enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 36585 раз)

Marilin

Как работает коаксил
Ответ #20 - 22 Янв 2014, 10:28:11

Так я и не собиралась на нем торчать, думала дней пять его поем, чтобы кумары трамовые прошли.... ан неттт))) слишком уж он для меня хорош и привлекателен оказался, да и не только для меня. Я много читала о нем потом, многие пишут, что эффект настолько порадовал, что можно сказать психологическая присадка с первых употреблений случилась. Кстати о нем еще многие писали, что выходы с него практически не ощущаются! я и повелась. НО ощущаются, очень ощущаются. пережила один раз шесть лет назад, до сих пор хорошо помню. Одна знакомая чем только сняться не пыталась, в итоге от коктейля ( феназепам плюс залдиар плюс амитриптилин плюс алко) в дурке оказалась в палате суицидников. Там на отмене с коаксила даже если пережрешь сонников, мозг то отключается, а крутежка дикая ни на минуту не отступает. Это реальный кошмар. Не пробуйте лучше. это далеко не выход и не вариант на кумарах. не совершайте ошибок, пройденных уже многими в отношении коаксила.
 
 

ReBoot

Как работает коаксил
Ответ #21 - 22 Янв 2014, 10:35:22

так он все таки ещё продается ?
 
 

Marilin

Как работает коаксил
Ответ #22 - 22 Янв 2014, 10:41:52

Дима, у нас в Москве нет. Но в больницах он есть,у меня подруга в кардиореанимации работает, у них в сейфе он лежит, под строгим учетом. Так же один знакомый у нарколога спрашивал, тот сказал есть, но по строгим рецептам.
 
 

ULA

Как работает коаксил
Ответ #23 - 22 Янв 2014, 14:23:46

Мдаа.Реапард нах ей лира??Ее не ломает и нейропатической боли нету.она суицидница ей антидепр надо пить.капец блин советчик.а прикинь если она все это купит и разом сожрет?Еще и пристрастицца не дай бох к лире)или ваще миксовать будет)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Как работает коаксил
Ответ #24 - 22 Янв 2014, 14:39:06

А чего так мало препов посоветовал ? Прям маху дал. Нужно еще добавить радедорм, эфир для наркоза и фентанил. Адекватность форума исчезает на глазах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Как работает коаксил
Ответ #25 - 22 Янв 2014, 14:52:22

Не понимаю нахрена раздавать такие советы если не ориентируешьсЯ в действии препов?И количество зашкаливает.Реапард,ты бы поаккуратней штоли с советами был.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Leo

Как работает коаксил
Ответ #26 - 22 Янв 2014, 14:58:35

А Лиру, господа, это не я посоветовал, а психиатр Гилев ВОТ ОН

Ааа! Объясняю зачем он это посоветовал - у Лиры есть в показания "генерализированное тревожное расстройство" если вы читали инструкцию.

Хотя я например не почувствовал противотревожное действие Лиры. У меня была эйфория и сильная тревога когда ее пил.
Так что я не сторонник от тревоги пить Лиру...

А что касается
Не понимаю нахрена раздавать такие советы если не ориентируешьсЯ в действии препов?
Так я все это пил когда то, так что очень даже ориентируюсь.
 
 

Selyan

Как работает коаксил
Ответ #27 - 22 Янв 2014, 15:10:02

Вот это аргумент. Пиздец. Ты пил. И что ??? Ты поставил диагноз чтобы советовать такие препы ? Здесь только один совет может быть - психиатр, а не препы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Как работает коаксил
Ответ #28 - 22 Янв 2014, 15:13:12

да не наезжайте на пацана - ну неграмотный он в этом смысле! совет еще не руководство к действию, если человек в таких случаях тупо пользуется советами из интернета и начинает пить что ни попадя, то туда ему и дорога! а советы....это знаете ли на совести каждого!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Leo

Как работает коаксил
Ответ #29 - 22 Янв 2014, 15:31:02

Selyan а ты если критикуешь, то аргументы приводи - чем плохи препы?
И какие ты советуешь взамен моих?
 
 

Marilin

Как работает коаксил
Ответ #30 - 22 Янв 2014, 16:00:30

Володя, Коаксил исключи из списка. ей понравится, на отмене она легко на суицид пойдет. Там при отмене мысли о смерти не вылезают из головы, а если у нее в анамнезе несколько суицидальных попыток, то ей противопоказан данный препарат.
 
 

Leo

Как работает коаксил
Ответ #31 - 22 Янв 2014, 16:32:45

Благодарю Дима. Умный и конструктивный ответ.
А про паразитов я даже и сам не знал раньше... теперь знать буду.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как работает коаксил
Ответ #32 - 22 Янв 2014, 21:46:29


А коаксил, хрен знает - может взять пачку на пробу? Или не стоит? Неужели так понравится сразу, что прямо все?
Субик да тебе его днем с огнем не сыскать,покрайней мере в UK,если конечно у тебя мама или папа наркологи)) тогда посочуствовать здоровью сыну могут а так сэ ля ви!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Как работает коаксил
Ответ #33 - 23 Янв 2014, 01:58:48

Субик из эстонии.там может и получицца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ratarax

Как работает коаксил
Ответ #34 - 25 Авг 2015, 19:17:12

Закинул пол часа назад в рот 6 таблеток коаксила. И захорошело так  :smile4: :smile4: :smile4:
Только чесаться стал. :grin:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как работает коаксил
Ответ #35 - 25 Авг 2015, 23:16:00

Ратаракс ты сам откуда? У вас там чё коаксил ещё можно найти?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

pozitiv

Как работает коаксил
Ответ #36 - 02 Сен 2015, 09:21:59

хз, сомнительная тяга. пробовал лет 5 назад, думал спрыгивать на нём. ляпнул пачку, при этом вена превратилась в гвоздь((( тяги особо не прочухал. к вечеру пошёл раскумарился. единственное что помню очень зрачки упали, как от мёда
 
 

Геля

Как работает коаксил
Ответ #37 - 02 Сен 2015, 10:41:50

Максимум ела за раз 15 штук, если правильно помню.
Сначала мягенько так всё, но потом появляется внутренняя раздражительность, которую ничем не унять.

Уже после запрета его увидела в аптеке в ящичках у них пару пачек коаксила и забрала его потихоньку, тоже резали пластины, потому что у меня сразу на целую денег не было.

Потом знакомый дал мне коаксил-просрочку ( небольшую), его на море по 5 штучек ела для настроения.

На этом весь мой опыт, суперкайфа не было, очень приятно мягенько, но это всё. что я могу о нем сказать.

А вот другу моему безумно понравилось, до сих пор с трепетом вспоминает.
 
 

fatvaleriy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Как работает коаксил
Ответ #38 - 02 Окт 2015, 16:47:13

Не хочу знать как это работает.
 
 

rastin

Как работает коаксил
Ответ #39 - 02 Окт 2015, 17:03:42

А что заставляет :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.