту херь, это не интересно.
 
Скворец
 

ДИМА TC

Это интересно.
Ответ #82 - 30 Мая 2014, 15:34:26

Не нересно не смотри. Тебя ведь не заставляют. Мне это покайфу, да и не мне одному, поэтому возмущения тем более тут, ну как то не в тему чтоли, сам подумай. Зачем лезть в чужой огород чтоб просто грядки потоптать?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Это интересно.
Ответ #83 - 30 Мая 2014, 16:56:37

не, мне то действительно пофиг что ты там смотришь, но просто черпать инфу с подобных источников это очень большой гон имхо, прорусский бред с ведущим шизиком (пришельцем?) не самый достоверный источник информации, ведь то что мы смотрим\слышим\читаем по любому откладывается у нас в подсознании и формируется искривленная точка зрения.
то сообщение - это по типу как совет тебе был. просто имея интернет смотреть дешевые русские передачи с нехуевым куском пропаганды и с ебанутым ведущим, живя при этом в греции... как то внатуре удивляет, как и то что человек ты вроде не глупый, а нравится такая параша.
 
Скворец
 

Вадос

Это интересно.
Ответ #84 - 30 Мая 2014, 17:09:34

Согласен.Программа чисто информативно-поверхностная,часто попадаются журналистские ляпы.По Второй Мировой по крайней мере много.Но это такое дело,кому то нравится борщ со сметаной,кому то с майонезом.
 
 

ДИМА TC

Это интересно.
Ответ #85 - 30 Мая 2014, 19:55:13

Вот это обязательно тут снова порожняки гонять? Ну куда мне до вашего уровня реально? Каждый на своём месте согласны? Хоть бы своё что нибудь стоющее поставили сюда, от куда сами без ляпов живя в Украине инфу черпаете. Да хоть и ПРОукраинское или прокитайское, лишь бы ЭТО ИНТЕРЕСНО было смотреть, тематично, а то кроме как обосрать чужое нихуя.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Вадос

Это интересно.
Ответ #86 - 30 Мая 2014, 20:33:14

 
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #87 - 03 Июн 2014, 16:41:51

А меня больше прикалывает как всякие умники обсуждают Путин там то да Путин это. А на деле ни то и ни это, даже не врубаются что без Путина система ТОЧНО ТАКЖЕ будет работать.
 
 

yuron

Это интересно.
Ответ #88 - 05 Июн 2014, 14:07:14

больше наверное подойдет женщинам, но есть кое-что интересное для всех.
по моему, очень важный момент:
"Вся прелесть 30 секунд заключается в том, что у вас нет времени сомневаться."

---------------
Цитировать
15 способов изменить свою жизнь за 30 секунд

1. Копите деньги
Ежедневно уделяйте 30 секунд тому, чтобы положить немного денег в вашу домашнюю семейную копилку.

2. Уменьшите счет за электроэнергию
30 секунд – то время, которое потребуется вам, чтобы дойти до стены и щелкнуть выключателем. Выключите все источники электроэнергии, в которых вы не нуждаетесь.

3. Избавьтесь от хмурого взгляда
Вам хватит 30 секунд, чтобы превратить хмурый взгляд в улыбку. Улыбка расслабляет сотни мускулов и снимает напряжение.

4. Наведите порядок
Подойдите к захламленному шкафу и потратьте 30 секунд на то, чтобы взять оттуда вещь, в которой вы больше не нуждаетесь и выкинуть ее. Никакой суеты, никакого напряжения. Выделяйте каждый день полминуты на то, чтобы выбросить что-то ненужное. Вся прелесть 30 секунд заключается в том, что у вас нет времени сомневаться. Если же у вас появились сомнения по поводу какой-то вещи, забудьте о них – выбросите ее.

5. Остыньте
Снимите напряжение. Выдохните как следует. Десять секунд на вдох и двадцать секунд на выдох – хорошая формула для того, чтобы привести мысли в порядок и отодвинуть от себя заботы.

6. Ищите вдохновение
Держите вашу любимую книгу рядом. Когда это будет необходимо, откройте ее и прочтите несколько параграфов, возможно, это вдохновит вас и вы выберите правильное решение.

7. Повторите молитву
Когда вы не можете навести порядок в ваших мыслях, отстранитесь от них, возьмите передышку. Помолитесь в течение 30 секунд. Это поможет вам "отпустить" ситуацию и расслабиться.

