enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 163188 раз)

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1280 - 29 Июн 2021, 23:38:04


Что делать с этим? Оно пройдет? Сейчас 6 день отмены, сплю постоянно просыпаясь, но не помню от чего. Иногда днем не хватает кислорода, приходится полной грудью вдыхать

Классический синдром отмены! Что Вы хотите, пичкали организм различной хренью, и думаете так просто от этого уйти?!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, FURIYA, Ustavshiya

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1281 - 29 Июн 2021, 23:53:34

Док , а вы употребляли ПАВ или в полной трезвости живёте и даже не курите ? Тот же ибогаин , мне так кажется , нужно самому попробовать прежде чем лечить им людей . Думаю вы просто не поймёте пациента .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1282 - 16 Июл 2021, 20:23:37

Dr.Sergey, у меня к Вам пара вопросов:

Употреблял мефедрон, альфа ПВП в/в около 5 месяцев. Очень ухудшилась память. Некоторые вещи словно заново узнаю. С выше указанными веществами, иногда совместно или отдельно употреблял МДМА в/в, кодеин, траву, транки, соннат, метадон(редко снимался), метамфетамин в/в, фентанил в/в.

За последних 4 месяца был один срыв на а-пвп, несколько раз принимал кодеин в минимальных дозах, гидазепам пью последнюю неделю по утрам, т.к. тревога меня убивает. Если удастся заснуть на пару часов, во сне вижу приходы и всякие ужасы.

Есть какой-нибудь "рецепт" для восстановления психики, мозга после "солей"?
Хоть кто-то из похожих пациентов обрёл счастье в трезвости?

Буду благодарен за любые советы. Спасибо.
 
 
Сказали спасибо: Alek

PREGABALIN

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1283 - 16 Июл 2021, 21:16:48


Кортексин и мексидол в/в
 
...Sabr~
 

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1284 - 16 Июл 2021, 21:32:00

Есть какой-нибудь "рецепт" для восстановления психики
Ну мой совет ты знаешь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1285 - 16 Июл 2021, 22:15:20


Кортексин и мексидол в/в
О, привет! Как ты? Переходи в говорилку.

А в/м можно? Или от вв оприходовать должно? :grin:
Если серьёзно, то почитаю. Спасибо! Только вв ставить не хочу.
Есть какой-нибудь "рецепт" для восстановления психики
Ну мой совет ты знаешь )
Знаю) Хочу услышать все варианты :derisive:
 
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1286 - 21 Июл 2021, 21:35:59

Док , а вы употребляли ПАВ или в полной трезвости живёте и даже не курите ? Тот же ибогаин , мне так кажется , нужно самому попробовать прежде чем лечить им людей . Думаю вы просто не поймёте пациента .

Будет желание обсудить, заезжай, пообщаемся. Считаю обсуждение таких вопросов не совсем корректно)

Это выглядит как в том старом анекдоте)))

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит врач и достает книжку, открывает картинку с изображением летящего косяка уток
- Что вы можете сказать глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажрутся и начнут приставать друг к другу! пидарасы!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на меня?
- Пидарас!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: demonrage

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1287 - 21 Июл 2021, 23:13:29

У меня денег нету к вам ехать и времени тоже . Глупо с моей стороны было ждать от вас откровения . Доктор просто обязан в глазах своих пациентов быть на ЗОЖе даже если это и не так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1288 - 21 Июл 2021, 23:47:51

У меня денег нету к вам ехать и времени тоже . Глупо с моей стороны было ждать от вас откровения . Доктор просто обязан в глазах своих пациентов быть на ЗОЖе даже если это и не так .

Так а зачем здесь вести демагогию не кусаемую теме?!
Доктор это профессия и зачастую призвание, и как любой другой человек он никому ничего не обязан!!! Особенно когда начинают его компрометировать и "лечить глупыми загонами" ИМХО!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1289 - 22 Июл 2021, 06:47:01

Даже в мыслях не было вас компрометировать . Извините если что-то не то написал , я не со зла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Swallow

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1290 - 08 Авг 2021, 21:53:31

Всем привет. Помогите советом! Чем сбить кумар от метадона (зпт), как соскочить?
 
 

Кай

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1291 - 09 Авг 2021, 19:32:46

Приключилась со мной такая штука. На пятый день употребления меда (еще не попускало от первого дня, а я все равно догонялся), ударился я костяшкой большого пальца на ноге, об железяку, по ходу очень сильно, но как-то переключился и забыл.

А это как раз нога, которая сильней отекает, чем другая, в случае чего -левая. Ну я имею в виду последствия тромбовлебита после вмазок в пах.

И к вечеру заметил, что нога реально опухла, особенно сама ступня вообще жесть надулась. ВСЁ, я сразу сделал вывод, что это от инъекций метадона (хотя мазался в другую ногу), и реально начал думать на счет ампутации, как буду жить.. ага, хорошо хоть левая, на машине-автомате вполне удобно будет ездить...

ДДело еще в том, что я не мог как раз ближайшие дня 4 никак взять выходной, аврал, все навалилось короче. И я на ногах целыми днями.
Дожил до выходных, накупил мазей и 2 дня лежал тупо намазывал всем чем можно ногу.

