информационный проект снижения вреда

Автор Тема: И снова я вернулся сюда  (Прочитано 13904 раз)

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кароч торчал сначала на тяжелых потом перешел на коду, что бы слезть с коды начал по немногу субик употреблять все закончилось субиком с тропиком, потом метадон и обратно на коду, сейчас дозняк минимальный пачка коды снимает ломку так, что жить можно вроде но я ее жрать не собираюсь, кароче что делать? ломает иногда жопа почти как от геры чуть легче конечно....

ReBoot

И снова я вернулся сюда
Ответ #1 - 02 Фев 2014, 07:23:52

ломку от пачки коды?
ломку которую не возможно пережить ?
ты можеш её описать ?
слушай, ну возьми лиры ,
так многие делают ,или по классике - нестероидные ,чё нить от диареи и транк .
ты же за это спрашивал что с ломкой делать:)?
есть ещё третий вариант ,но поскольку ты сравниваеш свою ломку с героиновой то наверно не вариант для тебя.
ну и сколько времени ты пьеш по одной пластинке?
а !!! совсем забыл , с дозой одна пластинка есть ещё экспресс вариант ,ускориться хорошенько ,на излете накуриться на бухаться либо соннатиком потушить себя ,лечь поспать и проснуться уже  без ломки .ключевое слово хорошенько  ,возможно не одни сутки придется полётать.

РИХТЕР

И снова я вернулся сюда
Ответ #2 - 02 Фев 2014, 12:19:43

я так после трама как прикрыли начал летать)чуть не долетался, хотя долетался что сбухался и потом начал коду жрать а потом что бы с коды на лиру а потом на трам и все вместе. и дудки и что то все вместе и круговорот гавна в природе получился.
Мой совет, выбрать что то оптимальное для себя и на нем остановиться, в мин. дозе или торчите молча!  не ебите себе и другим  мозг!!! или застегнитесь на вере какой не будь, но не всем такой вариант подходит.
Всем Удачи!!! принять правильное решение для себя.все ИМХО!!!

« Правка: 06 Фев 2014, 22:24:30 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #3 - 06 Фев 2014, 22:22:40

ломку от пачки коды?
ломку которую не возможно пережить ?
ты можеш её описать ?
слушай, ну возьми лиры ,
так многие делают ,или по классике - нестероидные ,чё нить от диареи и транк .
ты же за это спрашивал что с ломкой делать:)?
есть ещё третий вариант ,но поскольку ты сравниваеш свою ломку с героиновой то наверно не вариант для тебя.
ну и сколько времени ты пьеш по одной пластинке?
а !!! совсем забыл , с дозой одна пластинка есть ещё экспресс вариант ,ускориться хорошенько ,на излете накуриться на бухаться либо соннатиком потушить себя ,лечь поспать и проснуться уже  без ломки .ключевое слово хорошенько  ,возможно не одни сутки придется полётать.

Повторюсь с пачки коды хоть как-то могу жить, т.е. встать с кровати и пойти посрать

РИХТЕР

И снова я вернулся сюда
Ответ #4 - 06 Фев 2014, 22:27:05

ни че, не страшно.кумарь дальше. все ходят на толчок и диарея долбит и прочая херня,  потом все востановиться, если не будешь коды дальше кушать..ну если у тя такой же росклад как ты выше написал :acute: :acute: :acute:, ну терпи хуле!
Да и росклад у тя мутноватый, что бы тебе что то советовать, так, все смазанно, сидел и на том и на этом, а когда в последний раз употреблял? и скока ты уже кумаришь? :dntknw:
ты сколько по времени хаваешь 1 пачку коды?
сейчас дозняк минимальный пачка коды снимает ломку так, что жить можно вроде но я ее жрать не собираюсь, кароче что делать?
а что собираешься жрать?  ты толком напиши свою проблему!
например.
За последний месяц кушал меда столько то....... :dntknw:
спрыгнул на коде, кушаю коду по пачке в день пол месяца..... :dntknw:
как то так, я хуй знает что ты там кушал :dntknw: походу никто не понимает что тебе просто посоветовать.

