информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94214 раз)

Pool


Мне кажется, что это городская легенда про гепатит из-за горячего меда.
Естественно, ни гепатит С, ни В не грозит от введения горячих растворов, так как они вирусные. Вот гепатозы могут развиваться, но это произойдет скорее от токсического воздействия наркотиков, а не от их температуры. Да и дойдет до печени он уже общей температуры тела, скорей всего. Ну какой можно ввести раствор? Пускай, 70 градусов. Для примера, вводится он в вену на руке. Путь крови: рука - сердце - лёгкие - сердце - печень. При этом непосредственно в печень ведь попадает не весь раствор одновременно. Да и температура печени 40-42 градуса.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

annna


Логично
 
 

rhaella


Здравствуйте, такой вопрос. Мы с парнем не наркоманы, иногда курим соль (через лампу), но от нее последнее время было просто ужасно и мы решили купить меф. Брали самый дешевый, на другой нет денег, он вонючий был ужасно, каким-то растворителем вонял. Через нос вообще не попер, ни капли эффекта и мы впервые в жизни попробовали уколоться. Мы из строгих семей, в руки-ноги нельзя, дома спалят. Поэтому просто укололи вниз живота, не выбирая место, наугад. И поперло, приход был офигенный, такого кайфа никогда не было раньше ни от чего. Решили теперь так иногда делать, но я вот зашла почитать рекомендации и тут пишут, что в паху тоже нужно вену искать и что сложно все это. У нас опыта ноль в этом, поэтому вопрос, а если просто наугад колоться вниз живота и при этом прет неплохо, от этого не будет негативных последствий? Скорее всего оно под кожу попало просто. Или в этом тоже какая-то опасность есть и лучше все таки в вену пытаться?
 
 

dede


Это офигеть конечно,что в жизни только не бывает.а вы говорите.В живот додумались,а что не в жопу?вы уже наркоманы,а что ещё хуже солевые.Завязывайте оно вам на хуй не надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, hatab

rhaella


пробовали в жопу, не поперло вообще. да и меф в/м никто не ставит. вниз живота, где пах начинается, ну не знали мы, что еще вену искать там надо, на похер воткнули
 
 

dede


Соль больше торкает ,когда ее куришь по моему))меф надо тут спросить у знающих.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мы с парнем не наркоманы, иногда курим соль (через лампу),
Отэта я прооралась!!! Меня ещё так никто не веселил. Не наркоманы, вы у психиатора на учете не состоите? Если ещё нет, то настоятельно рекомендую посетить этого специалиста. А может вы просто тролите?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Chiffa, hatab, Кололей

hatab


Ириша Доброго Здравия! Это людишки веселятся так, я к стати тоже проорал с их него поста. Я тоже не наркоман, ну подумаешь пару тройку раз в месяц побалуюсь и усэ. Какой я наркоман?, я просто любитель наркотиков! :D
 
 

dede


Объясните ей кто-нибудь старожилы,у меня нервов не хватит сейчас))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hrom, Сантос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ириша Доброго Здравич
Здравствуй, дорогой! Сегодня в дурдомах всего мира день открытых дверей. У меня на работе тоже исполняют, мама не горюй. Ни на какую голову не натягивается. А девушка походу троль. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Объясните ей кто-нибудь старожилы,у меня нервов не хватит сейчас))
Не трать зря нервы, там бесполезно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

rhaella


Ириша Доброго Здравия! Это людишки веселятся так, я к стати тоже проорал с их него поста. Я тоже не наркоман, ну подумаешь пару тройку раз в месяц побалуюсь и усэ. Какой я наркоман?, я просто любитель наркотиков! :D
Употребление 0,5 ск на двоих раз в неделю - это наркомания?
Я вопрос нормально задала, не понимаю, с чего налетели с грубостью. Мы не системники, пробовали таким способом первый раз, может и насмешили вас чем-то, но извините, не все знатоками родились.
 
 

dede


Наркомания у меня тоже щас раз в неделю,а последнее время ещё реже.А какая разница колоть под кожу в живот или по мышце не пойму?я пах до сих пор не открыл,20 лет с 1999г употребляю и не открою,оставлю на потом))попробуйте покурить,за меф я незнаю не пробовал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182


rhaella а из какого города Вы?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab


Ириша Доброго Здравия! Это людишки веселятся так,
Употребление 0,5 ск на двоих раз в неделю - это наркомания?
Я вопрос нормально задала, не понимаю, с чего налетели с грубостью.
Доброго Здравия, Уважаемая rhaella! Ну во первых с чего Вы взяли, что на Вас налетели тем более с грубостью! О чем Вы шепчете?  Вы наверно еще не знаете, что такое налетать да еще и с грубостью! Мы просто прикололись с Вашего поста. Или Вы хотите сказать, что Пост Ваш не прикольный? Возьмите и прочитайте его снова. И что по Вашему там нет ничего смешного? Да я чуть со стула не упал от прочтенного Вашего Поста!
 Где Вы отписуете "МЫ С ПАРНЕМ НЕ НАРКОМАНЫ" :rofl:  а дальше идет перечесление всех "прелестей" и к кому это  Вы себя относите, к не наркоманам?
П.С. Если я Вас задел за живое своим выше отписанным постом, то прошу мя простить и строго не судить, т.к. все мы люди грешные и каждому свойственно ошибатся!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Pool, Кололей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да я чуть со стула не упал от прочтенного Вашего Поста!
Вот-вот. А я упала и покатилась под стол. Особенно от повествования про иньекции неизвестного вещества в живот, в области паха. Надеюсь, я не грубо выражаюсь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Ромаха


Если раз в неделю берите инсулину и ставте в кулак или есть много вен не палевных ! После струны инсулинавай через сутки  почти нет следа на коже! Я вообще не понимаю как кислоту по коже иле в.м гонят! А другой мой совет уходите с этой дороги  пока далеко не зашли это же( психотроп) там выход из системы  один процентов людей находит! А 99% смерть через ужасные ,страшные и адские,прожитые  последние годы, сначала познают настоящий ад  системы и понимаю что надо быстрей валить с этой жизни и легче всего свалить суецидом! Ват такой у вас конец будет если не одумаетесь! Не наркоманы) все мы так начинали раз в неделю! А  вы по юзайте тут тему как мы заканчиваем, "микралог в память о погибших друзьях...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95, hatab

hatab


Rhaella, прости за не скромный во прос, а как ты вобще попала на Мотыль? Или кто подсказал?  Ромаха, я очень сомневаюсь, что они уже куда  либо соскочать, может быть только с дуба на кактус. Это ж Вы прикиньте Народ!, они вмазались в низ живота по мышце, я сомневаюсь что по Вене, т.к. опыта иглоукалывания у них до этого не было, и ощутили приход- это им уже понравилось. А если они вмажутся еще и по Вене, так их нему восторгу предела не будет. Поэтому и говорю они уже наши, дай Бог чтоб они только в систему не вляпались!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

hardstyle


Есть же ж такая тема на форуме
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6883.0.html
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Ромаха

hatab


Ну ей простительно, она еще плохо ориентируется по темам, т.к. только сегодня зарегестрировалась.