Отек ушел, все пришло в норму, и тут я обратил внимание на небольшое рассечение на костяшке... И блин, понял, что это от удара произошло! Это насколько меня штормило, что я даже забыл, как ударился... На следующей неделе уронил на эту ногу тяжелую херню, на соседний палец, писдец думаю судьба)..

Только сечас все прошло, но в районе костяшки и сам большой палец онемел, чувствительность очень упала.

Как думаете пройдет? И что это был за ушиб такой мощный, что я реально собирался идти в больницу, со смирением, что мне ампутируют ногу.


Сорри за длинный текст, и ВТОРОЙ ВОПРОС:

Заметил не так давно, что в районе мезинца на левой руке какой-то дискомфорт, и даже неприятная боль. Уже недели 2-3. Вчера точно определил, что мезинец, с суставом что-то. Если сгибать и расгибать - больно и слышно клацанье в суставе. ХЗ от чего возникла эта проблема, возможно от ношения умных часов, я в них и сплю, может под голову руку постоянно ложу, в смысле подпираю голову, когда лежу. Может на работе что-то делал... Часы на правую руку пока переместил, мезинец стараюсь дерджать в расправленном положении, ибо при сгибах возникает неприятная боль.

Что делать, только к врачу?

Помню было лет, больше 10 лет назад, со средним пальцем правой руки, еще хуже, приходилось второй рукой разгибать с адской болью. после работы с отбойным молотком. Так в больнице прямо в сустав, доктор вогнал 5 кубовый шприц какой-то жижи, я чуть не охренел с этого! КАк? Куда оно там полезло?.. Наложил гипс, и слава богу, это реально помогло, и с тех пор никакой проблемы с этим пальцем и суставом не возникало... По ходу меня ждет что-то подобное.. жесть.
 


 

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1292 - 10 Авг 2021, 00:06:02

Доктор, помогите, доигрался
Короче болела голова и я раньше ставил новокаин в попу и было все ок. Я на программе 14в день бупра
Засыпав в новокаин 2мл на 40мг новокаина молотую вочьмерку бупра
Раза 4 было ок, но попа слегка болела
Сейчас всего раз 6-7 в булку, до 10мг..
Короче не могу разогнуть спину, все болит, мигрень ухудшилась, жопа напухла конкретно в месте уколов, больно сидеть , лежать , как то странно, не было ничего до
Мажу жопу банеоцином, бепантеноом, немид гелем, легче слегка
Но напухлость пугает
Как подправить? Я не помру?
Не хочу больше глупостей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1293 - 10 Авг 2021, 07:13:44

Новокаин же местный наркоз , смысл колоть его в жопу когда болит голова ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Chiffa, Dr.Sergey

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1294 - 10 Авг 2021, 09:55:20

Новокаин же местный наркоз , смысл колоть его в жопу когда болит голова ?
Мне снимало спазмы, не обычная мигрень...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1295 - 10 Авг 2021, 11:33:15

Добрый день!
- Swallow - конечно для начала нужно понимать анамнез (стаж, дозы). Но по сути пути два: лесенкой со снижением или через УБОД. Конечно есть и третий кощунский - на сухую!

- Кай - логично, что под МТД вы ничего не почувствовали - уж очень хороший опиодный анестетик применяете! Для понимания что делать с Вашими конечностями и фалангами, нужно смотреть. Увы, лечить онлайн ещё не научился.

- КотБегемот - Буп предназначен для сублингвального применения, зачем его колоть. С мигренью нужно нужно бороться более традиционными способами. А вот по описанной ситуации с пятой точкой - похоже на абсцес или флегмону! Вероятно нужно дренировать + антибиотики и обработка.

С уважением доктор.
 
« Правка: 11 Авг 2021, 08:22:25 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кай, FURIYA

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1296 - 11 Авг 2021, 04:36:22

Доктор, помогите, доигрался
Короче болела голова и я раньше ставил новокаин в попу и было все ок. Я на программе 14в день бупра
Засыпав в новокаин 2мл на 40мг новокаина молотую вочьмерку бупра
Раза 4 было ок, но попа слегка болела
Сейчас всего раз 6-7 в булку, до 10мг..
Короче не могу разогнуть спину, все болит, мигрень ухудшилась, жопа напухла конкретно в месте уколов, больно сидеть , лежать , как то странно, не было ничего до
Мажу жопу банеоцином, бепантеноом, немид гелем, легче слегка
Но напухлость пугает
Как подправить? Я не помру?
Не хочу больше глупостей
Я не доктор, но скажу, что колоть что-либо в таблетках в/м - может вызвать абсцес. Так как иньекции в/м требуют большей стерильности раствора и не прощают того, что могут простить в/в. Я не хочу тебя пугать, братан, но пойди на консультацию к врачу. Для твоего же спокойствия... Может обойтись, а в случае чего - чем быстрее обратишься, тем лучше.
 
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1297 - 14 Авг 2021, 00:52:19

Без обид, ответы на профильные вопросы здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.800.html
В данном топике на ответы по сути не отвечаю)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Loon

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1298 - 27 Авг 2021, 05:13:59

Тема закрыта. Доктор указал в какой теме он консультирует.
Для тех кто хочет поделится опытом есть тема Сам себе доктор