Никогда не иди назад.

ReBoot

И снова я вернулся сюда
Ответ #5 - 06 Фев 2014, 23:11:14

Повторюсь с пачки коды хоть как-то могу жить, т.е. встать с кровати и пойти посрать

повторенье мать его :)
ну про пачку коды я понял ещё первый раз ,так чё тебе посоветовать? :)
на вопросы ты не отвечаеш , не собираешся жрать ...так ты уже ходить не можеш ,только от кровати до унитаза .
а представь что будет без пачки! унитаз переедет к кровати ?:)

« Правка: 08 Фев 2014, 02:31:23 от Юрий »

РИХТЕР

И снова я вернулся сюда
Ответ #6 - 06 Фев 2014, 23:18:33

ты Димася его понимаешь так же как и я)))отлично обратился пацан за помощью.
Не стесняйся, мы все наркоманы...напиши че нибудь!!!понимаешь?)
сдесь либо ждут ответ,пока дождуться то уже сами перекумарят))) либо за язык надо тянуть... :dntknw:может мы демоны какие.Димася ты себе вопрос не задавал?может мы пугаем людей, может не стоить нам писать?)))

Никогда не иди назад.

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #7 - 07 Фев 2014, 17:41:41

ты Димася его понимаешь так же как и я)))отлично обратился пацан за помощью.
Не стесняйся, мы все наркоманы...напиши че нибудь!!!понимаешь?)
сдесь либо ждут ответ,пока дождуться то уже сами перекумарят))) либо за язык надо тянуть... :dntknw:может мы демоны какие.Димася ты себе вопрос не задавал?может мы пугаем людей, может не стоить нам писать?)))
Все отлично! Вы помогаете и вам помогали когда-то советом и моральной поддержкой, трудно быть никому не нужным конченным нариком, которого поддержат такие же или те кто были такими в прошлом. По поводу сколько чего, до нового года пол года торчал на героине когда были деньги, а когда не было торчал на субике, метадон был до этого всего но это не важно, важно что за последний месяц я почти не употребляю, редко и в маленькой дозе пол чека субика, раз в два три дня стараюсь, лирика подснимала на время и то первые два раза потом она ничего не давала, еще селофен на сон кушал помогало или две аппулы димедрола... коду кушаю раз через раз чередуя с субитексом и то не больше пачки или 15 колес...вообщем я сегодня въебался субиком треть чека меня подсняло все хорошо, до этого не ебошил ничего четрые дня на сухую сидел дома...вообщем у меня сейчас я так понял кумар от коды и субика и то дозировка на минимуме, я думаю нужно вернуться к лирике днем и добавить чутку гидозепама, а на ночь димедрол, думаю дней 10-15 и я чистый буду....что делать дальше как не сорваться?

Moamer Kasumovic jr

И снова я вернулся сюда
Ответ #8 - 07 Фев 2014, 18:29:59

что делать дальше как не сорваться?
кто бы знал

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Шмит

И снова я вернулся сюда
Ответ #9 - 07 Фев 2014, 20:05:26

оставь из опиоидовъопиатов толкьо субик, т.к. прыгать с коды - то еще гавно.
Потом снижай субик, можно миксовать с лирикой, если и то и то в небольших дозах.
Снизил до минимума - потом увеличивай время между приемами по максимуму.
Все должн ополучится.
Закончиш с субиком - увелич на время лирику. И через определенное время (смотри сам по себе) лесенкой снижай лирику и переходи на гидазепам. Он все же голову на место ставит, если пропить курсом.
Когда останется один гидазепам - можешь купить сондокс на ночь пить по 1.5 - 2.5 таблетки (все говорят, что говно, но мне помагало неплохо)
Так же я бы после отмены всего опийного взял бы на 10 дней пачку сонната. по таблеточке, только не на ночь, а в течении дня. Меня неплохо так тонизирует.
Из описанного тобой можно сделать вывод, что щас у тебя не такая уж и жопа и выбраться вполне есть шанс подчти оставшись сухим, так сказать.

