информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 95267 раз)

Деня


та че там Точка - конечно тромбы прям по венам плавают косяками, а Азиза их баяном вытягивает!:))) ты не рубишь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай


может и не может но есть. беру контроль и все игла забита тромбом
Азизи, так чем ты колешься, так и не ответила?? Если нещелоченным винтом - то это "нормально".
 


 

Деня


Точка, так за тромбы я научил уже, а Азиза вон все равно тромбы вылавливает - не докажешь ведь что невозможно такое, что просто кровь сворачивается!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin


может и не может но есть. беру контроль и все игла забита тромбом
Азизи, так чем ты колешься, так и не ответила?? Если нещелоченным винтом - то это "нормально".
Кевин, Димедролом она колется.
Света, не нагоняй, мы все флудим. Я наверное на первом месте)))
Ах, да, Винни еще со мной)))
 
 

Кай


Кевин, Димедролом она колется.
Конечно не мне говорить, как человеку перепробовавшему наверное все что можно и аптечную дрянь в том числе, но димедрол.... чтоб им еще колоться я хз... какой от этого может быть понт... и зачем вообще себя штрыкать им... а если не в моготу - то уже по булке лучше, ежели ампульный...

Но в то, что "не в моготу" без демидрола - поверить не могу как то.
 


 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

я ж не спорю может и сгустки но все равно они мне мешают. чем их рассосать
 
 

Деня


нужно сначала смотреть показатели крови, кто ж тебе тут будет гадать по фотографии? я лично гадаю только на Рихеровских кишках!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

jeka74


Доброго времени суток. Хочу посоветоваться насчёт вот чего:
Вчера заварил хмурого себе на 2 раза, машинка была одна, так что, естественно, туда попало немного контроля, моей вчерашней крови. Сейчас как быть, можно просто через ватку раствор прогнать или по-другому что-нибудь. Или может ничего страшного и можно так делать? Там не комок свернувшейся крови, но всё таки
 
 

ТочкаНевозврата


Я бы кипятнула и перебрала..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

jeka74


Я бы кипятнула и перебрала..
Спасибо, за совет. Бля, я просто ночью быстрый жрал и, кажется, башка совсем не работает, потому что у меня такая элементарная мысль в голову не пришла =/
 
 

ТочкаНевозврата


Фига у тебя меню - и хмурый, и быстрый...Побереги голову :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

jeka74


Да вообще неожиданно так вышло. У друга др вчера был, объелись быстрым. Потом приехал почтальон Печкин с посылкой) Ну и хмурый же самое то на выходах со скорости:)

Причем из-за того, что я давно не юзал быстрые темы, у меня был просто огромный патрон, можно даже сказать СНАРЯД. Пока ждал, аж подтрясывало всего, фу =/ Не мог успокоиться и выпил половинку Хлорпротиксена. Когда пришел друг, я немного успокоился, конечно, но в итоге всё равно разочаровался, амф был на 3, примерно :( Хорошо, получилось с медленным придумать) А то я раньше быстрые только с баклосаном употреблял, а сейчас бак бросил на совсем. Аж непривычно как-то без него
 
 

Васька


Вен нет,сегодня за инсулинками зашел в аптеку,сказали нет и небудет,диабетчикам в больнице в выдавать будут,я охерел.а бабочки тоже для диабетчиков?кто пробовал ими лучше?
 
 

РИХТЕР


Васька а че за город если не сикрет? можно и в личку
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


Вен нет,сегодня за инсулинками зашел в аптеку,сказали нет и небудет,диабетчикам в больнице в выдавать будут,я охерел.а бабочки тоже для диабетчиков?кто пробовал ими лучше?
двадцаток даже нет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя


Бабочкой,-та нехуй делать.тока в тей 7децел остаёться.придеться прокачивать.
 
Contra spem spero
 

yuron


больше разбавить водой - меньше потерь будет. ну и промыть, только уже когда отпустил руку, что бы не прокачать тем, что ты только что вмазал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Задул пару кубов раствора, блять, даже не почувствовал, что дую. Щас под мышкой грецкий орех.


Антон, если не почувствовал как дуешь в метро пару кубов, то это скорее не задув, а пробил артерию, либо лимфоузел воспалился. Была у меня такая байда. всяко ебашь антибиотики. я ципролет 500 хавал, помогло и достаточно быстро.
 
« Правка: 09 Авг 2014, 23:53:20 от Юрий »
 

Amapola


Задул пару кубов раствора, блять, даже не почувствовал, что дую. Щас под мышкой грецкий орех.

Мало того, гляжу, а уважаемый модер Юрий удалил мой пост про циганей, мотивируя бессвязностью.
Юр, ромалы заебалы - опять продали ебалы, означает: цигане надоели - опять подсунули какую-то шляпу вместо лекарства. Я просто находился под лёгким опиушным вдохновением и попытался запилить концептуальный рэпак.
   
   ааа мне и в голову не приходило что о ТАКОМ  плохом можно здесь написать  :grin: не стала бы писать , ибо случилось два дня назад.. просто .. локализация та же))) любимое метро отказывает в доступе ...на второе - надежды мало .. и хз чё дальше .. :dntknw:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Сегодня сам в паху пробил артерию :( . Шишка небольшая образовалась, пока правда дискомфорта нет, так.как еще прет.:))

Кевин, не буду флудить, по поводу метро полностью мысли с тобой совпадают. Давал себя комуто колоть , на начальном этапе торча, пока руки дрожали. Теперь только сам.