enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!  (Прочитано 16314 раз)

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #20 - 15 Мар 2014, 02:36:20

не знаю но меня нормально перло,правда всегда если напивался то чудил какую то ху*ню именно по жестяку, злым каким то очень становился, доебывался ко всему,малая говорила ты как нажираешся у тебя какая то притензия ко мне появляется.
 
Скворец
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #21 - 15 Мар 2014, 04:48:44

Да если реально надумал спрыгивать надо в 1ю очередь избавитса от нала,и чем то себя отвлечь.Да вопрос если кода в печени превращ.в морфин значит по логике вещей я МОРФИНИСТ!и жарить на отмене меня будет как морфиниста,я правельно всё понимаю?
братан советую тебе сделать так - если ешь в день две пачки то начинай есть 15 колес, на следующий день 10 , еще на следующий 5,потом берешь пачку пенталгина-седалгина-пятерчатки,чего то одного из 3 не важно, и перед сном 5 дней ешь по 2 колеса и забываешь эти вонючие таблетки как какое то постыдное и не приятное воспоминание, ты практически даже не почувствуешь никаких кумаров с физической стороны,гарантирую тебе,ну максимум растройство желудка.так что давай братан крепись и делай ветер, сколько эти чертовы гады будут на нас еще зарабатывать,тем более стоит то он сейчас невъебических денег, жизнь очень коротка дабы тратить ее на одесские таблетки с соды, нам еще много предстоит чего сделать и увидеть, если че пиши. давай,обнял.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #22 - 15 Мар 2014, 07:56:24

Спасибо братик за поддержку,сёдне 1й день погнал без говна буду отписывать чё да как,удачки
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Владимир

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #23 - 05 Мая 2014, 06:46:39

А ты забросал торчаптеки коктейлями молотова? )))))))))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ReBoot

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #24 - 05 Мая 2014, 08:07:30

в день две пачки? я на ногах кумарил последний раз примерно с этой дозы . поменьше наворачивай там себе всякого ... морфинист:) ,тарся лекарствами и вперед ! удачи .
кстати ща лекарств на неделю купить дешевле чем две пластинки ,так шо ..
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #25 - 17 Июл 2014, 07:45:18

поздравляю.я тоже,последний раз был чист в 2010 3 месяца,когда сделал детоксикацию и последующую подшивку налтрексоном,а хотя пизжу,еще месяцок с лишним как попал в аварию этим летом,и вот перекумарился, правда перекумарка с буприка на лирике заняла примерно 3 месяца с входом в торбу от делов и последующей зависимости от того и другого.не ебашу примерно 2 недели уже, не хочется даже в принципе совсем залазить обратно- идти назад на буприк - безпонтово, гнать семечки - нема вообще ни желания , ни здоровья, ни вен, катерпин и зптшный метал как варианты вообще не рассматриваю...вот ищу альтернативные способы расширения сознания так сказать) , хз даже че делать, терофун и тот 500 р стоит, а с сиропами я не знаю че даже делать...трезвость плохо переношу,а тупо бухать не хочется,безысходность какая то...
веселящий газ вроде ничего
 
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #26 - 20 Июл 2014, 01:33:47

Ну наверно пора уже тут, а не в перекумарке-онлайн..
У меня сегодня ровно 6 месяцев..или полгода, так как-то дольше звучит :))
В общем для меня срок.
Всем кумарящим удачи и терпения! Это возможно, все в Ваших руках!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #27 - 20 Июл 2014, 09:09:12

Коншенс и Точка - еще раз так зафлудите тему - будет по предупреждению.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DoberMan

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #28 - 20 Июл 2014, 11:19:15

Я вот по себе знаю.Зацепишься языками и понесло.
Разговаривать можно и нужно.Тема в общем то не профильная.
Конечно лучше вытирать за собой.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #29 - 20 Июл 2014, 14:37:50

У нас в профильных не лучше. Просто если уж постов по 20 катают - то че бы в говорилку не перейти.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #30 - 24 Июл 2014, 04:25:47

насколько я знаю, 1 пачка после 2х снимет даже потные ладошки. :dance3:
 
 

Вадя

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #31 - 24 Июл 2014, 10:43:08

Да сниает,но всем же хочеться большего.Чтобы сойти ступеньками с опиатного наркотика,тем более самому себе выдавать его нужно в натуре железная воля.
 