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #10 - 08 Фев 2014, 01:22:26

Все должн ополучится.
Из описанного тобой можно сделать вывод, что щас у тебя не такая уж и жопа и выбраться вполне есть шанс подчти оставшись сухим, так сказать.
Спасибо за советы приму во внимание, да я збился уже было время пол года был чистый, а потом сорвался.............соната у нас нету под запретом, а сондокс не берет вообще и донормил хуйня, селофен помогает но по первому времени, потом только кумар облегчает но спать не хочешь....

что делать дальше как не сорваться?
кто бы знал
да есть люди не употребляют по 10-15 лет но у них тоже всегда есть шанс сорваться, как говорится перец умеет ждать =(

« Правка: 08 Фев 2014, 02:29:01 от Юрий »

yuron

И снова я вернулся сюда
Ответ #11 - 08 Фев 2014, 03:19:18

Кароч торчал сначала на тяжелых потом перешел на коду, что бы слезть с коды начал по немногу субик употреблять все закончилось субиком с тропиком, потом метадон и обратно на коду, сейчас дозняк минимальный пачка коды снимает ломку так, что жить можно вроде но я ее жрать не собираюсь, кароче что делать? ломает иногда жопа почти как от геры чуть легче конечно....

а нахрена еще с субиком тропик?? что бы заснуть нормально?
ну вот Шмидт тебе нарисовал неплохую схему.
а тропик добавил т. к. хотелось жесткого залипона, которого уже от буприка не было?

что бы не сорваться налоксон или налтрексон (только уже на чистые рецепторы), который блокирует опиатные рецепторы, и хоть ты герой двигайся тяги не будет.
это жесть конечно, но в твоем случае возможно только такими радикальными способами можно остановить ненасытную наркоманскую жадность....

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #12 - 09 Фев 2014, 15:47:41

что бы не сорваться налоксон или налтрексон (только уже на чистые рецепторы), который блокирует опиатные рецепторы, и хоть ты герой двигайся тяги не будет.
знаем такую тему как налоксон мое мнение зря выкинутые деньги на ветер, а тропика да вообще заразная хуита просто пиздец

Как на этом форуме правильно отвечать на посты не могу понять ))

« Правка: 09 Фев 2014, 16:22:20 от Юрий »

ULA

И снова я вернулся сюда
Ответ #13 - 09 Фев 2014, 15:57:20

процитировать имеешь ввиду?
нажимаешь цитата,и печатаешь своё сообщение под цитатой.если стираешь,то только до скобок-  ],[/quote]

Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #14 - 09 Фев 2014, 16:07:50

процитировать имеешь ввиду?
нажимаешь цитата,и печатаешь своё сообщение под цитатой.если стираешь,то только до скобок-  ],
[/quote] :grin:

yuron

И снова я вернулся сюда
Ответ #15 - 09 Фев 2014, 16:19:42

кнопка цитировать, и едешь в самый конец предложения, пишешь после тега [/qoute]
или в начале перед тегом [ quote]
их не нужно удалять. а то автоматом сайт доставляет эти теги, что бы их кол-во было парным (один открывает цитату, другой закрывает)

The truth is out there

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
И снова я вернулся сюда
Ответ #16 - 10 Фев 2014, 20:32:57

кнопка цитировать, и едешь в самый конец предложения, пишешь после тега [/qoute]
или в начале перед тегом [ quote]
их не нужно удалять. а то автоматом сайт доставляет эти теги, что бы их кол-во было парным (один открывает цитату, другой закрывает)
ты генерал очевидость =)

Moamer Kasumovic jr

И снова я вернулся сюда
Ответ #17 - 10 Фев 2014, 20:51:54

юра у нас заслуженный маршал психонафтики! мы его за это очень ценим!

yuron

И снова я вернулся сюда
Ответ #18 - 10 Фев 2014, 20:54:31

да ладно, я даже сальвии не курил 8(

а генерал у нас скорее Полковник!

Moamer Kasumovic jr

И снова я вернулся сюда
Ответ #19 - 10 Фев 2014, 20:58:08

да ладно! это тоже самое, что мне сказать - "я даже дезоморфин не колол".
не умоляет наших заслуг на фронте наркомании!)))