информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прикиньте как сейчас пациентам в крыму?  (Прочитано 12064 раз)

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Прикиньте как сейчас пациентам в Крыму? Россия себе курортик прихватит и программу там 200% закроют.Вот идешь себе на програмку, море, запах можевельника,пришел а тебе БОЛТ! У нас триколор теперь...Господин Медведев и Путин - против.Реально представляю себя в такой момент - жуть(как Э.Щукина глаголила..) :dntknw:Плюс еще беркутов как говна будет у них.Но меня,как киевлянина,это радует...Самые подлые и наглые мусора...А может обойдется еще?

Magdalinna

Да, так и будет. Вот поэтому-то я и отношусь к программе с некоторым предубеждением. Идея прекрасная, кто спорит, но в наших реалиях (я сейчас и Россию, и Украину имею ввиду) я бы никогда не доверила свое самочувствие государству.
Страшно, думаю, сейчас пациентам в Крыму. И не без оснований. Но, может и обойдется.

ReBoot

Да блин ,прихватит ,что за чуш?  Что вам там в Киеве расказывают. ы знаеш хоть одного пациента в крыму ,от озвони и спроси ,хули прикидывать? Какие Беркут засранцы? -да люди разные бывают,и среди нашего люду есть подлые и наглые ,люди разные везде ,что вы всех под одну гребенку.
.....А ты себе представь на минуту ситуацию когда ни дай бог взбундуют зеки,а в стране нет формирований мвд , вот где прикинуть то стоило бы!!!
А!!!  Ну слава богу ,добавил в конце ,что может обойдется еще. Да конечно обойдется! Никто Крым захватывать не собирается ,если б собирались там бы мы все прхуели малость от увиденого. Там бы меньше чем за сутки захватили бы,и нам бы уже пришлось отвоевывать.

РИХТЕР

если б собирались там бы мы все прхуели малость от увиденого. Там бы меньше чем за сутки захватили бы,и нам бы уже пришлось отвоевывать.
+100. даже  не напрягаясь)

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Энтони-Энтэо поддубный

там где будет спрос возникнет и рынок. придётся за бабос тогда...

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да блин ,прихватит ,что за чуш?  Что вам там в Киеве расказывают. ы знаеш хоть одного пациента в крыму ,от озвони и спроси ,хули прикидывать? Какие Беркут засранцы? -да люди разные бывают,и среди нашего люду есть подлые и наглые ,люди разные везде ,что вы всех под одну гребенку.
.....А ты себе представь на минуту ситуацию когда ни дай бог взбундуют зеки,а в стране нет формирований мвд , вот где прикинуть то стоило бы!!!
А!!!  Ну слава богу ,добавил в конце ,что может обойдется еще. Да конечно обойдется! Никто Крым захватывать не собирается , если  б собирались там бы мы все прхуели малость от увиденого. Там бы меньше чем за сутки захватили бы,и нам бы уже пришлось отвоевывать.
Ну как обошлось?"Никто не собирается",-говоришь?Получите-распишитесь! А в беркут специально набирают людей не за мозг,доброжелательность,гуманность.Набирают тупых амбалов и подонков "сила есть ума не надо".Я имел честь общатся с ними,когда козыря у них.Жадные до нельзя,подлые до невозможности,нескрываемая человеконенависть и это только пару пунктиков.Хотя не спорю,возможно, что и там есть люди и перед ними загодя извиняюсь.Интересно сколько людей там(на ЗТ) под ударом?

РИХТЕР

х.з если память не отшибло то в приделах 800. если попутал поправьте.

Никогда не иди назад.

Maryak

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Братва ушел я с метала,вчера был врачиха сказала что его на месяц осталось, и о закупке пока сказали речь вообще не идет всем вынуждено снижают дозняк. Это в Ялте как в других городах хз от такие пироги. А ушел от туда пол года назад с метала всмысле.

Филипп Траум II

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

программу Европейцы спонсировали, что вы хотите? думается и в Киеве напряг с ней будет...

ReBoot

за бабло будут теперь мясо покупать ,как и все россияне:-)   

keteerinka

Да уж, очень жаль пациентов ЗПТ в Крыму. Я бы на Вашем месте, ребята, мигрировала бы туда, где мёд ещё есть. Мне на само деле, тоже скорее всего светит та же участь. Ибо диву на востоке, тоже искренне надеюсь что мы не станем частью РФ. По поводу Крыма - искренне жаль.
Hoff, полностью поддерживала тебя в начале марта, видишь - так и вышло. По крыму ЗПТшники говорят что осталось на две недели. УЖЖАС!!!! А всё потому, что гады хотят чтоб мы все дружно пересели на герыч и набивали карманы им!

ReBoot

печалька несоизмеримая ,теперь восемсот человек или сколько их будут мед за деньги покупать. Очень жаль .очень. Я плачу прям
Спасибо за совет но миггрировать за медом это как бы..... Бред. И да кстати ,это ж путин под давлением нарко баронов захватил") Крым чтобы зтшники пересели на гер и чтобы трусить с них бабло. Так и было да) Крым никому нах не нужен,нужны зтшники и их бабло . )
Кетрин ,как вы разгадали такой хитромудрый  план? Как вам удалось раскусить етих гадов?

Филипп Траум II

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

я всегда подозревал что Путин талиб, но судя по всему юго-восток самопровозглашенного квазигосударства Украина к концу 2014 года сам с голода отколется, метадону пизд..    Посевную уже засрали, пенсия и социалка на Майдан уйдет, невыплаты зарплат на предприятиях и т.д. - что есть будете? Сухие пиндосские пайки?

Энтони-Энтэо поддубный

Сало из подвала

Филипп Траум II

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

ты же квартиру продал - откуда у тебя подвал? Откуда сало?

Энтони-Энтэо поддубный

я её не продал, я её просто лишился, да и пох, всё равно собственности моей 1\10 была.
А вот подвал я уш найду. А лудше чердак. Ну это ваще накройняк.

Филипп Траум II

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

нееее, не найдешь - все в фонд Майдаан уйдет, тем более сало - 60 тысяч галичан надо кормить, а судя по слухам теперь весь бюджет будет на них идти

Энтони-Энтэо поддубный

да я прикалываюсь и из РФ ваще. я тут в узбекском посёлке живу. Нам с узбеками ваще далеко до всего)))

РИХТЕР

прикину! но немного папаже.

Никогда не иди назад.

Шмит

Получается как?
Все ЗПТ препараты, которые были в Крыму, сейчас люди доедают.. и всё?
Очень весело.
Далеко не каждому дано нормально себя чухать даже при условии безболезненной детоксикации.
Короче, те люди, которым ЗПТ помогло найти работу, обсоциализироваться.. те, кто ходил на ЗТ именно по назначению, а не поторчать - тех ожидает мягко говоря катастрофа.