enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: °°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°  (Прочитано 4500 раз)

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #20 - 08 Мая 2017, 22:13:34

не желательно, но можно есть и просроченные. если до 6-8 мес. вообще щитаю нормально, а больше нужно смотреть что за вещество. если редкое можно и заточить. тем более хранение в блистерах и в темноте ничего там не должно испортиться. может просто не подействовать да и все.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Вадос

°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #21 - 21 Мая 2017, 11:57:15

Промедол очень слабеет,а вот омнопон и морфин хоть и желтеет раствор,но силы абсолютно не теряет.Я кололся омнопоном 57 и 59го годов выпуска,всё в порядке,ничего с ним не стало.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

PainKiller

°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #22 - 21 Мая 2017, 16:14:39

циклодол просрочный на 7 лет работает как новый.
прегабалин, на пол года просрочный работает нормально.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

alex_cooler

°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #23 - 23 Мая 2017, 15:20:34

вобщем был у меня случай за пол года то того как трам везде изчез я пошел и благополучно от него пролечился . ,спустя пол года он пропал. шло время ,людишки пересаживались на коду и спазм я же покуривая ганжу ходил чистый ,потому как в планах была беременность жены . и вот однажды с ней крепко разругался и так сильно захотелось вкинуться и не коды голимой а того самого трамодольного тягла. и вдруг я вспомнил как однажды в падике одной девятины уронил плаху на пол ,а там на первом этаже была труба из подвала и вокруг дыра и плаха падая улетела прям в эту дыру . я пошел в жэк и говорю у меня ключи упали в подвал нужно открыть ,нашли мне "самнтехника васю" говорю найдем то что ищю дам бабок. открыли искал искал и вдруг в грязи лежит ОНА я ее хвать и в карман . короче капсулы были мягкие и мерзкие и воняли но главное они перли. такой забытой тягой.ну и Вася краем глаза заметивший ,что то что я поднял явно не ключи получил на пузырь тоже не молока)) не смотря на сырость и почти трехлетнюю просрочку все ок трам работает.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #24 - 23 Мая 2017, 18:18:19

ну так упаковка не нарушена, онаж герметичная
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

PainKiller

°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #25 - 18 Июн 2017, 14:51:21

..недавно нашел, точнее обнаружил еще что квеатипин (почти два года просрочка) и азалептин (год) - оба работают как надо. 
(хотя я их и редко юзаю, чтобы затормозится)
 
 

Casta

°°°ПРОСРОЧЕНЫЕ КОЛЁСА°°°
Ответ #26 - 10 Июл 2017, 23:18:50

Блчя мы столько в себя говна пихаем. Что задумываться о просрлченности наркотыбудет только очень педантичный нар. Дали бы мне ща ласту трама 95 года схавал бы не раздумывая.