enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94173 раз)

Magdalinna


Нет, ну одно дело - глотать колеса с мелом, и совсем другое - вмазываться им. Конечно, тут абсцессы будут...
Вот это все - крахмал, и все такое, забивает нах кровеносные сосуды, начинается воспаление и пиздец, короче..

Вадос жуткую историю рассказал. Вспомнилось - когда я была молода и беззаботна, торчала на героине 4-ый год, случилось мне познакомиться с девочкой по имени Однорукая Лена. Я с ужасом тихонько поинтересовалась у окружающих, мол, чего это? А мне сказали, что Лена очень любила перец димедролом усилять. Руку ей по плечо отрезали. а до этого она гнила долго, мучилась, и, соответственно, плохо пахла...
Мне это знакомство на всю жизнь отбило желание чем-то усилять стафф.
Вот такая печальная фигня. А Лена потом умерла - ставилась уже в ногу, но любовь к димедролу не предала. Нога начала тоже гнить, воспаление крови и досвидос. Было ей лет 26.
 
 

yuron


да мел хуйня, диоксид кремния бля! именно из за него при вмазывании коаксилом возникает тромбозы, и как следсвтие закупорка вен и некрозы.
может там его малое количество хз. люди уже по 2, 3 года ставятся им. хоть и с фильтром, но он не фильтруется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna


Юр, ну колхоз - дело добровольное. Я бы не стала, а ты сам решай.  :dntknw: Просто стремно как-то, ИМХО...Ведь говорят же, что буприк лучше всего нюхать, (это не так опасно, кстати).
Я в буприке не спец вообще ни разу - в глаза его не видела. Но в инъекциях и последствиях разных мало-мало смыслю.
 
 

yuron


я же говорю что мел, по сравнению с этим песочком мелким (диоксидом кремния) это пустяк вообще.
если в вену вмазать (не в мышцу) то мел как правило выводится и возможно частично оседает в почках, когда кремний делает страшные тромбозы. странно почему ни у кого еще их от бупра не было.
а у нас тут все поголовно только в/в про нюхать даже и не слышали такого.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


это не только говорят. бупр ставить это бред. да и вообще любые колеса ставить это дичь и ни какого снижения вреда...
все вещества надо употреблять, как они предназначены а не так как нарку хочется.ИМХО!
а выводы делайте сами товарищи.
Есть далбаебы и трам ампульный по вене гонят.идиоты и это болезнь долбоебизм не более.
и лиру хуярят вв. вон и капли по вене, я никогда не понимал таких людей и не хочу понимать.
Я им скорей сочувствую.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet


да мел хуйня, диоксид кремния бля! именно из за него при вмазывании коаксилом возникает тромбозы, и как следсвтие закупорка вен и некрозы.
может там его малое количество хз. люди уже по 2, 3 года ставятся им. хоть и с фильтром, но он не фильтруется
Буприу почему и делается со спиртом,он полностью отбивает мел,а в эдноке вообще когда делаешь мела практически нет как и в субитексе,а вот в бупренорфине укр производства мела оч много,там таблетки в разы больше по размеру.Ну,а колят его потому как вв или вм нужнов раз в восемь меньше.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron


вот оно че. то то один раз (давно еще) когда ставился, обычно было много мела, а в другом месте вообще без осадка.
ну да знаю, что он в спирте хорошо растворим, мел то можно спокойно ватой фильтрануть, а вот кремний не получится.

