enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94183 раз)

yuron


истории, различные моменты при инъекционном способе употребления.
как в/в так и в/м
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

внутревенное вливание ссаных наркотиков в себя это болезнь? или быть может побочный эффект дебилизма?  У меня знакомый называет "синдромом иглоукалывания" когда человеку просто хочется въеб....чем угодно хоть воздухом...капли на сухую или вторяки безпонтовые вываривать, но главное пробить кожу взять контроль ну вы поняли о чем я....=)
Как этого избежать, что бы не дойти до крайностей ????
 
« Правка: 19 Фев 2014, 19:15:01 от Рок »
 

ReBoot


наверно от самого человека все зависит ,как он относится й инъекциям.. У меня такая ситуация в принципе невозможнА что бы я всякий бутор по трубам гонял.
 
 

yuron


внутревенное вливание ссаных наркотиков в себя это болезнь? или быть может побочный эффект дебилизма?  У меня знакомый называет "синдромом иглоукалывания" когда человеку просто хочется въеб....чем угодно хоть воздухом...капли на сухую или вторяки безпонтовые вываривать, но главное пробить кожу взять контроль ну вы поняли о чем я....=)
я не понял, че те не нравится? ты попросил создать тему, создал, что еще не то?
болезни какие? ну сепсис например, заражение крови, тромбозы, прожженые вены, абсцессы это что, не болезнь?? или как это назвать?а системная наркомания, это что бля по твоему, не болезнь
 дебилизм это тоже болезнь, к твоему сведению.

давай свое название - переименуем не проблема. че ты мозги ебешь -- если есть что написать - вперед, нет, тогда какого хера?
и посты объединяй пожалуйста
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

внутревенное вливание ссаных наркотиков в себя это болезнь? или быть может побочный эффект дебилизма?  У меня знакомый называет "синдромом иглоукалывания" когда человеку просто хочется въеб....чем угодно хоть воздухом...капли на сухую или вторяки безпонтовые вываривать, но главное пробить кожу взять контроль ну вы поняли о чем я....=)
я не понял, че те не нравится? ты попросил создать тему, создал, что еще не то?
болезни какие? ну сепсис например, заражение крови, тромбозы, прожженые вены, абсцессы это что, не болезнь?? или как это назвать?а системная наркомания, это что бля по твоему, не болезнь
 дебилизм это тоже болезнь, к твоему сведению.

давай свое название - переименуем не проблема. че ты мозги ебешь -- если есть что написать - вперед, нет, тогда какого хера?
и посты объединяй пожалуйста
Я про манию укола, люди не колятся что бы ввести наркотик, а им сама суть укола нравиться я вот про что...это болезнь?
 
 

yuron


просто водой колоться??
ну тогда это мазохизм ))) от боли в организме естественные наркотики вырабатываются.болезнь а как еще назвать, игломания называется.
ну да знаю о чем ты. сам таким страдал. особенно вторяки и третяки (вроде даже четвертяки) любил делать, хотя перло уже выше крыши. сам процесс доставлял.
а на кумарах это хз может психологическая застежка какая то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Есть у меня такой знакомец.Зная заранее что ему продадут воду,идёт и покупает.Я с него оху-ю!В натуре игломан!    По поводу абсцессов отпишусь позже,щас лень.Я из за шрамов от них и димедрольных ожогов даже на море хожу туда где людей нет.
 
 

РИХТЕР


внутревенное вливание ссаных наркотиков в себя это болезнь?
да это долбиебическая болезнь)))называется очень просто и одним словом)))
ИГЛОМАНИЯ! с колесами таже история. теблетомания)
лечится игломания, влупидролом))) а таблетомания, губозакатином... :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


точняк,сама не раз видала как люди по 5 кругу ваты поднимали.и по сути то ставились водой :fool:
мы тоже ваты поднимали иногда. :pardon:но то по другому было.я у барыг ваты брала,а у них то заварки серьозные :ok:
так что порой с ваток штырило хлеще чем с самого порошка))
ну ессно никогда не переваривала их даже по 2му кругу,это долбоёбство..всё что было в них- с первого раза вытягуецца.
такие дела :pardon:в тяжолые времена и ваты выручали.
ну и пару раз бывало что трухануло с ват,это был пздц.хочешь подсняцца,а тебя начинает ещё хлеще колбасить.сами знаете,чё рассказывать
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Вини вон всю жизнь вату катает и ни че не жужит)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


))да ему пох прост уже,
вата сила,мёд-могила :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос


Не в тему,я когда варил постоянно,ватки в баночку и в холодильник.С пол банки убойная десятка.
 
 

ULA


тут ещё смотря какая банка,,Вадос.
с 3х литровой- ваще на тот свет можна отправицца)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос


Банка из под горчицы.    Насчёт абсцессов.    Лет 15 назад соломы было валом и я кроме как себе,ещё варил для барыги.Давала она куб со стакана.Так как я варил 15-20 стаканов,мне было хорошо,плюс ещё немножко тырил.В те года сильно в ходу был таблетошный димедрол,0,1 и 0,5.Не могу сказать что я с ним сильно усугублял,но таблетку 0,5 или половинку 0,1 на пару кубов кидал.Доза помаленьку росла,но количество димы я не увеличивал.Вены на то время за 15 лет колева были подуставшие и я буквально за год их благополучно убил.Подмышки кстати тоже недолго продержались!Пах открывать я тогда боялся(о чём жалею),а после еботни с синявками,в которые надо уколоть пятёрку, а потом дошёл и до семи, бывало что кололся по 4-5 часов,(да ещё и с димой),я перешёл на подключичку которую тоже довольно быстро сжёг.Короче стал я колоться по мышце.Вот тут то и наступил пиздец!Мало того что если нет димы ты бегаешь его ищешь,хотя раствор лежит дома,у меня начались абсцессы.Ведь стараешся в одно место не колоться,утром в предплечье,в обед в другое,вечером по булке.Видимо у организма упала сопротивляемость.Хотя я и наматывал мётлы потуже,всё было до пизды.Причём к врачам я пойти не мог(свои причины),я просто тупо гнил.Для примера только из предплечья(я всё вскрывал сам)я запрсто набирал бутылку от минералки гноя с кровью,а из булок побольше.Вонь в квартире стояла просто пиздец.А я же ещё ходил на работу!Где вокруг одни медики.Короче это был пиздец!Спасло меня то,что когда я шёл домой вечером,сзади налетели пацанята(залётные,потом нашли их),дали мне по башке,спиздили телефон и денег около 30$.Неделю я лежал в больнице и две дома,и так практически спрыгнул,ну то есть с разовых семи съехал на полтора,причём без димедрола.Это спасибо жене,она брала дела,снижала дозу,сама меня колола,хотя сама не торчит,(но она медсестрой работала много лет),хотя сам я почти ничего этого не помню.   Вобсчем как то так.Если что по абсцессам проконсультирую.   (Во бля понаписывал!)
 
 

yuron


а из за чего же они? может такое быть что метлу то мотаешь, а руки не самые чистые. микробы, бактерии разные - может быть? т к  у меня 2 абсцесса с одного раза получились ))) это нужно было умудриться. но в одну руку вообще ничего не вмазал, ну может точку или пол, т е не двигалось вообще давил на поршень а толку ноль. и тоже воспаление началось правда не так быстро на другой.
при том буприк ставил правда не фильтрованный. химически он же чище как бы - мел только, бутор.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Мел даёт такие абсцессы,мама не горюй!
 
 

РИХТЕР


че за мел? крейда что ли? или мед?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna


А в составе бупра есть мел? Просветите, интересно...
Сереж, тут имеется ввиду МЕЛ, я думаю. Самый натуральный, каким на асфальте пишут.
(Сорри, если не поняла чего, и глупость сказала)
 
 

РИХТЕР


ну да, значит крейда))) да щас половина колес с мелом) куча подделок.
скоро на кальций перейду, хоть польза будет. а то лиж бы чем то закинутся....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


ебт..
эднок:
1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду еквівалентно бупренорфіну 0,4 мг або 2 мг або 8 мг;

допоміжні речовини: лактози моногідрат, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, повідон (К-30), тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний, кислота лимонна, моногідрат (для таблеток по 8 мг), натрію цитрат (для таблеток по 8 мг).


это же как... получается то же что в коаксиле?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]