информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Silk Road 2.0 взломан, биткойны пользователей украдены (Копипаст с Хабра)  (Прочитано 12187 раз)

conscience

  • Гость

а не что то по каким то бит коинам куда то платить,
чтоб тебе на почту прислали хуй пойми что, хуй пойми когда,
"Понаколяцца своей марехуаной и ябуцца потом в жопы". Пацталом, бл, с Ильича!  :grin:

Еб*ть, вы лешие! (синонимы: дремучие; пещерные; отсталые от жызы; не поспевающие за течением):). Сейчас норкотег (любой) БЕЗОПАСНЕЙ и НАДЁЖНЕЙ взять через эти их хрЕновы интернеты. Естественно, что рядовые объявления, типа "продам трамадол, метадон, фен" на досках объявлений, типа эксСландо - развод в 99% случаев. Но есть хорошие торговые площадки узкопрофильные (специализирующиеся только на наркоте или на наркоте определённого вида (спиды, к примеру)), или широкопрофильные, типа того же экс Силка. Кидалы и на них иногда появляются, но долго там не задерживаются. Тем паче, на том же Силке было полно ПРОВЕРЕННЫХ и ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИХ себя продавашек, с которыми и танцуй весь выпускной. Нах коней менять?
С доставкой тоже всё очень продуманно - больше вероятность, что примут на выходе из парадняка барыги, чем у почтового ящика.
И выбор на таких площадках оч большой. И качество ох*енное, пушо конкуренция ниибаццо. И пробники есть.
Просто моск нужно включать, когда в онлайне покупаешь - поэтому для многих проще на улице с торпеды на торпеду перекидывать :)
 
 

ILUXA


ну покупай, покупай... посмотрим кого примут быстрее,
меня у проверенного годами барыги, или тебя - под почтовым ящиком в подъезде или с паспортом на почте :grin:   
еще на видео заснимут потом и пальцем начнут тыкать и ржать, одновременно радуясь что приняли крупномасштабного
наркодиллера, который уже десять лет заказывает посылки с китая, носит с собой в кармане три стакана травы и ебет маленьких детей :grin: 
а про торпеды - никогда ниче не носил на торпеде, просто мозг надо включать чтоб хорошо прятать, а не в жопу сразу все подозрительные вещи себе совать :grin: есть такие варианты куда спрятать, что не смогут тебя с этим принять в 99,9 процентов случаев, так как эта вещь просто исчезает у тебя в определенный момент. вот подсказка -
https://www.youtube.com/watch?v=M2p7xtLz2Lo
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата


Илюх, когда ЮТэшные видисы постите,  пишите название видоса - через анонимайзеры не открывается, а по названию найти можно в ЮТ..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ILUXA


ок, поменял на обычную ссылку. 
не пользуйся анонимайзерами просто, настрой прокси на браузере (это тоже самое что через анонимайзер заходить),
и все должно будет работать, вот тут описал как это сделать - http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6524.msg425567.html#msg425567
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата


Спасибки, Илья, но название ролика напиши всё же, если не трудно, у меня так-то нормальный анонимайзер, спойлеры он открывает, а видосы сцуко нет ))
С настройками на досуге заморочусь, я честно сказать чайник - у меня  это занятие полдня займёт )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ILUXA


просто само видео с самым обычным названием, там таких десятки, его ты по названию не найдешь.
попробуй скопировать сыму ссылку на видос и открыть ее в другом браузере не через анонимайзер.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость

просто мозг надо включать чтоб хорошо прятать. есть такие варианты куда спрятать, что не смогут тебя с этим принять в 99,9 процентов случаев, так как эта вещь просто исчезает у тебя в определенный момент. вот подсказка -
https://www.youtube.com/watch?v=M2p7xtLz2Lo
Ну, если тебе нужно моск включать, чтобы спрятать в рот, а потом проглотить это, то вапросавбольшенеимею!  :grin:
И да прибудет с тобой Господь! :)

Точко, видео называется "Настоящий нигер" длина видео 0:59
 
 

ILUXA


не, ну не как ты -- все на торпеду суешь :grin: ты вяжи лучше, не резиновое ведь :grin:
и кстати взаимно, не вижу вообще никакой мозговой активности в том,
чтоб заказывать себе наркоту из какой то малазии на почту).
и более того, как по мне тут явно прослеживается безнадежность и безысходность - то есть нет вариантов где замутить...
 
Скворец
 

conscience

  • Гость

Прочитай ещё раз мой пост выше. Там расписаны все плюсы данного действа. Ежели объём написанной информации слишком велик для твоего восприятия, то скопируй текст в Ворд и удали каждую вторую строчку. И так удаляй до тех пор, пока текст не примет размеры, без труда воспринимаемые твоим головным моском :)

П.С.: ещё один плюс - есть "деликатесы", которые ты попросту не достанешь в странах СНГ по причине их банального отсутствия на территории оных.
 
 

ILUXA


ой, да успокойся уже, мозговитый ты наш, катерпина по почте лучше поди закажи :grin: на э мейл.
дело не в кидках, а в том -- нахуя мне заказывать какую то хуету с гватемалы, которая хуй пойми когда прилетит,
если достаточно пойти в соседний парадный и тут же въебать, при том если не понравится то дать по бороде продавцу даже.
а не 'интеллектуально' через интернеты слать бабло каким то черномазым чуркам чтоб меня потом на почте приняли,
это самая обычная замануха имхо, чтоб вот таких вот 'мозговитых' и самых "умных" отлавливать.
а в плане выбора - не жалуюсь, как говорится - если сильно захотеть -- можно в космос улететь.   
 
Скворец
 

DELY


что они мне могут предложить из того,чего у нас нет?
разве что оксикодон и викодин.
все остальное меня по просту не интересует.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


меня хоть и интересует, но оксикодон очень хорошо замещается хорошими делами например :smile3:
скорости наверное ккаждый второй школьник может сейчас взять - ты бы попробовал походить поспрашивать
по школкам, Косинус, а тут чуть шо -- сразу в гватемалу звонит, не дело это!  а всякие марки-бублики, хоть
и посложнее,  но тоже вполне возможно. главное чтобы бабло было и желание, а где взять это уже другой вопрос.   
 
Скворец
 

Sveta


Нда.. С Гватемалы б и я не дождалась)) Это ж видать для любителей или КПэшников, а не для системщиков. Я если не могла взять в течении часа, то уже нервничала жутко.
 
 

Апостол Фома


та ну ребята , consci прав , там много чего интересного и качественного .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Деня


от реально народ дремучий!:))) Ильич ты небось и пиццу с доставкой не заказываешь, предпочитаешь лично топать в пиццерию?:))) прогрессивный метод между прочим!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


та ну ребята , consci прав , там много чего интересного и качественного .
не спорю что там много чего есть, вопрос в другом - он же доказывает что мы типо пещерные люди,
что не пользуемся этим сервисом, а я просто указываю на то, что много минусов в этой теме,
и если и так есть проверенные варианты взять с рук -- то эта штука и нахер не нужна - нахера
мне ждать неделю какую то  хуйню с гватемалы, а потом стоять на изжоге на почте и думать -
'примут меня сейчас... или погодят пока?',  если в соседнем падике все есть, да и с рук -
быстрее, безопасней (смотря для кого и от кого) и надежней. 
 
Скворец
 

Деня


с рук никогда не было безопасней, а что касается приема на почте...по закону до тех пор пока ты не вскрыл содержимое посылки ты законопослушный гражданин, а преступник - отправитель! а вот у барыги ты потенциальный заключенный ибо целенаправленно явился приобретать вещество находящееся в незаконном обороте! так что учи матчасть, Ильич!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


я имею введу с рук , пришел -- тут же въебал и ушел. да и если нет, то с рук не хуй пойми у кого,
а у проверенного человека, у такого себе старого-доброго знакомого,
конечно же не у какой то барыжки любы шо банчит с балкона под мусорами,
тут то понятно -- ничего хорошего не светит.
_____________________________________________________________________________________
а про "по закону до тех пор пока ты не вскрыл содержимое посылки ты законопослушный гражданин" -
это ты обнону будешь объяснять пока они тебя, убегающего с ящиком трамадола, будут дубиной греть по голове :smile3:,
мы то не в швейцарии все таки живем, хотя и типа как стремимся. знаешь сколько уже таких 'продвинутых' попринимали?
уверен что немало. конечно, как и все остальное - все надо делать по красоте, но я бы таким не занимался,
а интуиция у меня нормально развита. 
 
Скворец
 

Апостол Фома


та ну ребята , consci прав , там много чего интересного и качественного .
не спорю что там много чего есть, вопрос в другом - он же доказывает что мы типо пещерные люди,
consi гордыня обуяла, заносчивость,высокомерие,какие там ещё синонимы? и он выразил свои мысли таким образом . Тебя наверное задело ,забей.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

conscience

  • Гость

не спорю что там много чего есть, вопрос в другом - он же доказывает что мы типо пещерные люди,
что не пользуемся этим сервисом, а я просто указываю на то, что много минусов в этой теме,
и если и так есть проверенные варианты взять с рук -- то эта штука и нахер не нужна - нахера
мне ждать неделю какую то  хуйню с гватемалы, а потом стоять на изжоге на почте и думать -
'примут меня сейчас... или погодят пока?',  если в соседнем падике все есть, да и с рук -
быстрее, безопасней (смотря для кого и от кого) и надежней.
Много минусов? Какие минусы, кроме сроков? Ты даже не в курсах, что товар приходит ТЕБЕ на почтовый ящик, а не на почту. Либо на "специальный" левый почтовый ящик, если сцышь на свой. А про минусы во всю брызжешь. Какая Гватемала? Какие черномазые? - что не знаю, то допижжю :)
"я имею введу с рук , пришел -- тут же въебал и ушел". А если впрок нужно взять? В рот суёшь?
"знаешь сколько уже таких 'продвинутых' попринимали"? - сколько?
И ещё. Это делов не касается ессно. Но вот львиная часть  "проверенных человеков, такие себе старые-добрые знакомые" заказывают трам, ешки, все порошкообразные норкотеги на....вот таких вот торговых площадках. Мало того, что там реально дешевле и товар КАЧЕСТВЕННЫЙ, дак им ещё и скидки, как оптовикам дают. А потом эти "проверенные человеки, такие себе старые-добрые знакомые", продают вот таким вот дремуче-бравым перцам, как ты с минимум 50-ти процентной накруткой. :)
------------------------------------------------------------------------------

kanets, это не гордыня обуяла. Такой тон был заложен выражением оппонента, что заказывать через нэт - верх долбоебизЬма. Странно, что ты этого не заметил.