раз 8 меньше чем как? чем под язык то понятно, но в случае интраназального употребления почти разницы нет то. просто подождать подольше и правильно принюхать. а так пох биодоступность что нюхать что колоть одинаковая, все ж в кровь сразу.
тем более что возможно, при нюхании как бы в малый круг кровообращения т е прямо в мозг :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet


Ну тут же еще игломания практически у всех кто употреблял что либо вв или вм.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron


ну да, и еще жадность и нетерпеливость.
последние разы только нюхал бупр, и очень неплохо раскачивал в очень малых кол-вах
именно не в плане эйфоричности, а как обезболивающее, и давал вот эту отрешенность от мира наподобие транков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Scarface 4998

РИХТЕР


а что бы избежать таких ошибок, могу дать совет...
Думайте перед тем, когда что ставите. если думалка то еще работает у вас)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос


Насчёт кремния.Как мне врачи объясняли,кровь в конечностях от него превращается практически в скисшее молоко,от этого тромбоз который ничем не уберёшь.Мел,как ты не перебирай,по любому пройдёт,только более мелкий.Тут Ганж абсолютно прав!Если с завода идёт таблетка,то это не для в.в.!  Всё братва,пошёл я спать,а то начинаю клаву носом клевать.
 
 

Рок


Мой кент, однажды поставилсо в булку ширлом...видать какая-то какаха там была ( не в булке,а в ширле  :grin: )
кароч-температура, жопу раздуло, пиздос, поехали в больничку- его сразу на операцию -отрезали кусочек,гной увесь удалили и потом подшили и всьо норм, дохтер в больничке сказал, что уж лучше он по венке поставилсо бы-так бы тока трухануло и фсьо, а по булке от оно как получилось :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron


так вот и если буприком хуевопрофильтрованным лучше не ставиться по мышце-булке. в вену лучше, а то пц может быть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Два раза я кололся буприком,наверное им,у нас его называют бублик и на табл. 2 кажется(или 4),не помню.Раскатали,тройку воды для иньекций,метлу потуже и вперёд.На двух по 1.5.В рюмке и на метле чутка мела было.Ни прихода ни хуа,но минут через 5 я понял что мне хорошо!Правда чуток быстрыми отдавало,а я их не люблю.Принесли его с ЗПТ,наверное буприк всё таки.Короче если нет ничего,а раскумарится надо пойдёт.А вот как будет ВМ не знаю.
 
 

yuron


дак он бесприходистый. в этом свой плюс есть.  из за чего собственно двигаются а не другими путями -- из за прихода и быстрого пикового эффекта.
а раскачивает через часа пол даже час так, что липнуть начинаешь. но конечно почти безэйфорично, но зато очень спокойно, что мне как раз подходит. и обезбаливает пц, по этому гири там тягать отлично просто, или прогулки 3х часовые.
в/м нуего нах, уже раз попал в хирургию.
с больших доз только дергаться все в глазах начинает и немного раздражать-бесить, ИМХО (меня че то от всех опиатов раздражение страшное бывает)
а вторяк потом тот берешь сушишь и по носу на следующий день, так же почти раскумарит
ну буприк же, не мёд точно, тот с приходом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Юрка,стесняюсь спросить,а гири зачем?:-)
 
 

yuron


шо бы перло сильнее -- выделятся эндорфины сплюсуются с бупром и вообще залипоз начнеться жестокий )))

всм. что это сильное обезболивающее, сильнее чем ширло, по этому качаться легко вообще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Я бы так не смог!   Вот врачи мои говорили что можно остановку сердца дать,при сильной физ.нагрузке под кайфом.Но это был разговор за меня,а я кроме опят(ну там иногда морфуха или гера)почти ничего не пробовал.
 
 

Magdalinna


А я вот боюсь ставить то, что для этого не предназначено - таблы, тропик, и всякое такое... Сейчас вспоминаю, как мне в юности рассказали из чего винт варят - так чего, 18 лет, море по колено, наоборот, занятно показалось - риск, блин, прикольно...Думаю, сейчас бы не решилась.
Только остается радоваться, что тогда всякой шняги не было - коаксил там, соли...
 
 

yuron


та да.. винт.. бывало вообще красный такой был, короче все равно что йодом вмазаться.

Вадос, с чего это остановка сердца? разве что фибриляция там, если пульс под 200 подскочит.
а так не думаю... может вот кто то более осведомлен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]