8. Дышите правильно
Правильное дыхание очень полезно для здоровья. Повысьте эффективность ваших легких – дышите глубоко нижней частью живота. Положите ваши ладони на живот и почувствуйте как они с каждым вдохом то поднимаются, то опускаются.

9. Больше пейте
Ваш мозг нуждается в воде, чтобы думать ясно. Возьмите привычку пить воду в течение 30 секунд каждый час.

10. Ничего не делайте
Регулярно устраивайте себе 30-секундные перерывы. Дайте себе отдохнуть. Уравновесьте ваши эмоции. Закройте глаза, закройте ладонями уши и слушайте, воображаемый шум океана, звучащий в вашей голове.

11. Не жалейте себя
Каждый раз, когда вам становится себя жалко, сосредоточьтесь на 30 секунд на противоположном чувстве, уравновесьте ваши положительные и отрицательные мысли.

12. Упражняйтесь
Встаньте, расправьте плечи, потянитесь, сделайте несколько отжиманий, поднимите гантели. 30 секунд, посвященные упражнениям, пойдут вам только на пользу.

13. Урегулируйте скорость вашего дня
Не торопитесь. Остановитесь на 30 секунд, замедлите ваши мысли, дыхание. Постарайтесь почувствовать, не нуждается ли ваш организм в пище, в воде или в свежем воздухе.

14. Выключите телевизор
Начните ценить ваше время. Вам понадобится 30 секунд, чтобы встать с дивана и выключить телевизор. Займитесь чем-нибудь более полезным: поговорите с семьей или прогуляйтесь по свежему воздуху.

15. Питайтесь правильно
Уделите 30 секунд до начала приема пищи на то, чтобы убедиться в том, что вы готовы к нему. Вы должны успокоится и забыть о своих проблемах. Сделав вдох, подумайте :»Я спокоен». Сделав выдох, подумайте: «Я улыбаюсь». Повторите это 5 раз.


так, по крайней мере 3 пункта успешно выполняются:
9. Больше пейте
10. Ничего не делайте
11. Не жалейте себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Это интересно.
Ответ #89 - 05 Июн 2014, 14:14:44

12 пункт вообще не годится!Можно остановку сердца дать.
 
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #90 - 05 Июн 2014, 17:10:09

я когда валяюсь на диване потряхиваю ногой, левой или правой - разгоняю кровь - сердце работает - это СПОРТ - а движение это жизнь
 
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #91 - 09 Июн 2014, 23:13:38

зачистка Гипербореи с Гугл карт
https://vk.com/video16597106_169226459
 
 

Vinni

 
 

yuron

Это интересно.
Ответ #93 - 12 Июн 2014, 20:55:07

зачистка Гипербореи с Гугл карт
https://vk.com/video16597106_169226459

винни вот что это за хуйня?
я вижу если по нормальному к людям, то некоторые просто на голову начинают залазить? что, начать тебе предупреждения обратно слать?
и нах эти полублевотные видео, может еще с морга или с хирургического стола будешь выкладывать сюда?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #94 - 12 Июн 2014, 20:59:59

Это правда. Я сам видел, ещё давно.
 
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #95 - 19 Июн 2014, 06:44:07

САЛАЖАТА - наркоманы гнилые - витиран их сделал как щенков !!!
 
 

DoberMan

Это интересно.
Ответ #96 - 22 Июн 2014, 03:58:58

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Это интересно.
Ответ #97 - 29 Июн 2014, 19:53:31

Сергей Салль - Неизвестная история 2014
СМОТРИТЕ В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ:
- Допотопная цивилизация была более развитой
- Дольмены Кавказа и пирамиды строила одна цивилизация?
- Как наши предки пережили Апокалипсис?
- Остатки ведической цивилизации
- Загадка волшебных камней
- Как сатанизм проявляет себя сегодня?
- "Черной аристократии" мешает только русский народ
- Масонский Петербург
https://vk.com/video16597106_169454924
 
 

DoberMan

Это интересно.
Ответ #98 - 01 Июл 2014, 11:48:28

Стакан с водой

Профессор взял в руки стакан с водой, вытянул его вперёд и спросил своих учеников:

- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет, если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по-вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.

- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут, и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но, как правило, это ни к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Selyan

Это интересно.
Ответ #99 - 01 Июл 2014, 19:03:29

Один из основных принципов Трансерфинга
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают