enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Silk Road 2.0 взломан, биткойны пользователей украдены (Копипаст с Хабра)  (Прочитано 12180 раз)

Игорян


Ну а как где этого?чтобы новая тема и сразу начала работать без всеразличных накладок,кидалова и прочих форс мажоров,такого не бывает.такой рынок никто просто так не отдаст,за него будут бороться все игроки,но ведь охуевшие барыги кидают еще похлеще любых сетевых площадок,так что не вижу разницы.пока не вижу,так как не брал ничего на ср.зато барыг ненавижу,и даже при равном проценте кидка там и там выбрал бы ср.там хотя побелки в героин не сыпят.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Субик


Да уж когда 2-3 раза кидалово было, 4-5 раз уже не хочется рисковать... Только если время покажет, что создатель идейный. тогда может быть...
А героин на Силке действительно хороший был!
 
« Правка: 17 Фев 2014, 19:57:17 от Субик »
 

Игорян


Так кидалы это все прекрасно понимают и конечно же будут канать за  сильно идейных.как это проверишь пока не купишь пару тройку раз?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


да. как это проверишь, пока пару-тройку раз не кинут?))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


Ну так я о том же:)ну за идею то не жалко раз другой страдануть.кто то же должен.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay


которые закончатся швыряловом.

 В точку.
 На черном рынке почти (бОльшая половина) "игроков" мутят аккурат в направлении ва банк- СОРВАТЬ БАНК.
 Схема и проста до скуки и гениальна. Классика - сначала в "игру"(комбинацию) инвестируется свое бабло, потом некоторое время (до нескольких лет, а иногда и десятка лет!) зарабатываецо ДОВЕРИЕ, репутация, авторитет, как угодно. И т.к. хозяин (или хозяева) всей затеи прекрасно отдают себе отчет, что "сколько верёвочке не виться" - по оконцовке срывают главный приз. Но чтобы сорвать куш красиво практически все время комбинатор просчитывает наиболее красивые варианты, чтобывсё  выглядело одновременно и правдоподобно и ловко. Типа - нас самих кинули, или наш банк взломали какие-то гандоны.. :dntknw:
 Наркобизнес, как средство быстрого обогащения - тема весьма занятная и приходит на ум оч. многим "умникам".
Есть, канешна, "идейные", когда азарт остается первопричиной, но со временем.... Эх... Люди умнеют, взрослеют, мировоззрение и вместе с ним отношение ко многим вещям меняет окраску :dntknw:
 Но как показывает история - выживают в этом бизнесе не ботаны/программисты, и даже не группа гениев-одиночек, а наркокартели, которые рано или поздно подминают под себя все схемы (в т.ч. интернетные перспективы), и дальше - классика, ФСКН, ФБН,ФБР...что впрочем, тоже своего рода азарт  :dntknw: Но и тут, привет холливуд - швырялово процветает в полный рост.
 Кароче - кинут не кинут, вот в чем вопрос :smile4:
 
 
 

Vinni


Думаю что ботаны/программисты всё таки рулят. И кому как не им стоять во главе ФСКН и прочих...
 
 

Апостол Фома


думаю на SR2 швырнули всех.
между прочим некоторые проверенные селлеры используют почту для работы с клиентами . так как база таких постоянных клиентов уже имеется . для простых покупателей чтоб снизить риск надо стараться вносить деньги четко под покупку не держать на сайте ,покупать у проверенных продавцов . при таких делах когда сайты валятся ескров стает бессмысленным . продавцы будут требовать fe . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Шмит


Лично я так и сделал. На СР2 не одной сделки не провел.
Контакты аж всех трех постоянных селлеров имеются. (собственно один из продавцов так и порекомендовал)
По поводу ФЕ: не особо я переживал финализируя сделку селлеру с рейтингом 96+, кол-вом транзакций 30+ и возрастом аккаунта 6 мес. +

Темболее, что большинство продавцов настоятельно требуют ФЕ при отправки товара в Украину\Россию и в страны не входящие в ЕС.
 
 

Жихарь


Шмит, а сейчас силк роад работает? зашёл сегодня через тор, а что дальше надо делать? Меню конечно там отменное. Вот, допустим, если тот же субик или трам, что для этого надо?
Как весь процесс происходит?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Деня


да Шмит, поделись опытом как заторчать не по детски! а если дашь контакты своих селлеров в личку так вообще цены тебе не будет за проверенных поставщиков!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

 
 

Субик


ИА, иА, и..А - того же мненИ..А   :dirol:
 
 

Шмит


Ребята.
Писал развернутый ответ по тебе, но потом все выделил и удалил  :dirol:
Короче, незнаю я, что такое SR :grin:
ЛС плиз.
 
 

Вадос


Готовь в личке шаблон:-),чтоб нам разослать.
 
 

semen_


Шмит, а если не SR  есть достойные площадки? Я так понимаю ты дока в этих делах. И по инвайтам можно инфу получить, а так же не привязывая к конкретной площадке рассказать принцип действий!!! Думаю ты сможешь завуалировать и в личке меньше будет сообщений!  :pardon:
 
 

Mazay

 
 

Вадос


Так там и федералы к разворовыванию денег нехило ручонки приложили. http://coinspot.io/news/breaking-news/pyat-bezumnyh-postupkov-agenta-dea-vo-vremya-vo-vremya-krazhi-bitcoin-silk-road/  А сначала вроде писАли что СР взломали и деньги стырили?
 
 

DELY


я считаю верхом долбоебизма мутить наркотик через нет.неужели на улице мало делов?
хз вобщем...
мое субьективное мнение.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


тоже никогда таким не занимался и думаю что не буду,
нормальный движ это - пришел, взял, употребил (имхо),
а не что то по каким то бит коинам куда то платить,
чтоб тебе на почту прислали хуй пойми что, хуй пойми когда,
а потом приняли.
 
Скворец