информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передача данных о состоянии на учете  (Прочитано 14559 раз)

Lavash


Яб на твоем месте наоборот воспользовался ситуацией.
С Луганской ( в отличие от Донецкой наркологии), как и с Крымом -все концы порваны. Так шо - тупо иди за справкой к наркологу как нулёвый. Не дуумаю, что к переселенцам щас будут доёпываццо на предмет нарк/алк  иль нет. Справки на права,помоему, выдают на димеевке (Социотерапия).Пер.Димеевский 5а.
Но более точно тебе щас никто ничего не скажет. :dntknw:
поздно конечно... 3 года аж...

Но скажу, что это блядь пипец... 2018! год... свободная республика... ДНР ... или как там эта хрень у них называется... и эти твари оказывается передали все архивы и данные из Донецка в Киев.... "фашистам"

Я сунулся в Харькове открыть категорию на права а мне оп! так ты ж на учете друг!!!...

Я им объясняю, что уже прошло 4 года... я там и не был... какой учет!!! вы чего? у кого мне справку взять о том, что снят - у Моторолы штоль?

Нет, нихуя...ложись на обследование, ходи отмечайся по новой и все такое....

Я если кого из этих блядей-врачей с Кучумова (наркодиспансер в Донецке) встречу в Украине - точно забью до смерти...твари... отделись так отделяйтесь с концами... дайте жить спокойно уже...
 
 

Ри


политика на форуме запрещена. не разжигай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lavash


никакой политики... просто боль души... :aggressive:
 
 

ReBoot


Ты шо снимался с учёта в Донецке/ днр ??? Или просто пропетлять думал )))?
 
 

Lavash


Ты шо снимался с учёта в Донецке/ днр ??? Или просто пропетлять думал )))?
та какой Донецк? сунуться к наркологу там
 и попасть на подвал? ага... хватит у меня уже кента приняли с ширевом - еле жив остался, говорит, что украинских ментов вспоминал как ангелов

Нет конечно... попер в Харькове за медсправкой на права, со справкой переселенца, а у них оказывается все донецкие архивы уже есть... и я там числюсь как подучетный нос...

не пропетлял крч
 
 

Kom


точно забью до смерти

Плохо, когда в тебе много зла. Ничего ты таким путем не решишь. Твой гнев, затмевает адекватность, человечность.
Ты, ради наркоты готов забить до смерти человека?
Понимаю  твое отчаяние и обиду, и это крик души, судя по тексту. Но, не нужно идти путем агрессии.

Я не мальчик, и пишу тебе это от души. Вижу, что безысходность тебя взбесила. Ищи пути, копай инфу, проси помощи, если хочешь добиться цели. А если будет тупик, то просто будь спокоен. Суть нашей жизни не в наркоте.

Надеюсь на понимание.
здесь, на форуме, чем сможем - тем поможем!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot


Ты шо снимался с учёта в Донецке/ днр ??? Или просто пропетлять думал )))?
та какой Донецк?
          ...........
не пропетлял крч
Я понял, ну вот в любом случае тебе решать этот вопрос надо было что в Донецке бы ,что теберь в Харькове, сниматься с учёта,ложиться в больницу ,или деньги давать врачам за снятие,сертификат или что тебе там для прав надо
 
 

DELY


Ты шо снимался с учёта в Донецке/ днр ??? Или просто пропетлять думал )))?
та какой Донецк? сунуться к наркологу там
 и попасть на подвал? ага... хватит у меня уже кента приняли с ширевом - еле жив остался, говорит, что украинских ментов вспоминал как ангелов

Нет конечно... попер в Харькове за медсправкой на права, со справкой переселенца, а у них оказывается все донецкие архивы уже есть... и я там числюсь как подучетный нос...

не пропетлял крч
а че ты хотел,я с 1999г на учете по сей день,нужно ходить отмечаться,иначе и через 50 лет на учете будешь,на то он и учет.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Яб на твоем месте наоборот воспользовался ситуацией.
С Луганской ( в отличие от Донецкой наркологии), как и с Крымом -все концы порваны. Так шо - тупо иди за справкой к наркологу как нулёвый. Не дуумаю, что к переселенцам щас будут доёпываццо на предмет нарк/алк  иль нет. Справки на права,помоему, выдают на димеевке (Социотерапия).Пер.Димеевский 5а.
Но более точно тебе щас никто ничего не скажет. :dntknw:
поздно конечно... 3 года аж...

Но скажу, что это блядь пипец... 2018! год... свободная республика... ДНР ... или как там эта хрень у них называется... и эти твари оказывается передали все архивы и данные из Донецка в Киев.... "фашистам"

Я сунулся в Харькове открыть категорию на права а мне оп! так ты ж на учете друг!!!...

Я им объясняю, что уже прошло 4 года... я там и не был... какой учет!!! вы чего? у кого мне справку взять о том, что снят - у Моторолы штоль?

