информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 36591 раз)

Питон

Как работает коаксил
Ответ #60 - 17 Мар 2018, 00:17:31

Помню о коаксиле только то что уже обсуждали и то что если его уколоть на водку то тебя сразу вырубит и много не надо!Пьяные торчки на кумаре не зная о том что он так рубит укололи пачку на троих,хотя пачка на двоих и то мало - и попадали все трое,отъехали,но остались живы.Я если честно охуел от такого эффекта, пришлось их раздуплять холодной водой,как сейчас помню положил их в шеренгу набрал ведро воды и поливал! Отошли, сказали что это был первый и последний раз!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #61 - 12 Апр 2018, 19:34:07

а сколько его на кишку надо вкинуть чтоб пёрло?
 
 
Сказали спасибо: насекомое, izabella

Питон

Как работает коаксил
Ответ #62 - 13 Апр 2018, 19:17:37

а сколько его на кишку надо вкинуть чтоб пёрло?
Меня от  половины пачки нормально распирало, только жалко что прёт он не долго ,около 5- 6 часов после чего хочется спать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #63 - 14 Апр 2018, 02:59:44

а сколько его на кишку надо вкинуть чтоб пёрло?
Меня от  половины пачки нормально распирало, только жалко что прёт он не долго ,около 5- 6 часов после чего хочется спать!
ахуеть недолго 6часов то
=-=-===-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ОН ЩАС ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ? ЕГО ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ СПИСКА жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
 
« Правка: 14 Апр 2018, 06:08:47 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Питон

Как работает коаксил
Ответ #64 - 15 Апр 2018, 18:26:40

Есть он в продаже,в интернете найти можно,в онлайн аптеках! А как обстоят дела а обычных аптеках я не знаю,так как мне коаксил давно не интересен!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #65 - 15 Апр 2018, 20:36:24

Есть он в продаже,в интернете найти можно,в онлайн аптеках! А как обстоят дела а обычных аптеках я не знаю,так как мне коаксил давно не интересен!
почему не интересен, если прёт как опиат?
 
 
Сказали спасибо: насекомое, izabella

Питон

Как работает коаксил
Ответ #66 - 15 Апр 2018, 20:39:57

Потому что я в системе на бупренорфине,он гораздо дешевле и эффективнее,а ещё это опиат а не какой то там антидепрессант! Поэтому анальгин догодайся с трёх раз почему мне не интересен коаксил!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Как работает коаксил
Ответ #67 - 16 Апр 2018, 16:32:15

Коаксила по медбраузу нет нигде.
 
 

hardstyle

Как работает коаксил
Ответ #68 - 30 Апр 2018, 21:54:59

Дурным надо быть, чтоб купить это за деньги
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

NATALI

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как работает коаксил
Ответ #69 - 06 Июн 2018, 10:15:26

кто применял каоксил(  по  назначению) , он случайно на амитриптилин не похож ,а то к той же группе относится....
 
 

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #70 - 05 Дек 2018, 07:30:00

а сколько его на кишку надо вкинуть чтоб пёрло?
Меня от  половины пачки нормально распирало, только жалко что прёт он не долго ,около 5- 6 часов после чего хочется спать!
а сколько в полпачке?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Blink182

Как работает коаксил
Ответ #71 - 05 Дек 2018, 09:22:39

Если кто надумает им ставится, вспомните что я сегодня буду пилу точить. Если пойдет что не так, то я смогу быстро провести ампутацию.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse

Ри

Как работает коаксил
Ответ #72 - 05 Дек 2018, 11:40:15

да все это уже знают.  диоксид кремния вроде? ну, кот. забивает сосуды.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Как работает коаксил
Ответ #73 - 05 Дек 2018, 19:59:06

да все это уже знают.  диоксид кремния вроде? ну, кот. забивает сосуды.

Кста, в лирике пфайзеровской его тоже дохуя. Буржуины страхуются - по их представлениям это останавливает игломанов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

archetype

Как работает коаксил
Ответ #74 - 06 Дек 2018, 05:02:16

к чему разговоры о препарате,который выведен из оборота  в странах бывшего СНГ?
а так то препарат был очень классный,тоже не разу не колол,употреблял раз 5 по кишке.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dimaersk

Как работает коаксил
Ответ #75 - 06 Дек 2018, 08:39:08

В Украине через пару интернет аптек можно заказать без каких либо проблем и обсалютно легально, только цена кусается. Возят коаксил эти аптеки из Польши, так как на упаковке всё на польском написано
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #76 - 06 Дек 2018, 13:43:33

к чему разговоры о препарате,который выведен из оборота  в странах бывшего СНГ?
а так то препарат был очень классный,тоже не разу не колол,употреблял раз 5 по кишке.
сколько вкинуть надо?
 
 

archetype

Как работает коаксил
Ответ #77 - 07 Дек 2018, 05:33:03

6-7 шт
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Walküre

Как работает коаксил
Ответ #78 - 24 Июл 2019, 18:50:09

Кто нибудь с тианевраксом? ( Tianeurax)?
 
 

Mаша

Как работает коаксил
Ответ #79 - 16 Июл 2020, 01:54:28

Сходство клинической картины интоксикации тианептином и синдрома отмены тианептина с таковыми при героиновой зависимости, а также преципитация налоксоном выраженного синдрома отмены коаксила дают определённые основания рассматривать данный препарат в качестве лиганда опиоидных рецепторов, а зависимость от коаксила — в качестве разновидности опиатной зависимости

Прикол в том, что более поздние исследования доказали, что препарат вообще не имеет другого влияния на тушку, кроме агонизма мю-опиоидных рецепторов. Всё таки депрессия - это недостаток наркотиков в организме  :grin: