enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94210 раз)

DELY


А теперь вот думки у меня... Вдруг я заразу перенял от него? Я ведь иглой задел же стенки егошнего баяна, да и вроде до самого раствора внутри машинки иглой дотронулся.
Скажите, пожалуйста, безопасно ли таким методом делиться?

Дурак шо-ли? Кто-же своей иглой в чужию машину лезет? Бля у нас одной выборкой два раза в один фурь не лезут иначе набью ебальник, а тут такой залет. Проверься.
мне в системе вообще на это похую было всегда,что я,что мне лазили и чужими,но людей которых знаю, даже кололся просто проссыкая их.Цешку цепанул,но думаю она и без этого у меня бы была.конечно такие случаи единичны и так делать не стоит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

garri1990



[/quote]Блин,Мамвэл!!!ЭТО ЕМУ НАДО НАДО было.Доброй души человек ты)Не забудь про центр,СХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО,И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ.
 
 

mamvel


Пришел я из центра. Дали мне попить "алувиа" и "трувада". Один месяц, потом опять на анализы.
трувада на немецком.
Сказали никакого пивасика даже... Сказали будет хуевато... голова болеть, понос, тошнота и прочее.
Ребята, кто пил, скажите пивас то можно? я много не пью, пару бутылочек крепкого, не более
 
 

garri1990


Алкоголь на вирусную терапию?)Иммунитет тебе спасибо не скажет,месяц же можно потерпеть.Он возможно решающий.И чем меньше ты будешь употреблять кайфушек,тем лучше результат!Ты уже сделал глупость,посторайся максимально её исправить

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1366058752_1718123970.jpg]
 
 
Сказали спасибо: mamvel, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Пришел я из центра. Дали мне попить "алувиа" и "трувада". Один месяц, потом опять на анализы.
трувада на немецком.
Сказали никакого пивасика даже... Сказали будет хуевато... голова болеть, понос, тошнота и прочее.
Ребята, кто пил, скажите пивас то можно? я много не пью, пару бутылочек крепкого, не более
Раз сказали не пить, значит не надо этого делать. Чи им не похуй, пьешь ты или нет. Они тебя предупредили, а ты сам решай, блевать или не блевать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: mamvel, Кеноби

garri1990


Извиняйте!Хотел в перекумарку выложить,а они как то увезались за мной.Пока не совсем разобрался в Мотыльке
 
 
Сказали спасибо: mamvel

Kom


Ребята, кто пил, скажите пивас то можно?
если уже не сможешь удержаться, то лучше вечерком.
Терапию утром, а пиво вечером. Ничего страшного не будет.
Сразу не мешай — печень и почки дадут знать о себе.

 И если крепкое пьешь, я бы еще посоветовал тебе гепатопротекторы.
Вот перед терапией за 40 - 60 мин пару Карсила или Дарсила, и печень уже будет защищена.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: mamvel

mamvel


Хорошо ясно, лучше не испытывать судьбу
Вот перед терапией за 40 - 60 мин пару Карсила или Дарсила, и печень уже будет защищена.
между прочим это из мифологии. Я слушаю доктора Мясникова =)
Я не хочу холиварить =)
Вообще про терапию. Это для того, если я инфицирован, то не будет сильного развития? дольше проживу? Врач сказала для профилактики
 
 

mamvel


Привет!
Седня сказали результаты. Ничего нет не гепатита, ни ВИЧа. Только они говорили, что нужно месяц ждать для определения ВИЧа. А вот про гепатит не обмолвились. То есть, раз сейчас анализ отрицательный, значит уже окончательно? Подскажите, пожалуйста
 
 

dede


Там полгода минимум окно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: mamvel, Mаша

mamvel


Спасибо
Уточните у гепатита тоже окно такое долгое?
 
 

sorok40


Всем привет.
Вколол внутримышечно по булке. На след.день появилось красное пятно, размером с ладонь. Горячее на ощупь.

В сети просто куча советов.
Сегодня 2 раза в день ложил повязку с мазью левомеколь
и 2 раза ложил повязку с разбавленным димексидом

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ??
завтра еще капусту куплю)

P.S. За сегодня уже стала меньше и почти не болит. Как думаете есть шансы, что пройдет в домашних условиях?
 
 

Наблюдатель


Всем привет.
Вколол внутримышечно по булке. На след.день появилось красное пятно, размером с ладонь. Горячее на ощупь.

А что хоть вколол? На чем замешано было?
Если честно, ни разу с таким не сталкивался и не слыхал, чтобы с первого раза были серьезные траблы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40


А что хоть вколол? На чем замешано было?
Если честно, ни разу с таким не сталкивался и не слыхал, чтобы с первого раза были серьезные траблы.

Замешано было на воде.
Колол по булке не первый раз. В этот раз что-то херня какая-то получилась
 
 
Сказали спасибо: Плохишь

Наблюдатель


Замешано было на воде.
Колол по булке не первый раз. В этот раз что-то херня какая-то получилась

Я имел в виду, какое вещество колол?
Вода из ампулы? 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY


эжто секрет либо сказать стыдно,гыыы))
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


А чё там гадать?
Митолл. 95%
 
 

DELY


да че угодно может быть,габу ж вон в жопу колят
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


:фейспальм.жпг:
Таки да, колют.

У нас как-то совсем тут всё просто, митоллисты одни, не до экзотики. Или так попадалось последнее время.

Upd: не угадал,  прошу прощения.

А по теме:  это или грязь занёс какую-то или соль такая, слегка перекисленная и слабо разбавленная.
 
« Правка: 15 Апр 2019, 08:15:05 от Titan »
 

sorok40


Колол меф, но хренового качества. Вода кипяченая была. Все протирал одеколоном, баян новый.
 В общем, вроде воспаление спадает.
Повязки левомеколь и димексид чередовал.