Нет, нихуя...ложись на обследование, ходи отмечайся по новой и все такое....

Я если кого из этих блядей-врачей с Кучумова (наркодиспансер в Донецке) встречу в Украине - точно забью до смерти...твари... отделись так отделяйтесь с концами... дайте жить спокойно уже...

Я тоже когда в 2014 на работу устраивалась, тоже пришла за сертификатом, а мне говорят :"ты у нас 6 лет не была, НУ и что, что 5-ти полосочный тест отр, всеравно ложись на 10 дней и подтверждай ремиссияю. По протоколу положено и если эту процедуру не пройти, то сертификат будет недействительный. " Так что политика и фашисты тут не причем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lavash


вы не соображаете о чем я пишу?

я надеялся и верил, что на учете я в Донецке, а в Харькове об этом никто не знает...

раньше бы они послали за сертификатом по месту прописки - в Донецк... А щас - какой Донецк...

И я шел уверенный, что меня там никто не знает, обычный осмотр и бумага на руках...

Ага, хренушки... у них теперь в Украине оказывается все донецкие архивы есть, те им передали из Донецка...

пичаль... ну да я уже решил вопрос
 
 

Ри


подряд сообщения не пишем. вне правил форума. нет, он не из тех, не сектант.

и кстати, компьютеры уже давно изобретены и базы едины были еще до войны, наверняка. никто ничего не передавал. просто это единая база  для Украины.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lavash


я бы поверил в единую базу у врачей... только вот в БТИ почему-то единой базы нет... нет по Донецку у них информации и все тути... и по пенсионному нет... то, что передают пенсионные дела пенсионеров из Донецка - это как бы добрая воля Моторолы или кто там щас заправляет...

И искала она меня не поиском, что логично если бы была базаЮ, а просто в Экселе отдельной папкой.... долго таращась на экран...

А посему я больше чем уверен, что это кто-то на флешке приволок им....не исключено, что и перевелся в Харьков... решил таким образом выслужиться
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

подряд сообщения не пишем. вне правил форума. нет, он не из тех, не сектант.

и кстати, компьютеры уже давно изобретены и базы едины были еще до войны, наверняка. никто ничего не передавал. просто это единая база  для Украины.
+++++а сервер в минздраве у Супрун в кабинете.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot


Первый раз такое слышу)))😂 ,чтобы чел думал что при переезде в соседний город информация об учёте в наркодиспанснере где то потерялась,или ее не предавали по запросу из одного гор.диспансера в другой, да я подозреваю ,что по запросу, и в соседнем государстве будут знать эту инфу о тебе
 
 

Lavash


Первый раз такое слышу)))😂 ,чтобы чел думал что при переезде в соседний город информация об учёте в наркодиспанснере где то потерялась,или ее не предавали по запросу из одного гор.диспансера в другой, да я подозреваю ,что по запросу, и в соседнем государстве будут знать эту инфу о тебе
ты первый раз слышишь, что справку от нарколога и психиатра надо брать по меcту прописки?

Ну , ну
 
 

Lavash


Первый раз такое слышу)))😂 ,чтобы чел думал что при переезде в соседний город информация об учёте в наркодиспанснере где то потерялась,или ее не предавали по запросу из одного гор.диспансера в другой, да я подозреваю ,что по запросу, и в соседнем государстве будут знать эту инфу о тебе
ты первый раз слышишь, что справку от нарколога и психиатра надо брать по меcту прописки?

Ну , ну

Нсачет запроса - то может быть... это если запрос например от Днепра в Хароков...

А вот какой запрос в Донецке?

мало того -= в Украине не признают документов с дыровской курецей печатью
 
 

DELY


ты даже если в России захочешь получить права и будешь стоять на учете в украине-хуй ты их получишь.наивный ты товарищ однако.
 
Енот Полоскунов
 

FOХ


РФ, стою на учете. Последний раз когда я тестился, меня протестили не полосками а каким-то прибором и у меня подозрения, что когда придут результаты, они покажут много интересного. Как мне могут испортить жизнь кроме очевидного лишения в/у и некотлрых ограничений? Могут как-то сильно поднасрать? Закрыть в нарколожку насильно не имеют права насколько я знаю. А что имеют?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У вас походу если зуб имеют, то придумал,как им тебя "наказать".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lavash


ты даже если в России захочешь получить права и будешь стоять на учете в украине-хуй ты их получишь.наивный ты товарищ однако.
вы сильно ошибаетесь коллега или наивно верите во "всемогущество" органов...

Я имел "счастье" получать российское гражданство - так там тоже надо сертификат от нарколога, спидолога и все такое...
Ничего подобного не было... Осмотр - бумага!

Единственное, что меня удивило - это то, что мои данные по разводу попали из России в Украину... но сейчас говорят и этот канал прикрылся