Contra spem spero
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #32 - 30 Окт 2014, 18:51:16

Да сниает,но всем же хочеться большего.Чтобы сойти ступеньками с опиатного наркотика,тем более самому себе выдавать его нужно в натуре железная воля.
Сто пудово согласна) Я, когда снимала дозу (не поверите - была десятка черной за раз!), то отдавала мамке, она мне потом выдавала каждый день на пол куба меньше. Так дошла до трешки - сама бы хрен бы проконтролировала, если б не мамуля. Дык дошла до трешки - и уехала в Киев на Буприк - отбыла 8 дней - по нисходящей - потом недельку на Налбуфине, потом Лирика с Гидазепамом около месяца. Сейчас - вообще ничего, кроме Труксала на ночь) Уже два месяца. Уррраа! Чувствую себя отлично, появилась тяга к жизни (первый месяц, правда, был страшный депрессняк), появились деньжата) Ребятушки, всем желаю здоровья и трезвости. Я даже дуть перестала и курить сигареты. Вот такие метаморфозы! Ура! Я перекумарилась! Кста, кумарило месяц.... ((((( даже после Бупра и с Лирикой... Вот такая лабуда. Всем добра.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

alex_cooler

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #33 - 23 Мар 2015, 22:56:32

вышел   из психбольнички .перекумар не таки страшен был ,так что те кто боится,даю слово -вполне  терпимо !
 
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #34 - 23 Мар 2015, 23:13:57

С чего перекумаривался, Кулер?
Дак то, что сам перекумар не так уж и страшен, давно известно..Дальше как жЫть-быть - вот в чем трабл..

÷÷÷÷
Всё, в другой теме прочитала с чего..

Держись, Кулер, удачи не сорваться.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #35 - 24 Мар 2015, 17:17:35

Да, теперь налбик.
 
 

Мулька89

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #36 - 13 Апр 2015, 11:13:14

ФФФФФФФФФФссссссеееееее, перекумарила))) всем спасибо за поддержку))) Вчера встречала праздник Пасхи в обсалютной чистоте, не привычно конечно- но счастлива безумно))) :dance3:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #37 - 13 Апр 2015, 11:22:18

Аатлична, Мулька, пздрвляю ) Рада за тебя!
Но насчёт "Ффффссёёё" - это обманчивое чувство, не давай себе расслабляться. Большинство возвратов в систему так и происходит - фсё, перекумарила, терь можна разок расслабиццо...и понеслось..Держись дальше, первые месяцы это будет ежедневная борьба с собой, а дальше..кому-то становится легче, а кто-то продолжает себя тормозить постоянно..
Искренне надеюсь, что у тебя получится не сорваться, Мулька.
Какие планы на жЫзь? Муж как - солидарен?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #38 - 13 Апр 2015, 11:43:10

ФФФФсе это я насчет того что на крутит не морозит и сопли отпустили, а так то я не зарекаюсь- не маленькая уже))) Планы глобальные буду здоровье поправлять, работу хорошую найду))) а там годик пройдет и ляльку себе рожу, муж солидарен естественно он то раньше меня перекумарился и срывов у него слава Богу небыло... у нас в семье я моська косячная, а он паровоз... сейчас счастлив Больше чем я))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #39 - 13 Апр 2015, 11:55:45

Ну здОрово, поддержка близких в этом вопросе - одна из составляющих успеха всего "мероприятия" ))
Удачи Вам, и чтоб всё задуманное сбылось!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..