информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94222 раз)

Magdalinna


А мне казалось, что под быстрыми для сердечка опасно перенапрягаться, а под медленными- нет... :dntknw: Но я не доктор.

Да, винт из салюта - это вещь... хотя и стремная очень, но вкусная-я- я...(ежели, конечно, талантливо сварили) :wink3:
 
 

AndrE


А еще лучше из мед.эфедрина,правда туда деху кислоты для реакции добавлять.Но мы его больше для мульки :).А насчет сердца под делами,на опятах незаметно,а под скоростью машину как то в толкача заводили,пацанчик чуть не от"ехал,хорошо скорая мимо проезжала,у меня сердце чуть через горло не выскочило,аж руки занемели.Молодые здоровые были
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

yuron


А мне казалось, что под быстрыми для сердечка опасно перенапрягаться, а под медленными- нет... :dntknw: Но я не доктор.

Да, винт из салюта - это вещь... хотя и стремная очень, но вкусная-я- я...(ежели, конечно, талантливо сварили) :wink3:

быстрые сужают сосуды, по этому при нагрузках сильно подымается давление, от чего скорее инсульт будет. как вот у одного знакомого. даже без нагрузок а просто при передозе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


та да.. винт.. бывало вообще красный такой был, короче все равно что йодом вмазаться.

Вадос, с чего это остановка сердца? разве что фибриляция там, если пульс под 200 подскочит.
а так не думаю... может вот кто то более осведомлен.
  Мы носилки с 7 этажа тащили,мне подхуёвело,ну и так объяснили.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

незнаю в эту ли тему.... на ноге после укола возле косточки припухлость, болит до колена, утром встать не могла. когда вводила ничего не задевала не надула, все было норм. что это может быть?
 
 

yuron


после капельницы? может быть, да и обычно бывает флебит -- раздражение вены, покраснение, могут бугорки быть, обычно само проходит.

болит все время, или только там при нагрузке/згибе/разгибе ?

возможно нерв задела, возможно вену спалила.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

после укола инсулинкой. болит в месте укола и через 5см до колена. болит когда не хожу. чем больше хожу тем меньше болит
 
 

Magdalinna


А чем бахалась и когда?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

димидрол 4 дня назад
 
 

Magdalinna


Видела я еще в молодости, как девочке одной руку отрезали - она димедролом героин усиливала (зачем - я хз, тогда перец нормальный найти было не проблема). Сухая гангрена - сначала палец, говорили, почернел и отвалился, а потом все остальное догнило. На всю жизнь желание отбило у меня внутривенные миксы устраивать))) Метадон с кокаином не в счет, канеш, КАК ПОДОБАЕТ ВИП..))))

Вопрос - на хуя ты это сделала, задавать не буду. А скажи ка, девочка моя, у тебя это место не горячее остального тела? И есть ли ощущение онемения?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

онемения нет, оно чуть теплее, но не горячее, чем остальная нога.
муж в плечо поставил димидрол, потом начала краснеть, темп 2 нед 40. повезла в гнойную хирургию, разрезали достали стакан гноя. теперь два больших шрама, я на них пиявки говорю, такие же)
 
 

Magdalinna


А ты после этого так и продолжаешь... да я если б такое увидела, димедрол бы в руки больше не взяла!!!! (хотя я и так не беру)
Катерина, ты мозг начнешь включать или нет?!!!! Вот вы, ребята, оголтелые, ей-же-ей...
Ну нахуя?!!!!! Спать не можешь? Ты же бакл глотаешь, че, не помогает?
Хз, короче, не знаю, может быть, помазать чем-нибудь кроворазгоняющим...Типа разогревающей мази, чтоб кровообращение подбодрить..А может, наоборот надо лед..
Я один раз медом неудачно бахнулась, защемление нерва было. Но там другие симптомы..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

у него такое было потому что одной иголкой по неделе колол. грязь попала.мне еще интересно почему когда колиш димидрол после метадона, последний пеерестает действовать??
 
 

Magdalinna


Без понятия. Так же, как и без понятия, на хрена это делать.  :dntknw:
 
 

yuron


а как он действует?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


онемения нет, оно чуть теплее, но не горячее, чем остальная нога.
муж в плечо поставил димидрол, потом начала краснеть, темп 2 нед 40. повезла в гнойную хирургию, разрезали достали стакан гноя. теперь два больших шрама, я на них пиявки говорю, такие же)
  Диментий таблеточный?
 
 

Marilin


Вот тоже не понимаю, нах этот Дим колоть в чистом виде? Помню в маковые семки добавляли его ребята, но в чистом виде.... х. з. Тут только игломания на ум приходит :dntknw: лишь бы что загнать в себя.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

онемения нет, оно чуть теплее, но не горячее, чем остальная нога.
муж в плечо поставил димидрол, потом начала краснеть, темп 2 нед 40. повезла в гнойную хирургию, разрезали достали стакан гноя. теперь два больших шрама, я на них пиявки говорю, такие же)
  Диментий таблеточный?
в ампулах
 
 

Вадос


онемения нет, оно чуть теплее, но не горячее, чем остальная нога.
муж в плечо поставил димидрол, потом начала краснеть, темп 2 нед 40. повезла в гнойную хирургию, разрезали достали стакан гноя. теперь два больших шрама, я на них пиявки говорю, такие же)
  Диментий таблеточный?
в ампулах
  Не должно быть ничего,может быстро загнала.Я в ноги долго кололся с димой(табл),а в них низзя колоться,ток крови очень медленный.Я тройку с 1  0,5 загонял минут 15 и один х-й весь в ожогах.Даже в синявки на пальцах кололся.Ищи что то выше пояса.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

я колола инсулинкой так что быстро никак. сейчас в месте укола припухлость и болит и через 5см тож болит пару см.