enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эсциталопрам (Ципралекс)  (Прочитано 41915 раз)

Мироныч

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #260 - 12 Авг 2022, 03:14:00

У кого была побочка от сего препарата как комок в горле как выпьешь?
Не сильный но неприятно...
Раньше я пил ессобел и такого небыло,а шяс польский есциталопрам.Доктор мне говорил пить пол табла 10 милиграмового утром и вечером,может из за этого он легче мне заходил,уже месяц пью его а пока отчетливого еффекта улучшения настроения нету(
Я правда пил еще к нему миасер наночь и флюанксол с утра.
Знатоки помогите советом

Зачем такое количество ад? Флюанксол - шляпа, имхо. Он имеет сходство с нейролептиками, если не ошибаюсь, от него могут быть разные побочки. Не каждому подойдёт.
Еще одно у меня закончился есциталопрам будет где то через неделю,можно ли эту неделю попить флуоксетин он дома есть чтобы не утрачивать накопительный еффект антидепресанта?
Толку от такого курса будет мало, дженерик стоит копейки, братан. Немного поздно я зашел ответить. Может нашел бы в аптечке немного таблов от предыдущего курса и отправил тебе, чтоб не прерывать и сделать по уму, если уже начал.
 
 

Молодость

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #261 - 12 Авг 2022, 14:02:42

Ну прервался курс дней на 5 максимум
Сейчас ужо четвертый день продолжаю.
Набор антидепров и флюанксола назначал мне психиатр ему видней зачем,миасер сказал для сна и просыпаюсь я без тревоги от него по утру которая раньше была...может и правда оставить только один миасер да и все
 
 

Мироныч

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #262 - 12 Авг 2022, 15:38:05

Если врач назначил, то так и принимай. По флюанксолу я высказал свое мнение и отзыв с личного опыта. Почитай побочные эффекты, бро... Посоветуйся с психотерапевтом, если будут дальше побочки, то действуй уже по своему усмотрению или спросишь ещё раз тут совет. Что-то придумаем.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #263 - 13 Авг 2022, 14:40:37

Спасибо бро!
Я флюанксол в этот раз не пью,меня овощат нейролептики так что только прега,есциталопрам и миасер
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #264 - 13 Авг 2022, 17:47:52

Флюанксол нейролептик,но его не только при шизухе назначают,при депре тоже,в определенных дозах,он даёт активирующий и стимулирующий эффект,есть даже таблы,в составе которых флупентиксол и флуоксетин,и считается мощной связкой, пролактин он тоже не так сильно завышает,в отличии от других нп
 
 

Молодость

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #265 - 15 Авг 2022, 15:51:29

Ну мре лепила связку белал и все работало
Шяс пью уже второй месяц и только побочки проходят еще подождать надо когда настанет еффект,ну и в этом месяце решил добавить еще миасер как в той связке(но купил в эвроаптеке а там за качество препаратов никто не ручается) чтобы утренняя тревога ушла из за нее я и решил опять пить антидепры
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #266 - 16 Авг 2022, 15:43:19

Лучше бензодиазепины, как мой опыт показал. Сколько этих антидепрессантов перепил, почти со всех какие-то побочки разной степени тяжести, а толку мало. Короче, соотношение побочных эффектов к желательному результату - далеко не в пользу последнего.

Да и дорого в некоторых случаях, эти курсы, подбор АД...Нужно не пропускать, не пить алкоголь и не принимать наркотики(в некоторых случаях это опасно для жизни, Эсциталопрам с эйфоретиками, как пример)...

Пью транки и все хорошо. Ещё бы лирику бросить полностью - счастью моему небыло бы придела.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ewo4ka

Молодость

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #267 - 17 Авг 2022, 00:05:12

Та транки это еще одна торба,в плюс к метадоновой это так себе ход
 
 

Мироныч

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #268 - 17 Сен 2022, 03:04:04

Та транки это еще одна торба,в плюс к метадоновой это так себе ход
АД я заебывался пить каждый день на протяжении месяцев... Но каждому свое... Я постил личное мнение и стоит учитывать мои диагнозы, при которых одним эсциталопрамом не обойтись, к сожалению.
 
 

Молодость

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #269 - 17 Сен 2022, 16:19:25

Понимаю,для меня не проблема пропивать курсы по пол года
 
 
Сказали спасибо: Nominalo

Nominalo

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #270 - 28 Сен 2022, 21:38:37

Пила несколько курсов по 4-6 месяцев.не знаю, пользы не почувствовала
 
 

Brodjga

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #271 - 28 Сен 2022, 21:55:38

Я пил, первый курс зашел отлично. Работал тогда физически тяжело, придавал сил и энергии
 
 

Gamer

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #272 - 24 Мая 2023, 06:11:14

Всем привет.Сижу на Эсциталопрам -4 месяца.и тут ешка в руки попала.Кто то имел опыт -сидя на курсе эсциталопрама , закинуть молли?
 
We are Everywhere
 

Dender

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #273 - 27 Мая 2023, 15:40:28

Всем привет.Сижу на Эсциталопрам -4 месяца.и тут ешка в руки попала.Кто то имел опыт -сидя на курсе эсциталопрама , закинуть молли?
Мне кажется, что переводняк продукта будет
 
 

Solntse

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #274 - 27 Мая 2023, 17:26:42

В лучшем случае
А может и СС
 
Все в нашем сознании
 

Gamer

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #275 - 27 Мая 2023, 19:04:24

Спасибо за ответы.Тогда через 7 дней с последнего эсциталопрама попробую
 
We are Everywhere